NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Спорт В Новосибирске хоккеист умер после матча на стадионе СКА

В Новосибирске хоккеист умер после матча на стадионе СКА

Константин Гнездилов был игроком команды, выступающей в Сибирской хоккейной лиге

Константин Гнездилов играл в защите хоккейного клуба «Легион-2»

В Новосибирске умер 44-летний Константин Гнездилов — игрок команды «Легион-2» из Сибирской хоккейной лиги.

В воскресенье днем спортсмен зашел в раздевалку после игры на стадионе СКА на улице Воинской. Там ему стало плохо, и он потерял сознание. Прибывшим на стадион медикам оставалось лишь констатировать смерть спортсмена.

Дежурный службы 112 сообщил НГС, что 24 октября поступало два звонка со стадиона СКА: в 16:09 дежурному сообщили, что мужчине стало плохо, еще через 7 минут поступил второй сигнал о том, что состояние пострадавшего значительно ухудшилось.

— Выражаем глубочайшие соболезнования его семье, родным и близким. Он был добрым и отзывчивым товарищем как на льду, так и в жизни. Таким он останется для нас навсегда. Мы скорбим вместе с вами, — говорится в официальном сообщении Сибирской хоккейной лиги.

Константин Гнездилов играл в защите хоккейного клуба «Легион-2». Все члены команды являются любителями. Последний матч команды состоялся в воскресенье, «Легион-2» обыграл ХК «Гвардия Сибири» со счетом 5:4. Вскоре после окончания матча Гнездилов скончался.

Если вы были знакомы с Константином Гнездиловым или присутствовали во время случившегося, свяжитесь с редакцией НГС.
Звоните круглосуточно8-923-157-00-00
Мы в соцсетях

Обновлено в 21:59. Следователи проводят проверку.

— По данному факту следственным отделом по Октябрьскому району города Новосибирск СК России по Новосибирской области проводится доследственная проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, — сообщила старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Новосибирской области Екатерина Петрушина.

5 июня 2021 года в Новосибирске умер шестикратный чемпион мира и пятикратный чемпион России по хоккею с мячом Максим Ишкельдин. 30-летнего спортсмена нашли мертвым утром дома, в своей кровати. Предварительная причина смерти — оторвался тромб.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления