NGS
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

2 м/c,

ю-в.

743мм 68%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
118 комментариев к публикации

Хоккеист СХЛ Константин Гнездилов скончался после матча в Новосибирске

25 октября 2021, 16:26
Гость
Гость
27 октября 2021, 07:02
Спорт- источник здоровья...
Гость
26 октября 2021, 08:50
Жена у него-наташа-самый замечательный и добрый человек на земле...с детства они с костей вместе были...как же ей сейчас плохо...
Mononokê

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 октября 2021, 02:16
Мужчин и так меньше, чем женщин, так последние мрут..🙈
Гость
26 октября 2021, 02:09
Соболезнования родным. К сожалению, средний возраст у мужчин, не многие доживают до пенсии. Спорт он вообще чреват последствиями, это его хобби, это его путь. Нужно уважать его выбор. Никто не застрахован. Пусть земля тебе будет пухом Константин.
эника

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2021, 23:38
Костик..((( 😭 крепкого льда тебе и острых коньков на небесах((( НГС выясните привитый он был или нет, учитывая род деятельности, 99% да, но мало ли. Это важно.. Костя не первый из молодых мужчин, спортсменов который просто вот так упал и все в последнее время( это как то странно
Плохой_Хороший_Злой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2021, 22:39
Предвосхищая шквал минусиков и гневных ответов , тем не менее выскажу свое мнение . А зачем вам и нам такой спорт , якобы вроде как хорошее дело , но при занятии или после него человек просто умирает ? Вместо того чтобы жить долго и счастливо , быть сильным и здоровым он даже рубеж мужской зрелости не перешагнул по возрасту ? Это все фуфло работы на износ , никому не нужных зрелищ , для денег и так далее ? Вы ничего не получили кроме как преждевременную смерть от игры в хоккей ? Пустое занятие , никчемная смерть от усталости даже не на работе , и добавить больше нечего .
Гость
25 октября 2021, 21:40
Судьба, сколько тебе предначертано сток и проживёшь не больше не меньше, если сам тока не кончишь себя. Когда глупые люди поверите в это.
Гость
25 октября 2021, 21:36
В жилом доме в Набережных Челнах произошел взрыв. Обрушилась крыша и два верхних этажа. Количество пострадавших пока неизвестно.
Гость
25 октября 2021, 21:27
Добрый и мужественный взгляд у хоккеиста. Соболезнования родным спортсмена
Na-Ta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2021, 20:25
Красивый...На фото видно,что с сердцем проблемы. Печально...Светлая память!
Гость
25 октября 2021, 19:46
Люди!!! Перестаньте писать гадости, прошу…. Я знаю лично семью, это большая трагедия, неожиданное горе… никто никогда плохого слова про него никогда не сказал, поймите… не дай Бог никому переживать такое, будьте людьми
RыSя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 октября 2021, 19:42
Красивый мужчина. И видно - что очень доброе лицо. Светлая память... Соболезнования родным...
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2021, 19:25
умер хороший человек. и тут такие комментарии. жизнь нужно прожить так, чтобы про твою смерть не писали всяческие сми
Утрирую

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 октября 2021, 19:22
Занятие спортом работает на износ организма. Умные люди говорят, нужно заниматься физкультурой...
Гость
25 октября 2021, 19:15
Привит надеюсь был?
Гость
25 октября 2021, 19:02
Последствия вакцинации.
Гость
25 октября 2021, 18:55
Вы такую охенею несёте 🤦‍♀️вы помешались на этом ковиде уже!!!!У человека случился сердечный приступ и все тут!!!!Он был хорошим хоккеистом 8 лет играл за Легион(ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ хоккей)
Гость
25 октября 2021, 18:52
Вы там перед игрой проверяйте давление, пульс, оксигенацию крови хотя бы.
веснушка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 октября 2021, 18:49
Рядом не было людей? Или медик не дежурит на стадионе? Если бы " качали" до приезда скорой- возможно был бы шанс. ( если не аневризма ,конечно...)
_Yeti_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2021, 18:42
Эти любители по пятницам пиво квасят, а в выходные на лёд выходят шайбу гонять. Чего ожидать от таких нагрузок на организм? Я не про умершего человека, а в целом о любительской лиге. Знакомый у меня играет в одной из команд, потому знаю что говорю. Вы уж определитесь товарищи, либо спорт, либо алкашка.
Гость
25 октября 2021, 18:26
Красивыйкакой был аж жуть. Всё-таки считаю это уде возраст , чтобы проходить полные обследования у врачей . И , наверное , не заниматься спортом . Фитнес норм . Ходить - ходить . Понимаю , как интересно что-то, но увы .
Гость
25 октября 2021, 17:55
Сейчас во всех ДС должен быть дефибриллятор - после Авангардовской смерти. Как обычно, на все плевать...
Гость
25 октября 2021, 17:52
не знал, что российский хоккей тоже на пенсионерах держится! Россия впердед!))
Гость
25 октября 2021, 17:44
У меня дальний родственник,83 года каждый день выпивший,да ещё и курит.Вот такой секрет долголетия.
Гость
25 октября 2021, 17:24
Уважаемые дилетанты хоккея! Если вы абсолютно не разбираетесь в лигах, не комментируйте, не блещите своими знаниями. Смешали всё и профессиональный хоккей и любительский.
Гость
25 октября 2021, 17:23
царство ему небесное, хотя никогда не лююил нашу вечно проигрывающую команду. прививка сделала свое дело. кто следующий?
11.01.2026 наступит 1418-й день СВО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2021, 17:21
Жаль конечно. Мало того - выглядит так, что вполне мог и в рекламе сниматься. Где ни гламур не нужен, ни явно излишняя мужиковатость - а просто приятная внешность без замашек.
Begemotov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2021, 17:12
Это любительская лига или профессиональная? Если любительская - то я знаю там дядек, кто с лишним весом, кто с давлением - играют в хоккей, медосмотры не делают, так что все на свой страх и риск, осторожнее же надо быть
Гость
25 октября 2021, 17:11
Думал что Гнездилов вымышленная фамилия, в сериале НТВ, ан нет есть такая! Соболезнования близким
Гость
25 октября 2021, 17:11
Сало-сила! Спорт-могила...
Гость
25 октября 2021, 17:08
Очень-очень печально. Наверняка был полон сил, любил... Внезапные смерти спортсменов, как правило, связаны с тромбом... (((
Гость
25 октября 2021, 17:07
Эх, не тот хоккеист умер :(((
Marusya Klimova

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2021, 17:05
Последствия прививки или перенесённого ковида? 😐 Господи, как жалко-то... Такой молодой... 😞
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 октября 2021, 17:05
Лукашенко в 67 играет в хоккей, Путин - в 69 и ниче им не делается.
Гость
25 октября 2021, 17:03
Был привит? Спорт убивает!
Nео

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2021, 17:02
О, спорт, ты смерть1 Хоккей - смертельноопасный, то помрут, то шайба прилетит, в т.ч. в голову зрителям. И тем не менее вопреки желанию подавляющего большинства строят эту смертельную арену, на стройке которой уже погибают.
Гость
25 октября 2021, 16:52
Что об этом думают думцы в трактовке пенсионного возраста? Какой смысл чтото складывать на пенсию с белоц зарплаты если все равно умирают в 45-50 лет?
Гость
25 октября 2021, 16:49
МАКС БАРСКИХ приедет в новосибирск ???
sergey144

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2021, 16:46
Я понимаю, что это уже оскомина, но был ли умерший вакцинирован? И когда в последний раз проходил диспансеризацию(профосмотр)?
Гость
25 октября 2021, 16:46
А говорили спорт продлевает жизнь.
# Я _ ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2021, 16:45
Огромная нагрузка на организм в таком возрасте. Лучше к сорока годам мужчинам прекращать испытывать свой организм подобным образом. На фото губы синюшные, явный признак проблем с ССС. Очень жаль спортсмена. Соболезную.
Гость
25 октября 2021, 16:40
Когда уже введут разрешения на покупку клюшки? Вот при получении разрешения прошел был медосмотр и такого бы не случилось.
Гость
25 октября 2021, 16:39
Надо было прививаться !
Гость
25 октября 2021, 16:39
я понимаю, что это модно и всё такое, но после 40 надо уже быть более благоразумным, ведь уже сосуды и суставы совсем не те, что были 10-15 лет назад
Гость
25 октября 2021, 16:36
Бобр жжёт ! Грамотей !
9291137

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2021, 16:34
вид не здоровый! сердечника
Гость
25 октября 2021, 16:34
А в Новосибирске есть хоккей ???
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 октября 2021, 16:34
Ещё и симпатичный. Соболезнование родным.
Gehan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2021, 16:33
О спорт,ты-жизнь! Или мир?
MariSha

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 октября 2021, 16:33
на улице Воиснкой
Гость