перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Водитель «Мерседеса» сбил насмерть пешехода в Новосибирской области

23 октября 2021, 10:18
Иногда удивляешься едешь по трассе и вдруг по дороге идёт человек хотя населённые пункты очень далеко
23 октября 2021, 15:14
пишите правильно сбил Камикадзе шатающегося ночью вне населенного пункта без светоотражающего жилета вина пешика 200 процентов
23 октября 2021, 12:08
Что этот пешик делал в бебенях? За самогоном в соседнюю деревню шёл?
23 октября 2021, 11:15
самое страшное - погибшему по закону лишь штраф, а водила виноват во всём - ибо - "управлял средством повышенной опасности" теперь родственники погибшего разденут владельца авто...
23 октября 2021, 15:35
Не умеешь, не можешь, не управляй!
23 октября 2021, 16:26
23 октября 2021, 16:26
Не умеешь, не можешь, не управляй!
а как быть с пешеходами, что смело идут под колёса, с самокатчиками, что верят в свои 9-ть жизней?? почему за их безответственность отвечает водитель?
24 октября 2021, 16:54
24 октября 2021, 16:54
а как быть с пешеходами, что смело идут под колёса, с самокатчиками, что верят в свои 9-ть жизней?? почему за их безответственность отвечает водитель?
Водитель подписав документы на получение прав. Заключил соглашение с государством. По этому соглашению и обязан отвечать. Мало того в России у пешеходов нет личного короткоствольного оружия как в других странах. Теперь понятно? И да минус выглядит смешно и грустно. Перевелись мужики в России. Одни невнятные мямли за рулем. Вечно спешащие непонятно куда и зачем. Нормальный мужик никуда не торопится. Почему? Да потому что он мужик...
23 октября 2021, 09:58
90% таких аварий происходит потому, что пешеход двигался в тёмной одежде по краю не освещённой дороги. Жалко всех. И пешехода, который не подумал об элементарной безопасности и не использовал светоотражающие элементы в одежде. И 65 летнего водителя, который на старости лет пережил такой стресс и сейчас получит колонию-поселение.
23 октября 2021, 13:25
Ночь,пешеход идёт по неосвещенной дороге. Разве он не должен идти во встречном направлении движения автотранспорта , при необходимости идти по обочине ?: Разве правила не предусматривают ношение в темное время суток пешеходом светоотражающих элементов ?
Гость
23 октября 2021, 10:15
И кто теперь водителю Мерседеса возместит установку лобового стекла и ремонт кузовных панелей?
Гость
23 октября 2021, 12:15
Водитель едет по по дороге и не ожидает увидеть на ней пешехода? Это возможно только в том случае, если дорого закрыта глухим забором со всех сторон. На дороге есть обочина, она для чего и для кого? В городе не везде есть тратуары - пешеходы ходят по обочинам. Пока будет снисходительное отношение общественности и судов к таким трагедиям, вот так всё и будет.
23 октября 2021, 16:24
Я как-то даже на неплохую работу не стал устраиваться, почти рядом с домом - потому что там нужно было от остановки километра полтора пройти по извилистой дорожке без освещения, без тротуара, без обочины даже. А машинки там ездили регулярно и быстро. А своей у меня тогда еще не было.
Гость
23 октября 2021, 11:37
мерседесы это гавнохлам с хавноводятлами
Гость
23 октября 2021, 09:59
Я тут не по теме но вот поразмышляю! Если водитель мерседеса не "крут" то он сбил насмерть пешехода, а если "крут" то пешеход сам кинулся под колёса мерседеса!
Гость
23 октября 2021, 10:56
Ездил по этой дороге. Каюсь, не на "Мерседесе". Такой ...ни не допускал. Спасибо "Мерседесу".