перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Новосибирском районе под колесами грузовика погиб пешеход

12 сентября 2021, 12:05
Ночью ходить в черной одежде через дорогу -- вершина безумия. Эволюция работает неумолимо и жёстко. Светоотражающий жилет стоит 200-300 рублей. Те же похороны дороже выходят.
12 сентября 2021, 11:56
водителю грузовика сочувствую, неприятная ситуация. вчера ещё и погода не комфортная была для вечерних поездок
12 сентября 2021, 11:30
Нормальное такое описание, начиная с «мужик»
12 сентября 2021, 12:50
Нгс не нгс если не будет фото этой перемешки
13 сентября 2021, 06:55
К сожалению, в темноте, в темной одежде, на трассе, худого, в дождь, ВОДИТЕЛЬ ЕГО БАНАЛЬНО НЕ ВИДЕЛ!!! Только перед самым капотом заметил, уже ничего сделать не успел... Люди-пешеходы! Ну пожалуйста, думайте сами о своей жизни! Лучше 10-15 минут простоять на обочине, пропуская машины, чем улететь на облака! НЕ АВТОМОБИЛИСТ! Езжу в машине ТОЛЬКО ПАССАЖИРОМ...
12 сентября 2021, 11:17
не заметил Сканию?
12 сентября 2021, 21:07
Для страны победившего ЕДРа, это обычная банальность...
Гость
12 сентября 2021, 16:12
Ну и статья. Ощущение, что про собаку написали, а не про человека. Хоть бы «дворовый базар» очевидцев события на русский язык переводили, перед публикацией.
Гость
12 сентября 2021, 11:59
Мужик лет сорок. Лысина на макушке. В полночь переходил трассу. Про мёртвых или хорошо или ничего. Будем придерживаться этого правила.
Гость
12 сентября 2021, 11:17
Откуда такие зомбаки ночами берутся на трассах?
12 сентября 2021, 12:00
Не понятно, таки, где произошло дтп. На ГБШ лукойл есть только между Востоком и Радугой и там есть разделитель и вроде как даже ночью освещается. Если же по дороге в Тогучин, то не доезжая Гусиного брода по правой стороне. Но это уже не ГБШ, это Гусинобродский тракт.
Гость
12 сентября 2021, 13:24
Косточки в ряд, звёздочки в ряд Трамвай переехал отряд октябрят. Долго колёса кости мололи... Жаль! Не бывать ребятне в комсомоле!
Гость
12 сентября 2021, 21:42
Непонятно на переходе или нет, условия на дороге и т.д. Однако в Новосибирске на зебре сбивают, многие водятлы вообще пешеходов не пропусскают - это норма! А после 22 часов - полный беспредел! Мэру Локтю всё до фонаря! Скольно людей положили, а мер никаких! ГБДД ну очень редко можно увидеть! Даже в Барнауле совсем другое отношение. Короче! Люди, человеки, только вы сами и можете сохранить своё здоровье и жизнь, если будете соблюдать ПДД!
Гость
12 сентября 2021, 12:02
Король НГС на дачу в Плотниково шел?
Гость
12 сентября 2021, 15:59
Автомобиль может стать оружием в руках автомобилистов. Это нужно всегда помнить и понимать. Нет нормальной реакции - ходи пешком. Пешеход не может нанести вред водителю, нет возможности.
Гость
12 сентября 2021, 11:43
А нам это зачем знать
Гость
12 сентября 2021, 12:49
печальна жизнь россиян. живут в темноте, а если и выйдут... ещё хуже
Гость
12 сентября 2021, 15:20
Надеюсь это был не Павел
Гость
12 сентября 2021, 16:00
Жизнь « пешеходов» стоит мало. Штрафы мизерные. Сроки небольшие.
12 сентября 2021, 13:39
Сочувствую водителю скании. надеюсь всë будет более-менее нормально
На Винничине пятеро детей отравились грибами, две девочки скончались в больнице. Девушка из Полтавы объяснила, почему пошла в школу стрелять из арбалета: Приснилось, что надо кого-то убить (судя по фотке - это зеленоволосая эльфийка и да, фоннатка гарри поттера) В Ровно близнецы с ножом напали на женщину: хотели посмотреть, что чувствует раненый человек В Черкассах бабушка и дедушка до смерти забили малолетнего внука (а может его собаки загрызли, пока не понятно) В Днепропетровске мужчина устроил стрельбу возле супермаркета из-за покупателя без маски 5 человек пострадали при взрыве парового котла на сахарном заводе в Чернигове В костеле святого Николая в Киеве сгорел уникальный духовой орган Че еще из новостей мирка сообщить ?
Гость
12 сентября 2021, 11:25
Так не в тему: на криминал проверили, видеорегистратор есть в кабине, водилу нормальные следаки допросили!? Мож случайно всё это, а мож чтобы скрыть что-то!? А то под такое дело много чё наделать можно! В общем просто рассуждаю!
Гость
12 сентября 2021, 11:48
все будет хорошо. врачи его полечат и скоро выпишут из больницы.