перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Автомобилист погиб в столкновении со столбом в Новосибирске

6 сентября 2021, 20:30
ПРИСТЕГИВАТЬСЯ надо. Соболезнования родственникам

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 сентября 2021, 20:12
Не сильный удар, не от этого он умер наверняка
6 сентября 2021, 20:19
Плохо стало? Инфаркт, инсульт, тромб? 😐
6 сентября 2021, 20:06
В стол врезался(( вы хоть читайте, что пишите
6 сентября 2021, 21:38
Травмы несовместимые с жизнью от замятого капота? Может столб залетел в приоткрытое окно и попал в голову? Да он умер до удара об опору и столбик.
Гость
6 сентября 2021, 20:18
Может вначале умер а потом врезался
6 сентября 2021, 20:52
Готов сотрудничать с НГС на возмездной основе в качестве корректора словоблудия так называемых корреспондентов.
6 сентября 2021, 20:49
Заголовок-полный абзац! В духе «грамотеев» НГС. Когда уже штат настоящих профессионалов у Вас будет?
6 сентября 2021, 20:41
Заглушка в защелке для ремня?
6 сентября 2021, 20:15
Об руль, что ли, переломал ребра и проткнул легкое?
Пристегиваться надо.
6 сентября 2021, 20:57
Соболезнование родным. Мужчин всё меньше и меньше.
6 сентября 2021, 22:30
По статистике их с каждым годом все больше. Но как наступает 40, то женщины произносят эту фразу все чаще. По вполне очевидному объяснению. Все меньше желающих. А про 53 даже представлять неохота.. Всё проще некуда.
6 сентября 2021, 21:33
Пристегиваться надо
6 сентября 2021, 20:27
Пристёгиваться надо. И тогда не умрёшь.
Гость
6 сентября 2021, 21:12
"Умер" или "погиб"? Нгс русский язык на уровне начальной школы знает или нет? Историки спорят...
Гость
6 сентября 2021, 21:57
Интересно, любил ли он подолбать музоном. Есть такая фишка-проклятие: когда кто-то долбает музоном, так что аж за 30 м тошно становится, ему желают "въехать в столб" или "в стену". Всегда было интересно: вдруг проклятия сбываются?
7 сентября 2021, 01:59
Именно на такой же машине я в молодости обнял дерево, морда была вся разворочена, т.е. повреждения автомобиля гораздо серьёзнее были! В машине было трое, все не пристёгнуты. На нас ни царапины, отделались лёгким испугом!
6 сентября 2021, 22:15
Скажите, а столб точно не пострадал, если пострадал то будет жаль.
Гость
6 сентября 2021, 22:45
Марк и столб,такая редкость в наше время.
Гость
7 сентября 2021, 09:41
Ему стало плохо за рулём..... поэтому он и въехал в этот столб. НГС ерунду пишет. Жаль парня, не смогли его спасти.
Гость
7 сентября 2021, 08:27
человек мог умереть умереть, а потом врезаться в столб. заголовок огонь. НГС если не знает достоверных обстоятельств, значит не нужно утверждать.
6 сентября 2021, 20:09
Бывает и такое, к сожалению.
Гость
6 сентября 2021, 21:01
Всё-таки старый автопром не убиваем. Человек умер, а у машины практически нет повреждений!
6 сентября 2021, 21:18
Он был ВАКЦИНИРОВАН?
6 сентября 2021, 20:08
Опять пруль. Это обычное дело для прулей. Нужно запрещать яаонские авто и закрывать эту автопомойку! 👍
Гость
6 сентября 2021, 20:19
Столб на месте и машина почти целая. Вернее всего опять от ковида. Он всему виной.
Гость
7 сентября 2021, 09:30
Нет марковена без столба на белом свете!
Гость
7 сентября 2021, 09:32
"водитель «Тойоты» врезался в столб и умер" - А что там со столбом? ;)
Гость
7 сентября 2021, 18:36
Да это брат мой был сердце остановилось
6 сентября 2021, 23:36
Японские вёдра потому что небезопасны
Гость
6 сентября 2021, 21:23
А был бы привит - лежал бы в больничке, а не гонял на древнем ведре по городу.
Гость
6 сентября 2021, 20:56
А кто обычно на таких марках ездит?
Гость
6 сентября 2021, 20:07
Был непривит?