
В субботу, 10 апреля, в Кировском районе водитель иномарки сбил несовершеннолетнюю девушку на пешеходном переходе.
— Водитель 1996 года рождения, двигаясь на автомобиле «Дайхатсу-Пизар» по улице Громова со стороны улицы Петухова в сторону улицы Зорге, напротив дома 4 улицы Громова совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, переходившего дорогу в зоне нерегулируемого пешеходного перехода, — сообщили в отделе пропаганды ГИБДД Новосибирска.
В ДТП пострадала 17-летняя девушка. Она обратилась в больницу с травмами коленного сустава. По данному факту проводится проверка.
Ранее стало известно, что под колеса автомобилей сегодня угодили еще двое несовершеннолетних.




















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте