NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

751мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия

Подрался с владельцем клуба в Калининграде: появились подробности избиения Павла Прилучного

Актер приехал в город на съемки сериала

Актер сообщил, что уже поправляется

Известный актер из Новосибирска Павел Прилучный попал в больницу с серьезными травмами. Как сообщает телеграм-канал Baza, накануне он ввязался в драку в Калининграде.

— Прилучный оказался в Калининграде не просто так — он снимается там в сериале. На выходных Павел решил отдохнуть от работы в клубе «Завод», который, как это ни странно, был открыт и после 23:00 (в этом уже разбираются местные власти). На месте у актера возник внезапный конфликт с владельцем заведения — парни поднялись разобраться на второй этаж, там располагался спортзал. Там же Прилучного и нашли позже, уже сильно избитого, — сообщает Baza.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Сначала актер отправился в местную больницу, где его обследовали под чужим именем. Затем Павел срочно полетел в Москву, и врачи Городской клинической больницы № 1 им. Н. И. Пирогова диагностировали ему очаговую травму головного мозга с открытой внутричерепной раной, а также переломы лицевых костей и ушибы. Ему провели операцию, и теперь Прилучный пишет в своем Instagram, что идет на поправку. Также сообщается, что в момент избиения рядом с актером были водитель съемочной группы и тренер по боксу.

В мае этого года жена Павла Прилучного Агата Муцениеце подала на развод, которому предшествовал громкий скандал — женщина обвинила известного супруга в том, что тот поднимал на нее руку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления