NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Мой дом Немецкие тренды пришли в Новосибирск: дизайнерам рассказали о фаворитах современной интерьерной моды

Немецкие тренды пришли в Новосибирск: дизайнерам рассказали о фаворитах современной интерьерной моды

Компания «LORENA кухни» провела дизайн-встречу для профессионального сообщества Новосибирска.

В лофт-квартале «Мельница» дизайнеры, архитекторы и все, кто пристально следит за интерьерной модой, собрались обсудить тренды кельнской выставки

30 января известный уральский производитель собрал в лофт-квартале «Мельница» профессионалов своего дела: дизайнеров, архитекторов и всех, кто пристально следит за интерьерной модой. «LORENA кухни» отметили, что основная цель мероприятия — обзор трендов крупнейшей мировой выставки IMM Cologne и LivingKitchen, проходившей в Кельне с 14 по 20 января, а также развитие дизайн-сообщества Новосибирска.

«Итальянцы всегда кичатся тем, что красота у них в генах: окруженные с детства живописными пейзажами и шедеврами мировой культуры, они просто не могут делать некрасиво. "LORENA кухни" убеждены: российские дизайнеры способны на многое, именно поэтому мы и ратуем за совместные рост и развитие», — отметили в компании.

Что касается самых ярких трендов, то ближайшие два года править бал будут лаконичные модели кухонь с простым дизайном. По мнению немцев, ставку стоит делать на серый цвет, а в особенности на элегантный темный: насыщенный угольный и графитовый названы цветами 2019/2020 в Европе.

Ведущие дизайнеры активно работают над внешним видом кухни и ее фасадами. В этом году особенно востребованны древесина, мрамор и бетон. Не теряет актуальности черный металл в качестве профиля для стеллажей и фасадов. Особым спросом у немцев пользуется кухня-невидимка для офисных и коммерческих помещений, а также для квартир-студий.

Заметим, все эти тренды уже представлены в салонах «LORENA кухни» в Новосибирске. Здесь можно найти модели с фасадами под бетон (харизматичный Industrial), древесину (бесподобную «Эрнику») и стильный Loft, уникальную кухню-невидимку Mestre, экспонирующуюся только в Новосибирске.

Спешите сделать правильный выбор: инвестировать в кухню, актуальную и надежную!

До конца февраля во всех салонах «LORENA кухни» действуют скидки до 60%.

Кухни LORENA:
ул. Фабричная, 25, универмаг Grunge, 2-й этаж
тел. +7-923-775-49-82
lorena-kuhni.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления