перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Любовь до гроба: почему люди умирают во время секса и кто находится в группе риска

20 апреля, 10:18
лучше уж так

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 апреля, 11:56
Не отговаривайте меня, секс мой любимый спорт.
Гость
20 апреля, 12:39
Секса не существует - это все обман западных толерантов.
20 апреля, 10:20
Резюме от анализа прочитанного в этой статье. Что бы не подвергать себя опасности получить инфаркт, мужчинам нужно спокойно заниматься ананизмом, не ложась конечно в постель
20 апреля, 10:04
А где Светлана Гладкова?
Гость
20 апреля, 10:19
лучше не надо
Я твоя...
Гость
20 апреля, 10:22
От онанизма люди умирают? Почему нет статьи на эту насущную тему?
Гость
20 апреля, 10:27
АК бессмертен.
20 апреля, 10:50
Без Яки темы секса неинтересно комментировать.
Гость
20 апреля, 10:56
соскучилась за ней
20 апреля, 11:09
Пусть молодые комментят! они, в отличие от вас с якой, его не только обсуждают, но еще им и занимаются!
Гость
20 апреля, 11:19
20 апреля, 11:09
Пусть молодые комментят! они, в отличие от вас с якой, его не только обсуждают, но еще им и занимаются!
Серожа прибежал роняя слюну. Иди, занимайся, или не молодой?
Гость
20 апреля, 11:08
От сэкса ладони волосатые бывают
Гость
20 апреля, 19:21
/Нужно быть девушкой/ Мужчина отдаёт, а женщина принимает. Нужно быть девушкой, брать у мужчины. Тогда и жизнь будет дольше, да и так-то в юбке и колготах намного комфортнее.
20 апреля, 20:35
Почему в юбке комфортнее? Мне все знакомые женщины рассказывают, что в брюках намного комфортнее, чем в юбках и платьицах. "Мужчина отдаёт, а женщина принимает." Это слишком абстрактно. Так-то и у мужчин есть пустоты, которые нужно заполнять. Если женщина их не заполняет, мужчина уйдет к другой женщине, которая умеет и готова это делать.
Гость
20 апреля, 10:37
Да проще передернуть
20 апреля, 17:11
Это же еще опаснее (если сердце больное), т.к. нет рядом человека, который мог бы вызвать врача. Кроме того, в одиночку люди более склонны к опасным экспериментам. Аутоэротическая смерть - довольно распространенное явление во всем мире.
Гость
20 апреля, 11:33
Иная, у тебя были случаи на работе?
Гость
20 апреля, 12:23
Были.
Гость
20 апреля, 10:17
Хорошо что у меня его нет. И риска умереть нет
Гость
20 апреля, 10:23
Вредная статья. Партия приказала размножатся, не взирая на.
Гость
20 апреля, 10:27
Никому не покажу свой брильянт.
Гость
20 апреля, 10:26
Распечатывать опасно для жизни.
Гость
20 апреля, 10:36
Секс вредит вашему здоровью
Гость
20 апреля, 10:35
Не заниматься сексом и жить дольше
Гость
20 апреля, 10:47
Сэкс это уже не модно
Гость
20 апреля, 12:53
могут быть неприятности когда денег потратил много а секса нету. это про случай описанный выше про врача и Альбину
Гость
20 апреля, 13:23
мне это не грозит
Гость
20 апреля, 13:36
Кончил и ты на небесах
Гость
20 апреля, 18:40
Прям как в книжке Тополя "Россия в постели"!
Гость
20 апреля, 10:26
Достал брильянт.