перейти к публикации
153 комментария к публикации

13 несовершеннолетних девушек из Новосибирской области второй раз стали мамами

21 марта 2023, 11:11
Видимо первый раз понравилось.
21 марта 2023, 12:35
Статистика явно неполная. Нет графы национальность.
Гость
21 марта 2023, 21:45
Национальность - дело добровольное.
21 марта 2023, 11:59
Третьи дети у несовершеннолетних матерей не регистрировались...... Упущение.
21 марта 2023, 11:56
Люди кричат, задыхаясь от счастья и стонут так сладко и дышат так часто, что хочется двигаться с каждой секундой быстрей, Делая, делая, делая новых людей. Людям так нравится делать новых людей.
Гость
21 марта 2023, 17:33
Зато выносить и родить удовольствием не назовешь
21 марта 2023, 12:48
"В Новосибирской области в 2022 году 230 несовершеннолетних девушек родили детей, для 13 девушек дети стали уже вторыми. Самой младшей матери на тот момент было 13 лет. — У 217 женщин в возрасте от 13 до 18 лет родился первый ребенок. 13 детей родились у женщин в возрасте 16–17 лет и стали вторыми детьми в семье... В 2022 году 17 мужчин в возрасте 16–17 лет стали отцами. "(с) Эвона как. Девушек-матерей 230 несовершеннолетних, а парней-отцов только 17. Типа 213 педофилов-то выявлено или это другое?
Гость
21 марта 2023, 13:16
Ваша либеральная братия.
Гость
21 марта 2023, 13:20
Кстати, в просвещенном Западе скоро и со зверюшками законно будет, если зверушка не испытывает мучений. Вот она, ваша "свобода"!
21 марта 2023, 13:31
конечно это другое заявлений и возбуженных уголовных дел ведь не было?
21 марта 2023, 11:14
все это непорочное зачатие. непорочное же, да?
Гость
21 марта 2023, 11:17
Какое, какое зачатие? Они с 13 лет уже как Машинки Зингера если чё.
Гость
21 марта 2023, 11:19
Гость
21 марта 2023, 11:17
Какое, какое зачатие? Они с 13 лет уже как Машинки Зингера если чё.
Гость, не завидуй
21 марта 2023, 11:20
Гость
21 марта 2023, 11:17
Какое, какое зачатие? Они с 13 лет уже как Машинки Зингера если чё.
да я в курсе. но все это - непорочное зачатие. непорочное же?
21 марта 2023, 11:15
"девушка может выглядеть невинной и чистой, как первый снег, а потом раз и обнаруживаешь проторенную лыжню." "Любовь после полудня", 1957 г. с Одри Хепберн и каково вам мужчины брать в жены женщин с проторенной лыжней? не бомбит?
Гость
21 марта 2023, 11:16
AK - забанен модераторатором, у тебя че травма перенесенная по этому поводу?)
Гость
21 марта 2023, 11:21
Гость
21 марта 2023, 11:16
AK - забанен модераторатором, у тебя че травма перенесенная по этому поводу?)
Хммм, он не хотел детей, жена родила ребенка и он решил добиваться, что это типа не от него. Мелкий мелочный трусливый мужчинка
21 марта 2023, 11:22
Гость
21 марта 2023, 11:16
AK - забанен модераторатором, у тебя че травма перенесенная по этому поводу?)
хорошо что у вас нет травм и вы готовы подбирать бу ну вот представь - ты купил новую квартиру, а там уже кто то наследил. кто то там уже подолбился своим долотом
21 марта 2023, 11:19
странная тема. дети делают детей.
21 марта 2023, 13:04
Даже столетние старики чьи-то дети. Удивительно, да?
21 марта 2023, 11:41
Какие умницы, наверное насмотрелись - "беременна в 16". 🙂
21 марта 2023, 12:58
Да уж...Заколебали с этими "рекламами" жизни. Ведь матери они никакие. Разве если только с бабушками повезло.
21 марта 2023, 12:14
Мужчины 60–62 лет стали отцами 5 детей...... ДНК никто не отменял. Проверить бы.
21 марта 2023, 12:23
мужчина. решительно отвергай бу женщину если она хочет официальный брак. она утратила это право
Гость
21 марта 2023, 12:40
AK - забанен модераторатором, так же как и алиментщики
21 марта 2023, 12:43
Гость
21 марта 2023, 12:40
AK - забанен модераторатором, так же как и алиментщики
женщина, я вам че, денег доложен?
Гость
21 марта 2023, 12:48
21 марта 2023, 12:43
женщина, я вам че, денег доложен?
AK - забанен модераторатором, тебе нужны деньги? Занять?
21 марта 2023, 11:33
но все в целом как у обезьян бонобо. молодая половозрелая самка не пропускает брачный тур - она становится "законной добычей" альфача. дальше самка после первого брачного тура понижается по рангу в иерархии и переходит а бета-самцам и далее - к омежкам (когда состарится) это обычная репродуктивная стратегия приматов
Гость
21 марта 2023, 11:38
AK - забанен модераторатором, думаю, вот он не алиментщик, а просто дурит людям головы за деньги
21 марта 2023, 11:46
Гость
21 марта 2023, 11:38
AK - забанен модераторатором, думаю, вот он не алиментщик, а просто дурит людям головы за деньги
обиженка, я ж вам не должен алименты? или должен?
Гость
21 марта 2023, 12:47
21 марта 2023, 11:46
обиженка, я ж вам не должен алименты? или должен?
AK - забанен модераторатором, сам какнул, сам лайкнул, сам себе ответил. Денюжку получил
21 марта 2023, 15:15
Очередной бенефис АК.
21 марта 2023, 11:16
нгс, прошу статистику по бракам и разводам в особенности по повторным бракам с разведенками - ну чтобы понять сколько у нас мужчин, которые считают что чужих детей не бывает
Гость
21 марта 2023, 11:20
AK - забанен модераторатором, да никто тебя в качестве отца уже не выберет, тем более что ты алиментщик. Успокойся уже
21 марта 2023, 11:21
Гость
21 марта 2023, 11:20
AK - забанен модераторатором, да никто тебя в качестве отца уже не выберет, тем более что ты алиментщик. Успокойся уже
опять эта обиженная мной женщина меня преследует
21 марта 2023, 11:21
Гость
21 марта 2023, 11:20
AK - забанен модераторатором, да никто тебя в качестве отца уже не выберет, тем более что ты алиментщик. Успокойся уже
слава богу!
Гость
21 марта 2023, 11:14
Нашли чем хвастаться...
Гость
21 марта 2023, 14:08
Гость, это лучше, чем в 40 сидеть без мужа и детей. Зато карьеру сделала. Стала старшим продавцом.
Гость
21 марта 2023, 12:26
сдается мне что мамаши с трудно произносимыми фамилиями.
Гость
21 марта 2023, 11:22
А про отцов чего не пишете? Кто они, "герои" нашего времени? Или того, ветром надуло?
Гость
21 марта 2023, 11:24
Гость, скорее сдуло
21 марта 2023, 11:26
нафига сейчас в семьях отец? у этих женщин отец - государство. это государевы дети
Гость
21 марта 2023, 11:37
21 марта 2023, 11:26
нафига сейчас в семьях отец? у этих женщин отец - государство. это государевы дети
AK - забанен модераторатором, мы все дети государевы. Не завидуй
21 марта 2023, 12:09
Цыгане ?
Гость
21 марта 2023, 11:30
Результат отсутствия воспитания детей после развала союза. Вернее их воспитывала передача типа « Дом 2». Ценностями в обществе был доход и возможность получать удовольствие ничего не делая.
Гость
21 марта 2023, 11:33
Гость, кто заставляет смотреть?
Гость
21 марта 2023, 12:40
чувак... можно подумать в Союзе такие не рожали... да сколько угодно было. тем более в деревнях, где во-первых всё на виду, то есть дети с малых лет понимают, откуда дети берутся. а во-вторых заняться-то всё равно особо нечем... развлечений особых нет, чай не город, в кино, театры и музеи не походишь. Перспективы поступления и отъезда у большинства мягко говоря туманны. А секс он всё-таки хоть какое-то удовольствие и удовлетворение от жизни даёт.
21 марта 2023, 12:53
А кто отцы, интересно?😐
21 марта 2023, 13:48
Что тут сложного. Такие же дети как и мамы.
21 марта 2023, 15:21
21 марта 2023, 13:48
Что тут сложного. Такие же дети как и мамы.
Что может получиться у юнца совсем? Скорей всего старше их.
Гость
21 марта 2023, 11:46
В Средней Азии это норм, вот и делайте выводы, россияне, кто вам демографию повышает.
Гость
21 марта 2023, 12:45
Введите имя, о чем делать выводы? У меня с 9 лет менструации. То есть я должна бросить учебу, начать обслуживать не умеющее себя контролировать животное и рожать ему детей? Сириусли?
21 марта 2023, 13:05
Гость
21 марта 2023, 12:45
Введите имя, о чем делать выводы? У меня с 9 лет менструации. То есть я должна бросить учебу, начать обслуживать не умеющее себя контролировать животное и рожать ему детей? Сириусли?
9 лет очень рано конечно, представляю как тяжело, по сути детство еще а уже прокладки
21 марта 2023, 13:47
21 марта 2023, 13:05
9 лет очень рано конечно, представляю как тяжело, по сути детство еще а уже прокладки
И чо, прокладки? Ужасно как сложно ?
Гость
21 марта 2023, 11:13
Че с областных взять то
Гость
21 марта 2023, 11:57
Делать нечего в селе, Мы сидим навелесе... Юрий Хой
Гость
21 марта 2023, 14:42
13…. 13 лет…а я ещё в эти годы в куклы играла🙄
21 марта 2023, 17:28
Второй раз- мамы, а до сих пор- девушки! Чудеса, да, и, только!
21 марта 2023, 12:09
Хорошо. Китаю дети понадобятся
21 марта 2023, 11:53
По болте крутят пусть по телику Б16 . Всеж хотят не работать.
Гость
21 марта 2023, 12:06
Депутаты Брянской областной думы предложили включить часть расходов на работу средств противовоздушной обороны в коммунальные платежи для жителей региона. Совещание, где обсуждали такое предложение, прошло 9 марта. Отчет с заседания комитета думы по жилищно-коммунальному хозяйству опубликовали на следующий день. В нем, в частности, говорилось: В ходе утверждения плана работы постоянного комитета Брянской областной думы по жилищно-коммунальному хозяйству на апрель 2023 года, была рассмотрена инициатива главы комитета Госдумы по обороне Андрея Картаполова и предложено проработать механизм имплементации в коммунальные платежи для населения части расходов на обеспечение работы средств ПВО для защиты области от террористических атак.
Гость
21 марта 2023, 14:34
Во молодцы братья-сибиряки-азиаты, мат. капитал с пособиями научились осваивать!? )
Гость
21 марта 2023, 11:46
А если ввести запрет на аборты, половина школьниц родит?
21 марта 2023, 12:59
Цыганки рожают первого до 18 - а карьеристки после 35.
21 марта 2023, 13:06
Цыганки уже 2-3 к 18 имеют
Гость
21 марта 2023, 12:26
Это скрепы и гордость!
21 марта 2023, 13:33
а потом ты мужчина такую чистую женщину берешь в законные жены и воспитываешь ее ребенка. ведь чужих детей не бывает, а ты - ты же настоящий мужчина
Гость
21 марта 2023, 11:30
а такие девушки считаются эмансипированными или нет?
21 марта 2023, 11:37
это нитакуси
Гость
21 марта 2023, 12:41
эмансипированные это те кто поступает после школы в институты.
Гость
21 марта 2023, 12:48
Гость
21 марта 2023, 12:41
эмансипированные это те кто поступает после школы в институты.
Гость, это те, кто работает
Гость
21 марта 2023, 11:59
Вспоминается известный анекдот: ну у нас и двор, ну и двор. Вчера пошла изнасиловали, сегодня пошла изнасиловали, и завтра пойду...
21 марта 2023, 12:03
Одного видимо мало(
21 марта 2023, 12:03
Девушки люди они ?
21 марта 2023, 11:14
Олаф Шольц стал почетной докторской колбасой Университета Хельсинки.
21 марта 2023, 11:56
Поднимают рождаемость, исправляют демографическую яму. Молодцы.
21 марта 2023, 13:25
Вообще, такое явление как рождение детей несовершеннолетними девочками нужно искоренять. Если девочке меньше 16 лет и она родила, надо родителей к уголовной ответственности тоже приалекать!!
Гость
21 марта 2023, 12:38
Вспомнилась песня Петлюры про малолетку.
Гость
21 марта 2023, 14:47
Женщины рожают и в 50+ у нас в Новосибирске! Вот бы не подумала!)
22 марта 2023, 10:23
Не верю, девушки не рожают
Гость
21 марта 2023, 12:15
А что же умолчали про мальчиков принимающих в этом участие?
Гость
21 марта 2023, 12:40
Гость, они ни при чем) их соблазнили)
Гость
21 марта 2023, 11:28
"Мужчины 60-62 лет стали отцами 5 детей" Что они думали до такого почтенного возраста, чтобы заиметь пятого ребёнка.
21 марта 2023, 13:51
Это не они. Мир, не без добрых людей.
Гость
21 марта 2023, 11:11
Это хорошо, сейчас очень важна рождаемость. Главное, как детки достигнут 18 лет на работу их отправить
Гость
21 марта 2023, 11:14
(Внучок) Бабуля на Работу теперь с 21 года Отправлять Будут.👍
Гость
21 марта 2023, 12:43
Гость
21 марта 2023, 11:14
(Внучок) Бабуля на Работу теперь с 21 года Отправлять Будут.👍
вы надеетесь?? а я вот думаю, что будут с 18 до 30... Это как с акцизами на бензин и транспортным налогом, помните?? Когда вводили акцизы, обещали что они со временем заменят транспортный налог... и что-то это время так и не наступило.
Гость
21 марта 2023, 11:14
Так в области пол ляма это нереальные деньги
Гость
21 марта 2023, 11:50
Пётр Какие молодцы-молодые мамы!Родили людей!Не сделали аборт!Такие женщин я готов на руках носить и дарить им звёзды с неба!УРРА молодым мамам!
Гость
21 марта 2023, 11:13
Отлично, пусть ещё по трое Каждая Рожает - Матери-Героини. Государство Поможет Прожить деткам до Совершеннолетия, потом в свободное Плавание, возможно кто-то даже Замечательно Зарабатывать Будет.