перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Вредите себе каждый день: эксперты назвали 6 привычек несчастных людей — проверьте себя, вдруг вы тоже так делаете

9 августа 2022, 18:12
Жить во лжи...почему то вспомнил про пенсию..,все богатые воры с этим категорически не согласен,не все,процентов 99,9.
9 августа 2022, 19:30
Сначала стоит определить: богатые - это кто? Сколько денег должно быть на счету?
Гость
9 августа 2022, 21:43
Мы всем врем : детям, родителям, любимым, на работе, что самое смешное и врачам тоже
Гость
10 августа 2022, 07:31
10 августа 2022, 07:31
Сначала стоит определить: богатые - это кто? Сколько денег должно быть на счету?
Ну уж точно не миллион рублей) думаю человека, уже имеющего не менее 10 млн на счёте с постоянный пополнением его и стабильным доходом от 400 тыс/мес, наличием 3 квартир, дома и пары машины без кредитов можно начинать причислял к богатым
10 августа 2022, 13:24
Психологи - малополезная профессия, одна говорильня... Нет целей - плохо, а если есть и она недостижима - хорошо? Сделал гадость кому-то - значит человек мучается и страдает, но только где-то очень глубоко, даже психологи не видят где, но выдают за правду.. Вот по-честному, сколько видела в жизни психологов - все как один сами нуждаются в психологической помощи. причем срочной и длительной. Без обид.
Гость
11 августа 2022, 10:08
Это все равно, что говорить, да у тебя сахар высокий. Перестань его повышать, это опасно. Будто человек способен контролировать, как его психика работает.
11 августа 2022, 11:20
Я это поняла ещё по американским фильмам, в которых этих психиатров, психологов, психоаналитиков и т.д. всегда высмеивали, как в комедиях, так и в триллерах: "Цвет ночи", "Окончательный диагноз", "Даю год" и многих сериалах. В одном, с Роуэном Аткинсоном, семейный психолог "помогла". Она была такая противная, что герой Аткинсона согласился на все требования жены, лишь бы больше к этой "психологине" не ходить.
9 августа 2022, 18:29
"Правду говорить легко и приятно", - говорил Иешуа Га-Ноцри. незадолго до распятия. Я тоже. Практически не раз была за это "распята". Больше был прав попугай из монолога, который читал Хазанов: "Кому ж приятно правду о себе слышать да ещё за это и платить". А вот лжецы и подхалимы - живут и процветают. А уж то, что сила в правде - тут я просто умолкаю. Хотя нет... а напоследок я скажу: наоборот - правда - в силе.
Гость
10 августа 2022, 18:10
Но согласитесь, говорить неприятную правду(то, что Вы считаете правдой) в глаза людям, это роскошь, и за неё приходится платить очень дорого. Отношения рушатся немедленно. Одинок или прав…
Гость
9 августа 2022, 18:05
Неужели люди до сих пор берут за этот поток банальностей деньги?
9 августа 2022, 19:30
Удивительнее другое: люди ДАЮТ деньги за этот поток банальностей
Гость
9 августа 2022, 18:08
жить без цели (глобальной) это нормально! просто жить🙂
Гость
9 августа 2022, 18:43
А лень обыкновенная к какой категории относится? Туда, где "мне и так хорошо, отстаньте"?
10 августа 2022, 08:13
Чиновники же живут и им все отлично !
Гость
9 августа 2022, 19:00
у Высоцкого об этом прекрасно сказано: "...Ну ничего, я к старой тактике пришел, Ушел в подполье, пусть ругают за прогул. Сегодня ночью я три шины пропорол, Так полегчало - без снотворного уснул... " 😬😎
10 августа 2022, 08:14
Люди такие несчастные, потому-что денег нет , зп урезают, а продукты дорожают , нет уверенности в будущем!
9 августа 2022, 18:50
"...а когда человек делает другому плохо, это не может радовать. Внутри возникает чувство вины и стыда, пусть и не всегда сразу." Это из какой сказки??? Из какой жизни??? Сколько раз каждый наблюдал, как ему делали гадость и упивались этим, как насосавшийся клоп или даже вампир. А вот ещё - сделать гадость сообща!!! И тому, кто неопасен, не может ответить, защититься, пожаловаться. Да это ж счастье! И не замечала я, чтобы кто-то потом каялся, извинялся...
Чего это тебя тут аж прорвало на комментарии? Делать на пенсии нечего?🤔 Поезжай на дачу! Покос, баня, купальник, свежий воздух, грядки, малина, помидоры с огурцами.
12 августа 2022, 15:29
Чего это тебя тут аж прорвало на комментарии? Делать на пенсии нечего?🤔 Поезжай на дачу! Покос, баня, купальник, свежий воздух, грядки, малина, помидоры с огурцами.
Спасибо за внимание к моему творчеству. А вот тут уже кэшбек на осень объявили - ура-ура! Мелочь, а приятно! Щас такой тур отхвачу! А на даче моя родня пашет. И плоды мне привозит. Такие огурчики-помидорчики! И перчики... А что ты такой злой? Уси-пуси.
12 августа 2022, 22:08
Спасибо за внимание к моему творчеству. А вот тут уже кэшбек на осень объявили - ура-ура! Мелочь, а приятно! Щас такой тур отхвачу! А на даче моя родня пашет. И плоды мне привозит. Такие огурчики-помидорчики! И перчики... А что ты такой злой? Уси-пуси.
Я злой? Ну ты даешь🤷‍♂️😂
9 августа 2022, 18:52
Иметь цель в жизни? Ага. И не достичь её. Упс. А ещё есть такое ехидное наблюдение: бойтесь своих желаний - иногда они сбываются. Или: когда бог хочет наказать, он исполняет твои желания.
Мысли материальны.
12 августа 2022, 15:36
Мысли материальны.
Как в том анекдоте: три квартала бежал, чтобы сказать, как ты мне безразлична. У меня сокурсник мечтал, кажется, обо всем. Пытался преуспеть... разве что только не в балете. А так - в науке, политике, творчестве, бизнесе, семье, любви, детях... Власть, слава,богатство. Ни-че-го. А ведь мужик при задатках, способностях. И вот утверждает, что поздняя дочь от второго брака (тоже распавшегося) воплотила все его мечты и планы. Какие мечты могла воплотить эта без-пяти-минут "Свободная касса!" - воистину сие мне неведомо. Ну и что с "материальности" его или чьих-то мыслей? Я вот мечтала сидеть и ни хрена не делать - и вот оно!!! Чмоки.
Гость
14 августа 2022, 18:27
Наказывая Гоподь отнимает разум
Гость
9 августа 2022, 18:34
А как же - Сделал гадость, сердцу радость).
9 августа 2022, 18:38
Так это отдушина для многих россиян.
Гость
9 августа 2022, 19:52
Одна из вреднейших привычек это скулить и жаловаться на жизнь с самого утра на НГС!
Гость
9 августа 2022, 18:25
всего этого в стране с лихвою
Гость
10 августа 2022, 12:04
А если у всех будет цель в жизни,то кто будет работать уборщицей?У меня к старости так и не нашлось цели в жизни.Может кто подскажет,как ее найти?Талантов нет никаких,ума средненького.Все,и жить незачем?А я живу и радуюсь каждому дню!
Гость
10 августа 2022, 14:29
У меня целей этих было как собак нерезанных. Только парочка достигнута "в молоко" )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Но я не унываю, ставлю новые цели и продолжаю придерживаться старых. Прикольно так )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
11 августа 2022, 08:12
жизнь в стране лжи делает меня несчастным человеком.
Гость
9 августа 2022, 18:03
Про страхи: Звонок в двери. Мужик открывает. На пороге трое в хим. защите и касках. В руках работающие огнеметы. — Вы к кому?- спрашивает мужик. Один из троих поднимает забрало на каске и спрашивает — Это вы вчера анализы сдавали?
9 августа 2022, 18:30
уже можно смеяться? или продолжение в следующей новости?
Гость
9 августа 2022, 19:48
9 августа 2022, 19:48
уже можно смеяться? или продолжение в следующей новости?
😂😂😂 тяжело у вас с ч/ю
Гость
9 августа 2022, 22:07
9 августа 2022, 22:07
уже можно смеяться? или продолжение в следующей новости?
ты чего такой печальный
Гость
10 августа 2022, 09:42
"вононочёмихалыч" от чего всё катится в ... !
9 августа 2022, 18:09
Очередная НГСовская бредятина. Давайте еще раз про дохлую икею
12 августа 2022, 18:51
Рома живет во лжи
Это про новосибирцев. Они сейчас тут все такие. Понаехали и теперь страдают ложными надеждами. Нет, что бы в Сочи слетать или на Байкал. Или на даче у себя поработать как следует картошку пропалывая. Нет, новосибирцы будут ныть в коммениариях. А потом выходить замуж не за того человека начнут.
9 августа 2022, 19:31
Вы на личном опыте? Не за того замуж сходили? :))
Гость
9 августа 2022, 19:49
9 августа 2022, 19:49
Вы на личном опыте? Не за того замуж сходили? :))
😂😂😂
9 августа 2022, 20:25
Вы на личном опыте? Не за того замуж сходили? :))
Тамарк, а Тамарк? Ты чЁ это тутА?
Гость
9 августа 2022, 22:49
Какие все умные, куда деваться? Может, поможете найти роботу?
Гость
9 августа 2022, 18:06
ИКЕЯ еще вернется ??
Гость
10 августа 2022, 07:39
Счастье - эфимерное и субъективное чувство...к тому же всегда недолгое и конечное
Гость