перейти к публикации
57 комментариев к публикации

5319 случаев COVID-19 выявили в Новосибирской области за сутки

18 февраля 2022, 16:24
А почему каждые 3 часа противоположная информация? Нужно печатать проверенные данные.
18 февраля 2022, 15:58
Сегодня же радостные вести были о снижении.....и баццццц,ну как так то?
18 февраля 2022, 16:17
Вирус пошёл в сельскую местность.
18 февраля 2022, 18:19
За два года этой эпидемии ещё не усвоили, что снижение идёт пилой?
18 февраля 2022, 18:02
самое время выводить школьников из дистанта
18 февраля 2022, 15:54
Это всё уже ерунда. Пик эпидемическая вспышки уже прошёл и теперь будет медленное затухание. А "число новых случаев" - это число искусственное / пропагандисткое понятие, которое можно сделать каким угодно, просто меняя количество анализов 😁 Ведь не секрет, что эти цифры различаются с реальным числом инфицированных в 6-8 раз. А что касается числа умерших ... Имею глубокое убеждение в ложности этой статистики. Люди умерли от старости и болезней, а модную причину смерти им наверняка записали только из-за положительного ПЦР теста.
18 февраля 2022, 16:00
Не договорились 😂 Часом ранее Нетесов и др поговаривали про спад , и бац бац бац ( Ну хорош уже 🤦‍♀️
18 февраля 2022, 18:15
Спад - конкретный такой, мощный - будет к началу марта, можете скринить.
Гость
18 февраля 2022, 16:47
С 21 февраля ученики всех классов выходят на очное обучение. В выходной пришлось вести в поликлинику больного, к которому не пришли по 5 вызовам, и не позвонили. Человек даже адрес толком назвать не мог из-за высокой температуры. Так вот, в поликлинике сидели работники из другой поликлиники, свои все на больничном. Не было никакого спада, вранье это.
18 февраля 2022, 22:15
да нет уже дельты давно. Так , ерунда, типа гриппа , ( у меня + , 62 года) единственно - 2 дня была температура , а потом аппетит пропал. Все . Больничный с 26.01. по 08.02. Не прививался и не буду , принципиально. Верю Люку Монтанье, а не дипломированным почвоведам.
Гость
18 февраля 2022, 15:53
По мне так все уже переболели, кто орви, кто короной. Все знакомые переболели и выздоровели, слава богу.
Гость
18 февраля 2022, 16:15
Всем здоровья, народ! Не болейте
18 февраля 2022, 16:58
Настораживает то, что произведя несложные вычисления, мы видим, что прирост заболеваемости по сравнению с предыдущим днем полностью связан с увеличением количества зболевших детей. Не связано ли это с выходом первоклассников с двухнедельных каникул? И что будет с заболеваемостью детей спустя неделю после выхода с дистанта 5-8 классов? Поживем - увидим.
Гость
18 февраля 2022, 16:16
Родственникам соболезнования и сил пережить утрату
18 февраля 2022, 16:33
Никогда такого не было и вот опять...
Гость
18 февраля 2022, 15:50
Может уже хватит нагнетаний с этой короной?
Гость
18 февраля 2022, 15:55
Почему дистант в школах отменили?Срочно ввести обратный дистант до мая!Я как родитель настаиваю!Буду писать в приёмную губернатора.
18 февраля 2022, 19:50
о, тестов подвезли😄😄😄
18 февраля 2022, 18:17
Коронобиржа какая-то прям. Брокёры только бракованные
Гость
18 февраля 2022, 15:52
Нет, НЕТ!, НЕЕЕЕТ! Нееееможет быть.... а хотя да. Нам пофиг, давно причем. Шутка хороша только один раз.
Гость
18 февраля 2022, 16:10
там решили - какой спад ? финансирование урежут !!! и нарисовали растущую статистику !
18 февраля 2022, 19:12
Команду о снижении отменили
18 февраля 2022, 22:16
Твердолобые антиваксеры дальнобойщики Канады арестованы и лишились работы: « В последние недели власти не решались действовать против многих протестующих по всей стране, отчасти из-за страха перед насилием. В демонстрациях приняли участие правые экстремисты и ветераны, некоторые из них вооружены. Поскольку полиция и правительство столкнулись с обвинениями в том, что они позволили протестам набрать силу и распространиться, Трюдо в понедельник применил Канадский закон о чрезвычайных ситуациях, уполномочив правоохранительные органы объявлять блокады незаконными, эвакуировать грузовики, арестовывать водителей, приостанавливать действие их лицензий и замораживать их банковские счета. В четверг полиция Оттавы дала понять, что они готовятся прекратить протест и убрать более 300 грузовиков, а временный начальник полиции Оттавы предупредил: «Действия неизбежны». Демонстрации по всей стране протестующих на грузовиках, тракторах и домах на колесах первоначально были сосредоточены на требованиях Канады вакцины для дальнобойщиков, въезжающих в страну, но вскоре превратились в широкую атаку на меры предосторожности против COVID-19 и правительство Трюдо.»
Гость
18 февраля 2022, 15:56
Эта музыка будет вечной.
Гость
18 февраля 2022, 16:13
Ого, аж 15 человек не стало…
Гость
18 февраля 2022, 16:37
Только утром писали про спад. Утром же писали про то, как сибирячка случайно узнала, что по документам болеет раком и прошла уже 16 химиотерапий. Суммируя - резюмирую: так себе попытка запугать и заставить уколоться. Шмурдяк начинает затариваться и срок годности подгоняет?
Гость
18 февраля 2022, 16:42
Да какой там рост - колебания небольшие на несколько процентов туда-сюда.
Гость
18 февраля 2022, 17:33
Интересно а статистику учили и знают они что такое нормальное распределение .... Это не к журналистам - они не знают это надзору!!!!
Гость
18 февраля 2022, 19:26
Сейчас ещё школьники выйдут все на занятия, давай оперштаб повышай естественную иммунизацию и теорию дядюшки Чарльза
Гость
18 февраля 2022, 16:15
Сами переболели недавно, так себе… до сих пор остаточный кашель
18 февраля 2022, 16:41
У меня и без короны всегда был долгий остаточный кашель. Так организм устроен хитро
Гость
18 февраля 2022, 16:56
18 февраля 2022, 16:56
У меня и без короны всегда был долгий остаточный кашель. Так организм устроен хитро
Это город так хитро устроен, особенно в холодную и безветренную погоду.
Не повышайте им статистику тестами и им трудно будет ее рисовать
Гость
18 февраля 2022, 16:17
Бизнес на запугивании толпы продолжается...
18 февраля 2022, 15:51
а жмуров то мало, всего 5000 из 3.000.000 жителей области за 3 года....
Гость
18 февраля 2022, 15:56
Ниачом, ну.
18 февраля 2022, 15:57
Гость
18 февраля 2022, 15:57
Ниачом, ну.
ЫЫЫ, 1 процент это 30.000 туда даже не 0.5....как будто люди не мрут....померли слабые
18 февраля 2022, 18:57
Ср.возраст 73 г. Ср. возраст жизни в СФО - 69.6
18 февраля 2022, 16:04
Кто-то еще не переболел?
Гость
18 февраля 2022, 15:52
До сих пор много заражается и болеет. До марта так и будет.
Гость
18 февраля 2022, 16:14
Это только кажется, что много, а на деле большая часть болеет легко или даже без симптомов
Гость
18 февраля 2022, 16:34
Всё и так понятно, ковид закончится сразу, как только умрёт от ковида последний пенсионер!
Гость
18 февраля 2022, 16:48
А так и будет постоянно, нужно ведь народ в напряжении держать. Достали с этим ОРВИ раздули из мухи слона
Гость
18 февраля 2022, 23:01
На выходных надеюсь уже все устаканится и можно будет вводить послабления ограничений
Гость
18 февраля 2022, 23:05
Не сильно выросло же, так что не переживайте, на снижение уже пора идти.
Гость
18 февраля 2022, 23:04
День на день не приходится, антирекорд не побили, уже хорошо.
Гость
18 февраля 2022, 23:02
Хоть бы это была последняя волна коронавируса 🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Гость
18 февраля 2022, 23:07
Зато родители детей отправляют в школы, с начала года прямо требовали, и добились же. Посмотрим, как все будет.
Гость
18 февраля 2022, 23:05
За последнюю неделю не так и изменилось. Плюс - минус сто человек вообще не считается.
Гость
18 февраля 2022, 23:06
Чуть больше, потом чуть меньше. Так и в прошлые волны было все так же.
Гость
18 февраля 2022, 23:54
А писали спад , а не тут то было
Гость
18 февраля 2022, 15:54
Слава богу сейчас тесты довольно быстро делают три дня максимум. Еще в декабре было семь дней плюс, минус.
Гость
18 февраля 2022, 15:51
Так и будут качели какое-то время, потом на спад пойдет.
Гость
18 февраля 2022, 17:42
Это всё невакцинированные, сами виноваты. Вакцинированные, согласно статистическим данным, не заболевают, а если болеют, то очень легко, немного насморка день-два, ерунда. Нужно СРОЧНО РЕВАКЦИНИРОВАТЬ всех, кто прививался больше 3-х месяцев назад - у них уже выдохлась вакцина, Гинцбурк так объяснил. Каждые 3 месяца нужно всех ревакцинировать, особенно детей и стариков!
Гость
18 февраля 2022, 17:37
слишком много пенсионеров. сейчас уменьшает до приличного количества и будет радость всем