NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Здоровье В клинике на площади Ленина открыт бесплатный прием сосудистого хирурга с УЗИ вен нижних конечностей

В клинике на площади Ленина открыт бесплатный прием сосудистого хирурга с УЗИ вен нижних конечностей

Лечение варикозной болезни вен лазером проводится безболезненно по ОМС

Отеки и тяжесть в ногах могут быть обусловлены проблемами с венами

Многопрофильный медицинский центр «22-я поликлиника» приглашает новосибирцев и гостей города пройти диагностическое исследование на наличие варикоза и других проблем с венами. Сделать это можно бесплатно.

Диагностика включает прием и консультацию сосудистого хирурга и УЗИ вен нижних конечностей (дуплексное сканирование). Такое обследование является безболезненным, быстрым и при этом очень информативным. Кроме того, оно не требует предварительной подготовки. Это оптимальный способ получить интересующие данные о своем здоровье в кратчайшие сроки и немедленно заняться решением проблемы.

Решение здесь тоже готовы предложить: при наличии показаний можно получить бесплатное оперативное лечение в клинике в рамках ОМС. Лазерная технология позволит провести коррекцию варикозной болезни щадящим путем. Появится реальный шанс забыть о боли, отеках и ограничениях в образе жизни.

Прием врача проходит в спокойной обстановке, без спешки

Диагностику и лечение проводят сосудистые хирурги высокой квалификации. В работе они опираются на современные технологии доказательной медицины.

Есть возможность получить необходимые консультации и по другим вопросам здоровья. Центр «22-я поликлиника» оказывает медицинские услуги по разным направлениям. В штате работают врачи востребованных специальностей: терапевт, лор, гинеколог-эндокринолог, эндоскопист и другие профессионалы. Без долгих очередей и в комфортной обстановке можно пройти лечение тонзиллита, фарингита, отита и гайморита на аппаратах «Тонзиллор» и «Кукушка».

Предлагается диагностическая фиброгастроэндоскопия: ФГС проводят бережно и деликатно, с уважением к пациенту и вниманием к его самочувствию.

В центре легко сдать любые анализы и получить быстрый и достоверный результат в срок от одного дня. Также можно выполнить УЗИ необходимого органа по приемлемой цене на высокоточном оборудовании.

Медицинский центр очень удобно расположен рядом с метро

Особенно ценно, учитывая привычный динамичный образ жизни, что медицинский центр «22-я поликлиника» находится в самом центре города. Визит к врачу не займет целый день, поэтому его можно встроить в любое расписание и найти время на обследование и лечение даже в очень плотном графике. К вашим услугам любой вид транспорта, в том числе метро, в котором не бывает пробок. Поездку в центр можно запланировать хоть в обеденный перерыв, хоть в час пик и четко планировать свою жизнь, выделяя в ней время на главное — здоровье.

Медицинский центр «22-я поликлиника»:
ул. Орджоникидзе, 23, цокольный этаж (ст. метро «Площадь Ленина»)
тел.: +7 (383) 200‒38‒81, 8–903–049–07–70

Лицензия № ЛО-54-01-006092 от 16 ноября 2020 года.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления