перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Девять человек умерли от коронавируса в Новосибирской области

31 января 2021, 16:01
одной рукой от ковида умерших, другой пиарит сборище, на нгс
31 января 2021, 16:21
Практически ничего не меняется со статистикой по вирусу, умирает по-прежнему много.
Гость
31 января 2021, 17:04
Не понял. Переболели больше половины населения региона. Идёт вакцинация. А количество смертей высокое ? Причина в чем ? Лечить нечем ? Или врачей и медсестёр не хватает ?
Гость
31 января 2021, 15:57
Царствие небесное всем умершим от этой болезни 21 века...
Гость
31 января 2021, 17:34
У нас в старости теперь не умирают от естественной смерти. Только от ковидла, а так бы жили не тужили до 150.
Гость
31 января 2021, 19:29
Смотришь на фото палат для ковиднх больных, красота прямо. А у меня знакомый лежал в так называемом Центре борьбы с короновирусом в пос. Пашино. Какие- то дореволюционные условия. Обшарпанные стены и потолки, туалет , в который зайти боязно, не то что присесть, такая же ванна. Как, с каким настроением можно там работать медперсоналу и лечиться людям от ковида? Хальзов там бывал?.
31 января 2021, 16:12
Наконец-то нормальные новости. А то уже создалось впечатление, что секта свидетелей навального перекусала всю редакцию НГСа.
31 января 2021, 17:22
Сняты почти все ограничения .С 7 февраля Вузы переходят на нормальную деятельность. .Скажите, а куда делся вирус ,если он был Или вакцинация -наше все?
Гость
31 января 2021, 15:58
Помните времена когда не было никакой короны? Тогда и люди добрее были
Гость
31 января 2021, 16:01
Соболезную всем семьям погибших. Берегите себя, здоровья всем.
Гость
31 января 2021, 16:02
почему в сводке (вверху) не пишите, сколько людей умирает в выходные дни?? что за маразм???? елку демонтировать в выходные - это нормально, количество смертей в выходные написать -- ненормально!
Гость
31 января 2021, 15:59
Сам перенес ковид и поэтому говорю со знанием дела. Это ужасно. Я был на волоске... Родным погибших сил! Крепитесь.
31 января 2021, 16:22
Всему виной Навальный и подростки. Вот к бабке не ходи...
Гость
31 января 2021, 15:59
Пандемия показала что в городе жить не стоит. Во время первой волны так вообще все на дачи переехали
Гость
31 января 2021, 16:02
Да пора всем уже вакцинироваться и вирус победить уже. Сколько можно ему тут гулять и людей заражать!
Гость
31 января 2021, 15:58
Благо количество заболевших не взлетело, хотя после этих "мирных гуляний" вполне могло.
Гость
31 января 2021, 16:00
Столько людей от короны умирает, а народ по митингам шляется. Совсем бесстрашные стали, а тем временем вирус не дремлет
Гость
31 января 2021, 20:33
удобно, блин, любая смерть возрастного чела - ковид. И отвечать не надо
31 января 2021, 23:12
вирус то на спад пошёл.... а люди мрут и мрут и заболеваемость растёт
Гость
1 февраля 2021, 12:30
Вопрос о вакцинации, в Новосибирск область в феврале придёт 100т доз вакцин, а в Венгрию 2млн, ну и дальше по всему миру в том же масштабе. Если также будет и в дальнейшем то 70% россиян привьется через 2-3 года, а вакцина действует в лучшем случае 1год, так что процесс вакцинации будет бесконечным!!!
Гость
1 февраля 2021, 16:40
Процент умирающих велик - почти 7%! Значит не выявляют и плохо лечат. Массовая вакцинация идёт крайне медленно, не хватает вакцин, в то же время она масштабно отправляется в зарубежные страны. Всё это выглядит печально...
Гость
31 января 2021, 22:09
Ваще не стало смертей от других прочих недугов !!!!! Умирают тока от ковида !!!! Кого хотят нвдурить....вот вопрос
Гость
31 января 2021, 16:03
ну зато германского пациента, спасают бегают фрики .всех мастей
Гость
31 января 2021, 22:48
Сколько родилось из-за короновируса? Где статистика?🥸
Гость
31 января 2021, 22:06
Все глубокие старики...какой вирус ?))
Гость
31 января 2021, 16:00
Количество выздоровевших в 2 раза больше чем заболевших. Значит идём на поправку