NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Здоровье Первый ребенок родился здесь 15 лет назад: как сейчас работает роддом «АВИЦЕННА»

Первый ребенок родился здесь 15 лет назад: как сейчас работает роддом «АВИЦЕННА»

Только за 2019 год в стенах родильного дома появилось на свет более 800 детей

Даже в современных условиях в роддоме удалось сохранить возможность парных родов

Родильный дом клинического госпиталя «АВИЦЕННА» группы компаний «Мать и дитя» соответствует высочайшим мировым стандартам: в нем гармонично соединилось лучшее в современном акушерстве и неонатологии. Родильный дом является логичным продолжением работы в области гинекологии, вспомогательных репродуктивных технологий, ведения беременности и педиатрии. В родильном доме есть все для абсолютной безопасности малыша: детская реанимация, отделения патологии новорожденных и неонатологии.

Родильный дом КГ «АВИЦЕННА» работает без выходных и каникул. Даже в сложившейся эпидемиологической ситуации благодаря современной системе климат-контроля, которая создает дополнительную защиту от бактерий, в роддоме удалось сохранить возможность парных родов.

Отложить роды на более благоприятный период невозможно, поэтому в госпитале усилены меры безопасности для максимально комфортного и безопасного пребывания на всех этапах беременности, родов и послеродового периода.

Индивидуальные палаты отельного типа оснащены всем необходимым для комфорта мамы и малыша: регулируемой кроватью, гигиеническими принадлежностями и средствами ухода для мамы и новорожденного.

Врачи клинического госпиталя обеспечивают максимальный комфорт каждой пациентке, не ограничивают подвижность в период схваток и всегда отдают предпочтение естественным родам, если к ним нет противопоказаний.

Клинический госпиталь «АВИЦЕННА» группы компаний «Мать и дитя»:

Социальные сети:

Клиника внесена в реестр медицинских организаций, участвующих в реализации базовой программы по оказанию специализированной медицинской помощи за счет средств ОМС. Реестровый номер 540329. Лицензия № ЛО-54-01-006072 от 22.10.2020, лицензия ФС-54–01–002205 от 30.07.2019 выдана АО Медицинский центр «АВИЦЕННА».

АО Медицинский центр «АВИЦЕННА», ОГРН 1025402478782.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления