2 "окунь дикий"
А вы статистику гляньте, сколько баб в КВД и мужиков (70 на 30). Это на фоне того, что у мужиков "с конца капать начинает" в короткий промежуток времени.
Кстати, чего-то затянут период, минималка через 2 дня.
Гость
24 мая 2011, 12:01
Мужиков меньше потому что как правило болезни без симптомов проходят, вот и бегают девушки, а некоторые девушек просят лечение для себя сразу узнать.
Дмитрий V Сиурко
"сколько баб в КВД и мужиков (70 на 30)"
Это всего лишь доказывает, что женщины больше заботятся о своем здоровье, чем мужчины. Можно взять статистику по любому другому врачу, и там наверняка результаты будут подобные, обратившихся женщин будет больше, чем мужчин
Гость
24 мая 2011, 12:03
Дмитрий, а мужики сами себе "два укола" по рассказам друга вкатят лучше, чем к врачу пойдут.
Гость
24 мая 2011, 13:50
Обществу надо стремиться, чтоб у одного мужчины, была одна девушка, у одной девушки один мужчина, не было смен партнеров, и партнеры вступали в сексуальные отношения девственниками. Тогда меньше будет всяких венерических заболеваний.
тишина
Зря ты так, про семечки, очень даже вкусные, я в детстве еще и орехи кедровые с кожурой ела)))Ням-ням!!
Гость
24 мая 2011, 11:35
Вводить осмотр уролога для мужчин в обязательном порядке, хотя бы раз в полгода. Женщины без осмотра гинеколога не могут пройти даже флюорографию, так и мужчинам надо вводить!!!
Гость
24 мая 2011, 11:46
Вообще то заболеваниями мочеиспускательной системы занимается уролог, детородной системы - андролог, а по части триппера- венеролог
тишина: а Вы давно флюорографию делали? Сейчас без гинеколога даже физио не проводят
Гость
24 мая 2011, 00:41
Разносчики триппера - бабы. Мужик то, как заразится то заметит почти сразу.
А вот бабец то и не заметит нифига. Так и будет с подарочком ходить и мужиков целую кучу поперепортит.
З.ы. Да все они порядочные, прям в кого не ткни, каждая " я не такая не такая я жду трамвая" . И вот и закапало через недельку.
Гость
24 мая 2011, 08:41
И как же "бабы-разносчики" заражаются? От клещей? От ветра? Перечитайте статью ещё раз.
Гость
24 мая 2011, 09:32
Не пойму как связана порядочность и заболевание. Порядочность равна девствености? Если у человека был хоть раз в жизни незащещёный секс, то он сразу стал непорядочным? Если Вы не убедились заранее, что с женщиной можно заниматься небезопасным сексом, и не надели презерватив, Вы порядочный?
Гость
24 мая 2011, 10:06
Трепанатор, есть куча заболеваний, которых мужики не замечают. И портят кучу баб!
прям все желание отбивает и мысли о сексе...бррр...как то ходил к венерологу (с женой вместе проверялись) он мне какую то провокацию сделал...А я вечером пива напился...Ох и пожалел я об этом,когда в туалет пошёл))))
Гость
24 мая 2011, 12:21
Что как у грузина из анекдота, которому надо было к окулисту, когда писаю глаза на лоб вылазят?
ага...прям жуть было. с тех пор зарёкся сексом заниматься. онанизм в хирургическиих перчатках.исключительно)
Гость
24 мая 2011, 12:59
Так гонорею-то после гонококковой провокации вылечили или как? Да и перчатки это как-то несерьезно, надо сразу скафандр космонавта или костюм химзащиты одевать. Обоим.
Гость
24 мая 2011, 09:01
На второй фотке мужик расстроился по поводу отсутствия сисек? :-)
Женщинам действительно лучше не доверять, образ ангела с них не сходит ни на секунду, а потом пожалуйста, повод для статьи.
Алексей81
Да-да, незачем доверять женщинам, пора уже становиться самодостаточным - все сам, все своими руками))))
Гость
24 мая 2011, 09:36
Энни я
Лично я умею делать всё что должен уметь мужчина, в том числе выполняю легко любую женскую работу. А вы? Да и венеру никогда не собирал, и аборты от меня никто не делал. И откуда вы узнали что у меня такие хорошие руки, опять подглядываете?
Гость
24 мая 2011, 09:37
Отсутсвие сисек?! Каждому своё! Лучше маленькие - но упругие
Юнга, мне кажется это не реально с нашей то сексуальной революцией. У меня вопрос к мужчинам, почему Вам так нравится секс без презерватива? Да и что, что внешность у девушки порядочная и ты уверен что именно она здорова. Многие умеют пускать пыль в глаза. А потом она виновата, мы сами в ответе за свое здоровье. Хочешь быть здоров вот сам за собой и следи.
Гость
24 мая 2011, 16:37
Многим кажется что нереально бросить курить. Но кто то же не курит!
прям собрались тут все ангелы во плоти,бабы им грязные...а сами то?
Гость
24 мая 2011, 10:06
Излечить гонорею в подавляющем числе случаев можно всего ОДНОЙ инъекцией или ОДНОКРАТНЫМ приёмом внутрь антибиотика (эффективность не менее 90%) - см. стандарты РОДВ и СDC. Не давайте себя "разводить на деньги" недобросовестным врачам!
Гость
24 мая 2011, 10:30
Звенит капель целый день с утра,
И влюбляться давно пора.
В том, что город такой теперь,
Виноваты весна и капель.
Гость
24 мая 2011, 10:47
ААААА МУЖИКИ как обычно бабы виноваты))))С ТАКИМИ БАБАМИ встречаетесь вот и всё)))))В следующий раз нгс напишите статью специально для мужчин о культуре сексуальных отношений)))
Гость
24 мая 2011, 12:26
Да че полевать то грязью друг друга? Эти заболевания ,как замкнутый круг...Вася Олю,Оля Петю,Петя Машу и т.д. и уже не поймешь откуда "ноги растут" у этой болячки,кто первый заразился мужчина или женщина. Проще же найти "козла отпущения" ...когда рыльце у самого в пушку.
Гость
24 мая 2011, 21:51
К гинекологу надо ходить для профилактики и анализы сдавать на флору, на инфекции Вот я в себе документально уверена! Тут и серьезность отношений легко проверить - попроси у партнера справку о результатах анализов на бумаге! Это вполне нормально, с учетом того, что у каждого есть жизненный "шлейф" и, вполне возможно, "скрытая" зараза!
Гость
26 мая 2011, 09:59
Заболевания передающиеся половым путем это замкнутый круг! Не стоит никого винить! Пользуйтесь презервативами и берегите свое свое здоровье:)
Гость
27 мая 2011, 18:51
Одну заразу подцепил вчера...
Как заразительны бывают вечера...
О как!
Мужчинам пора создавать сообщество "без бап!" Тема для группы:
"Как секс поиметь, при этом, уйти удовлетворенным, без обязательств, чувства вины и ЗППП?" или вот еще:
"Как Занятся незащищенным сексом, получить удовлетворение разными способами, ни за что не отвечать после и не получить ЗППП и даже ВЫЛЕЧИТЬ ЗППП сексом?"
Гость
24 мая 2011, 13:51
тема групп не раскрыта :(
Нет пункта "Как потратить минимальную сумму денег на женщину. Советы профессионалов", "Мастер-класс по проживанию за счет женщины"
доктур
Здравствуйте! Доброго здоровьичка Вам. :-)
Пункт "Как потратить мин. сумму женщину входит в мои пункты 1 и 2. )))
И хочу добавить еще пару пунтков, не могу удержаться:
"Как почесать там ТАК, чтобы пи этом и удовльствие получить и не расчесать?"
"Как предложить секс женщине, что бы она сразу согласилась, пригласила на хату, сама налила ,сама все сделала, потом не будила всю ночь, и еще такси потом что бы сама вызвала и проводила до него?"
Гость
24 мая 2011, 15:54
"Как предложить секс женщине, что бы она сразу согласилась, пригласила на хату, сама налила ,сама все сделала, потом не будила всю ночь, и еще такси потом что бы сама вызвала и проводила до него?"
- При всём своем опыте, такого еще не достиг. Расскажите как и у меня сразу прибавится +15 к лвл пикапа :))
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
5 м/c,
южн.
760мм 84%Триппер: утренняя капель