перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Разрешение на стройку «Туриста» в Новосибирске продлили до конца 2025 года

7 июня, 17:28
А ха ха! Станция Спортивная, 4 мост, гостиница Турист. Чемпионат мира по продлеванию сроков строительства.
7 июня, 20:05
Гость
7 июня, 17:41
Да. Сейчас не ссср. Достраивают всё и намного быстрее.
Особенно всякие спортивные станции, ага...
Гость
7 июня, 17:41
Да. Сейчас не ссср. Достраивают всё и намного быстрее.
7 июня, 17:09
Хоть бы сквер открыли что ли! А то как,то к метро не удобно,обходить. Мне кажется,то что Аэрон быстрее сдадут, чем гостиницу откроют
В сквере поставили страшненький полицейский киоск. Прямо на газон, где были красивые цветы.
Гость
7 июня, 17:28
В сквере поставили страшненький полицейский киоск. Прямо на газон, где были красивые цветы.
Лучше ягеля цветов нет
Гость
7 июня, 17:30
В этом городе ничего доделать не могут. Мэр поменялся, но не поменялось ничего.
7 июня, 18:47
Гость, от перестановки мест слагаемых сумма не меняется
Гость
7 июня, 17:32
Что там строить ещё 1.5 года? За это время полностью сдают дома под ключ .Типа как с мостом, на 90% готов ,10% доделывать будут несколько лет😁
7 июня, 18:50
Аэропорт сдали в срок, и это теперь визитная карточка. Но его правда турки строили.
7 июня, 20:09
к столетию начала стройки - точно откроют
Гостиница понятно, а те торговые площади, продолжение ТЦ Фантазия тоже не откроются в этом году?
Гость
10 июня, 18:38
Откроют
Гость
7 июня, 17:05
Нисколько не удивительно. Ведь у руководства всё только в будущем времени. Вон к 2027 году хотят построить автогигант.
Гость
7 июня, 17:15
Так естественно. В прошлом живут только такие как вы, кого не ждёт ничего хорошего. Построили. Сдали. Теперь говорят о будущих проектах. Иначе только вам подобные
Гость
7 июня, 17:15
Не построят. Не к 2027, не к 2037. Лиотех яркий тому пример. Главный вопрос - откуда в деревне Ояш-Станционный (если я правильно понял местоположение) найдут 2 тысячи квалифицированных машиностроителей? Вахтой возить? Не выгодно, это не нефтяные деньги, в автопроме маржа гораздо ниже.
Гость
7 июня, 17:19
Гость
7 июня, 17:15
Не построят. Не к 2027, не к 2037. Лиотех яркий тому пример. Главный вопрос - откуда в деревне Ояш-Станционный (если я правильно понял местоположение) найдут 2 тысячи квалифицированных машиностроителей? Вахтой возить? Не выгодно, это не нефтяные деньги, в автопроме маржа гораздо ниже.
Да все такие же как ты. Ничего не добьются
7 июня, 18:45
не а ну чо так нормально, выделили бабло, расссували по корманам, можно дальше продливать стройку , и волки сыты и овцы целы 😉🤣🤣
7 июня, 18:43
Просто у застройщика с деньгами проблема. Пытается с инвесторов денег отжать под предлогом сладких цен!!!
Гость
7 июня, 17:54
я уже состарилась,а её всё строят))) Ещё, наверное,лет так 50 строить будут
Гость
7 июня, 17:09
это навсегда.
Гость
7 июня, 17:33
Нечистое дело с туристом , походу его вообще не откроют
7 июня, 18:48
поняли чушпаны, сидите дальше в своих вёдрах в пробках и делайте КУ перед ПэЖэ
Гость
7 июня, 17:26
Насколько помню достройку обещали за разрешение построить ТЦ который давно построен и действует, по крайней мере так заявлял городецкий
Гость
7 июня, 17:57
Ну понятно что неэффективный и номенклатурный совок ниче кроме калош не делал поэтому и долгострой от них и метро спортивная тоже не достроили . А че эффективный капитализм то достроить не может? Вопрос риторический
Гость
7 июня, 18:11
К межпланетному шахматному турниру точно успеют
Гость
7 июня, 20:56
никогда ее не достроят похоже....
Гость
8 июня, 08:15
даёшь к 1 декабря 2025 г. Восточный объезд, завершение Бугринского моста, Южный обход... догоним и обгоним Нью-Васюки!
7 июня, 18:32
"доктор... не стоИт! === зато как висит!"
Гость
7 июня, 17:21
Не надо достраивать. Многие начали забывать какой помойкой был ссср и эта гостиница объясняла почему ссср развалился
Гость
7 июня, 17:59
А мусор в виде комментаторов до сих пор на месте
Гость
7 июня, 18:00
Зато как Г люди не тонут, до гроба будут про помойку говорить
Гость
7 июня, 17:54
Да отдайте ее под жилфонд,до нового года достроят и заселят.
Гость
7 июня, 20:29
Кому она нужна? Центр почасовых встреч Сибири там будет ?
Гость
7 июня, 22:18
Там будут вертолетные площадки . Здание выкупит новый гигант в сфере интернет новостей NGS. И вертолеты NGS будут прилетать и снимать новости.
Гость
3 августа, 19:47
Эта гостиница была заморожена уже в 75 году на её территории устанавливали ёлку. Праздники.
Гость
7 июня, 17:21
В 1985 году строительство было остановлено из-за отсутствия финансирования. Заказчиком был ОБЛСОВПРОФ.
Гость
7 июня, 17:24
Советская империя начала гнить с самого её основания, потому что строилась на лживом и не верном фундаменте - марксизме. Просто сначала её цеминтировал страх и кровь во времена Джугашвили, потом невероятно высокие цены на нефть
Гость
8 июня, 16:17
Гость
7 июня, 17:24
Советская империя начала гнить с самого её основания, потому что строилась на лживом и не верном фундаменте - марксизме. Просто сначала её цеминтировал страх и кровь во времена Джугашвили, потом невероятно высокие цены на нефть
Цемент. Неуч, пархатый.
Гость
7 июня, 17:38
Чего торопиться со сдачей? Наплыва туристов всё равно не наблюдается.
7 июня, 17:44
В Узбекистане упал доллар и подорожал рубль. Ждём туристов😁
7 июня, 18:36
7 июня, 17:44
В Узбекистане упал доллар и подорожал рубль. Ждём туристов😁
да они давно здесь! самсу, чебуреки и шаурму пекут!
Потому и живу на правом, на Богаткова, тут все иначе.
Гость
7 июня, 17:00
тебе до какого продлили разрешение там жить ?
Гость
7 июня, 17:40
Гость
7 июня, 17:00
тебе до какого продлили разрешение там жить ?
До 30г. пока наш народный президент у руля.