перейти к публикации
373 комментария к публикации

Бизнес-леди из Новосибирска объяснила, почему хочет удалить статью НГС о себе

26 мая 2023, 11:12
Это что-то из разряда как Ивлев сказал Ивлеевой на интервью. - В России было 2 беды - дураки и дороги - Появилась 3-я фрики - Это наши люди и наше время. Это они так относятся к людям и своему делу. - За что мне быть с ними добрыми... Это печально...
26 мая 2023, 12:14
Это что за персонажи? С какой планеты я стесняюсь спросить?
Гость
26 мая 2023, 12:58
26 мая 2023, 12:14
Это что за персонажи? С какой планеты я стесняюсь спросить?
Тебя в Яндексе забанили!?
26 мая 2023, 11:02
Шо! Опять?!.....
Гость
26 мая 2023, 11:21
Эта музыка будет вечной, Если я заменю батарейки...
Гость
26 мая 2023, 11:54
Действительно надоели уже статьи, про эту прокуренную , бесформенную бабку❗️Хоть я и против прозападных сайтов, но искренне надеюсь, что юрист нгс — Вздрючит её как следует в суде❗️
26 мая 2023, 12:13
П - пиар. Б -бездуховность. Х - хамство.
26 мая 2023, 11:22
Обращение к редакции. Уберёте публикацию - значит прогнётесь.. Даже не перед т.н. "Маниной". Перед её клевретами (у которых "Хилок" на лбу написан), которые устраивали "разборки" у вас в редакции. Разбор ситуации, даже с удалёнными комментариями, это то немногое, что вы смогли сделать для города.
Гость
26 мая 2023, 11:44
если будет решение суда, то статьи уберут.
26 мая 2023, 11:56
Гость
26 мая 2023, 11:44
если будет решение суда, то статьи уберут.
И подавляющему большинству станет ясно: чей суд в городе. Время покажет...
26 мая 2023, 12:10
Гость
26 мая 2023, 11:44
если будет решение суда, то статьи уберут.
уже поздно во первых из сетми интернет ничего так просто не исчезает, во вторых - там репутация так слита что ее ничем не спасти
26 мая 2023, 11:02
тетка успокойся уже мир не крутится вокруг тебя,поэтому не надо на каждых чих устраивать цунами,всем пофиг что там у тебя в голове
Гость
26 мая 2023, 12:37
Так то судя по видео тут Илья больше не прав, а вообще она защищает интересы своей дочери и правильно делает
Гость
26 мая 2023, 13:15
Гость
26 мая 2023, 12:37
Так то судя по видео тут Илья больше не прав, а вообще она защищает интересы своей дочери и правильно делает
Манина? Ну это обязывает. Эх, мани, мани, мани, Мы не просим каши манной, Мы достаточно гуманны. И нежны. ... ну и далее по тесту
Гость
26 мая 2023, 13:55
Это не Маниной надо успокоиться - это Калинину надо успокоиться. У Маниной все в порядке с этим, она спокойна.
26 мая 2023, 11:31
Нечестная на руку женщина. Никакая она не леди. Пиаром не заработает . Зачем угрожать журналистам?
Тут дело не в угрозе😉 вспомни басню "Слон и Моська" Волшебные слова хайп и пиар, а какой +- не важно.😂
26 мая 2023, 12:47
ну посмотри на себя в зеркало ты про свом же комменатриям ничем не лучше
Гость
26 мая 2023, 14:27
Она Дама, Она Миледи! Она представитель высшего света!
26 мая 2023, 11:39
Клиника на всю голову...
Гость
26 мая 2023, 14:28
У тебя? Сочувствую... Но уже ничем не помочь.
26 мая 2023, 14:48
Гость
26 мая 2023, 14:28
У тебя? Сочувствую... Но уже ничем не помочь.
Очередной онанимус неспособный придумать ничего кроме "сам такой"?
26 мая 2023, 11:04
Полный перечень симптомов, сформулированных на первой конференции по психопатии, организованной Карпманом: 1) Крайне аномальное поведение, несмотря на нормально функционирующий интеллект. 2) Патологическая лживость – неспособность придерживаться истины без всякого мотива для лжи. 3) Неспособность понять последствия своих поступков для окружающих. 4) Устойчивое к изменениям поведение. 5) Наказание не влияет на поведение. 6) Отсутствуют признаки психотических симптомов (галлюцинации, бред, аберрантное мышление); это отличает психопата от больного, страдающего шизофренией или биполярным расстройством. 7) Значительный недостаток эмоций; может описываться по-разному: эмоциональная неустойчивость, скудость эмоций, недостаточное выражение и узкий диапазон эмоций, эмоциональная отстраненность; неспособность устанавливать долговременные эмоциональные связи с окружающими. 8) Неспособность ощущать эмпатию и любовь. 9) Отсутствие чувства вины. 10) Вышеописанные признаки наблюдаются с детства и проявляются в юности и зрелости. 11) Частые правонарушения с раннего детства. 12) Аберрантное или беспорядочное сексуальное поведение. 13) Злоупотребление алкоголем и наркотиками, однако не такое, как у алкоголиков и наркоманов
26 мая 2023, 11:20
Шикарный комментарий, лучше не скажешь!
26 мая 2023, 11:23
26 мая 2023, 11:20
Шикарный комментарий, лучше не скажешь!
теперь с этой анкетой проверье всех знакомых вам женщин и вы все поймете
26 мая 2023, 11:25
26 мая 2023, 11:20
Шикарный комментарий, лучше не скажешь!
Подсчет производится следующим образом: наличие признака = 2 балла; вероятное наличие признака = 1 балл; отсутствие признака = 0 баллов. Баллы по каждому признаку суммируются. Установленные Хаэром границы таковы: заключение «психопатия» возможно, если общее количество баллов равно 30 и выше. Максимально можно набрать 40 баллов. Это значит, что необходимо иметь очень большое число совпадений по признакам, чтобы говорить о психопатии. Некоторые специалисты считают, что если общее количество баллов не достигает 30, а, скажем, превышает 20, то речь идет о наличии легкой формы психопатии или психопатических черт.
26 мая 2023, 11:13
Пиара хочет тётенька, видел её в живую , уставшая она чисто внешне, ей бы в деревню да на молоко с булкой , да расой умыться , будет лучше выглядеть.
26 мая 2023, 11:19
В деревне еще больше растолстеет.
26 мая 2023, 11:28
нет
26 мая 2023, 11:31
для 52 лет она выглядит потрясающе
26 мая 2023, 11:24
у маниной звёздный час. возможно последний раз засветиться на публике.
Гость
26 мая 2023, 11:43
да перед выходом на пенсию
26 мая 2023, 12:17
Гость
26 мая 2023, 11:43
да перед выходом на пенсию
Она еще не там что ли?
26 мая 2023, 13:41
Вот, радует, что летающие над городом самолёты, пока, этому существу не мешают...Совсем опухла...
Гость
26 мая 2023, 14:40
Я вижу тебя давно не воспитывали, так могу поучить тебя. Что Манина сделала плохого, защищает интересы свой дочки
26 мая 2023, 14:47
Гость
26 мая 2023, 14:40
Я вижу тебя давно не воспитывали, так могу поучить тебя. Что Манина сделала плохого, защищает интересы свой дочки
Ну так напиши свои координаты, встретимся и будем учиться)))
Гость
26 мая 2023, 15:39
26 мая 2023, 14:47
Ну так напиши свои координаты, встретимся и будем учиться)))
Площадь ленина у монумента 17-30 подойдет
26 мая 2023, 11:21
Не много ли ей чести нам каждый день про нее читать?
26 мая 2023, 12:15
У - уплочено.
26 мая 2023, 12:46
Посмотрела по первой ссылке. Увидела, что Манина "выступает экспертом по стилю и внешнему образу в различных проектах". Это серьезно? В ее-то наряде во время интервью?
Гость
26 мая 2023, 14:40
Она действительно звезда. Она же не какая-то училка.
26 мая 2023, 21:23
Гость
26 мая 2023, 14:40
Она действительно звезда. Она же не какая-то училка.
Звезда? Ну пусть звездит стразиками и лосинками, ради бога.
Гость
26 мая 2023, 22:50
26 мая 2023, 21:23
Звезда? Ну пусть звездит стразиками и лосинками, ради бога.
Томми в 65 лет только тебе и строчить остаётся, ни детей, ни мужа нет.
Гость
26 мая 2023, 11:03
Предлагаю объявить Маниной бойкот и выселить ее из города!
Гость
26 мая 2023, 11:14
Гость Предложение не принимается
26 мая 2023, 11:18
Предложение принимаю. Надоела.
Гость
26 мая 2023, 11:43
Гость
26 мая 2023, 11:14
Гость Предложение не принимается
принимается и поддерживается
Гость
26 мая 2023, 11:08
Какой смысл удалять информацию о себе, если и так все всё уже поняли.
Гость
26 мая 2023, 11:12
Зачем наполнять сайт изображением пожилых некрасивых женщин с неудачной пластикой? Неужели нет молодых красивых девчонок? Пишите о позитивном, фрик шоу настроение не поднимает
Гость
26 мая 2023, 11:29
Гость, у вас есть мама , сестра? Они не подвластны времени? А Светлана красотка!! И будет красива в любом возрасте. У вас проблемы…
Гость
26 мая 2023, 11:35
Гость
26 мая 2023, 11:29
Гость, у вас есть мама , сестра? Они не подвластны времени? А Светлана красотка!! И будет красива в любом возрасте. У вас проблемы…
от такой красотки изжога и чесотка
Гость
26 мая 2023, 11:45
Гость
26 мая 2023, 11:29
Гость, у вас есть мама , сестра? Они не подвластны времени? А Светлана красотка!! И будет красива в любом возрасте. У вас проблемы…
ну-ну, проблемы у вас, госпожа, у Светланы слишком много понтов дешевых и за слова не отвечает за свои судя по скрину, а это стремно в 50 с хвостом
Гость
26 мая 2023, 11:16
У меня 2 вопроса - Зачем так много статей об этой женщине - Что надето на владелице магазинов итальянских брендов Так полагаю это чисто чтобы поржать )))
Гость
26 мая 2023, 11:23
итальянские бренды из киргизии или шьют в подвалах города?
26 мая 2023, 11:34
Гость
26 мая 2023, 11:23
итальянские бренды из киргизии или шьют в подвалах города?
у нас есть институт лёгкой промышленности. многие его выпускники занимаются пошивом итальянской одежды у нас в городе, причём достаточно качественной. могут же две студентки без соответствующего образования шить нижнее бельё
26 мая 2023, 12:17
Да понятно, что НГС стебется и зарабатывает на просмотрах
26 мая 2023, 11:23
Лишний вес у женщины бальзаковского возраста, нужно больше двигаться.
Гость
26 мая 2023, 11:35
igorvlad22, да и вообще какая-то отекшая и распухшая. Нездоровый вид у дамы.
26 мая 2023, 13:28
Гость
26 мая 2023, 11:35
igorvlad22, да и вообще какая-то отекшая и распухшая. Нездоровый вид у дамы.
Гость, Чай трудится…денно и нощно
Гость
26 мая 2023, 14:39
Она молода и красива. Она умна и активна. А вы все свои комплексы выставили на показ.
26 мая 2023, 13:01
Да боже мой успокойтесь уже…. Зачем писать о ней так много? Она Киркоров что ли? Хотя и о нем тоже не надо писать…
Гость
26 мая 2023, 14:36
Манина Светлана - это женщина-мать-пресаятая!
26 мая 2023, 11:20
да достали уже статьями об этой женщине! Это никому не интересно, кроме нее!
26 мая 2023, 11:22
Посмотрите количество прочтений под этими статьями и под другими
Гость
26 мая 2023, 11:12
Слишком много ест, худеть надо.
Гость
26 мая 2023, 14:40
Ты на себя смотри.
26 мая 2023, 11:12
Других проблем что-ли нет в городе?!
Гость
26 мая 2023, 11:12
Высказался бы я про нее, да модератор не пропустит. Но весь город и так знает уже, что она за ....!
Гость
26 мая 2023, 14:43
Заработала себе безупречную репутацию, а остальные плебеи и поэтому ей завидуют.
Гость
26 мая 2023, 21:43
Гость
26 мая 2023, 14:43
Заработала себе безупречную репутацию, а остальные плебеи и поэтому ей завидуют.
Отсутствие критического мышления - это диагноз
Гость
26 мая 2023, 11:18
Седакова-Манина сидит в каких-то позорных тряпках. Это точно не бренды итальянских марок.
Гость
26 мая 2023, 11:31
Гость, специально тебя повеселить так оделась. Ты то в лаптях ради сейчас сидишь
Гость
26 мая 2023, 11:58
она Судакова
Гость
26 мая 2023, 11:22
колхоз в себе никуда не деть
26 мая 2023, 12:38
Слишком много Маниной в последнее время
Эта «мадам» думает, что она круче всех. Двух слов связать не может, бездарность. Пиарится на конфликтах. Такие деятели позорят Новосибирск.
Гость
26 мая 2023, 11:12
а вы ей - встречный, о воспрепятствовании журналистской деятельности!
26 мая 2023, 11:12
ох бабы доиграитесь вас же бить будут за такое... ваше поведение уже перешло все рамки
Гость
26 мая 2023, 14:43
Курица не птица!
Гость
27 мая 2023, 00:45
Так, высказывает идеи о физической расправе над женщинами, так и запишем!
26 мая 2023, 12:12
Для начала надо навести порядок с губами...
26 мая 2023, 13:34
Жаба Васильевна, и не только))
Гость
26 мая 2023, 14:44
А тебе с задним отверстием .
Гость
26 мая 2023, 11:41
Ну что, Светуля, судя по скрину с ватс ап, своим словам не хозяйка получается, пытаешься дать заднюю, испанский стыд, и позор
26 мая 2023, 12:15
Может, она любит "давать заднюю"?
Гость
26 мая 2023, 11:21
Таки шо, удалось поднять продажи Маниной? Тема не раскрыта! В гимназию уже ломанулись родители с попечительскими взносами в дополнительно открытый класс? Тема не раскрыта!
Гость
26 мая 2023, 11:17
Какая неприятная женщина !
26 мая 2023, 12:45
на самом деле нгс сливает не манину нгс сливает женщин к несчастью для женщин, и к СЧАСТЬЮ для мужчин, мужчины видят картину системно: очень скоро мужчины понимают простую истину: ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ОДИНАКОВЫЕ. в результате, из-за вот таких вот маниных "прилетит" по всем женщзинам - и по откровенно плохим, и по условно хорошим, условно пригодным женщинам. мужчины руководители - вы ТЕМ БОЛЕЕ ДОЛЖНЫ ПОНЯТЬ ЧТО ТАКОЕ ЖЕНЩИНА НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ. ОСОБЕННО В РУКОВОДСТВЕ - вы же сами принимаете ихна руковолящие позиции? вы сами вредите своему бизенсу умный мужчина не вредит ни себе ни совему делу. умный мужчина ЗАЩИЩАЕТ ПРЕЖДЕ ВСЕГО СВОИ ИНЕТРЕСЫ И СВОИ АКТИВЫ
26 мая 2023, 13:40
AK - забанен модераторатором, Не могут быть все женщины(а также и мужчины)одинаковые. Все!люди разные. манИна не показатель одинаковости.
Гость
26 мая 2023, 13:57
26 мая 2023, 13:40
AK - забанен модераторатором, Не могут быть все женщины(а также и мужчины)одинаковые. Все!люди разные. манИна не показатель одинаковости.
Ну идеал женщин у него Манина...хотя не плохой вариант. Смелая, амбициозная, своего добивается...за себя может постоять👍
Гость
26 мая 2023, 14:02
Мужчины себя как в управлении государством, так и в управлении крупными предприятиями дискредитировали. Большинство градообразующих предприятий страны обанкротили, сельское хозяйство не развивается. почти везде руководители мужчины. Любуйтесь до чего вы экономику страны довели! Так что Манина просто одуванчик!
26 мая 2023, 11:01
манина - собирательный обзар русских женщин женщины наконец то могут увидеть себя со стороны и мы - мужчины терпим вас таких годами.
26 мая 2023, 11:10
а чего верещишь как женщина? ты женатик, который перенял прошивку?
26 мая 2023, 11:36
Это клевета.
26 мая 2023, 12:40
26 мая 2023, 11:36
Это клевета.
вот таких мы мужчины тоже терпим годами
Гость
26 мая 2023, 11:19
В 10 гимназии таким теткам не место.
26 мая 2023, 12:52
Так там не она учится, а ее дочка. Причем тут девочка? Она разве виновата, что мама у нее такая... своеобразная
Гость
26 мая 2023, 14:45
26 мая 2023, 12:52
Так там не она учится, а ее дочка. Причем тут девочка? Она разве виновата, что мама у нее такая... своеобразная
Мамочка в отличие от тебя не учительница, а человек уважаемой профессии.
Гость
26 мая 2023, 12:30
чудная тетя: - этого не было - вот доказательство - не помню - 11 мая - ну вы же умный человек, должны понимать, почему я так сказала занавес.
Гость
26 мая 2023, 14:48
Просто Манина Светлана верит в порядочность людей.
26 мая 2023, 16:14
Гость
26 мая 2023, 14:48
Просто Манина Светлана верит в порядочность людей.
Но сама быть порядочной не желает)))
Гость
26 мая 2023, 11:35
Цирк с конями
Гость
26 мая 2023, 15:47
Какому? Геннадию?
Гость
26 мая 2023, 12:39
Престарелая тетка кокетничает перед журналистом и обещает ему , что они будут вместе! Бу-а-а-а!
26 мая 2023, 11:19
нгс а гед взять картинку маниной где она так ручку джержит как у вас на заставке видео? она нужна для создания мемов
26 мая 2023, 11:22
нгс отбой, я наскринил сам из видосов. пойду наклепаю мемасиков
26 мая 2023, 13:37
шальная императрица....
Гость
26 мая 2023, 12:48
Как Манина уже всем надоела,Скандальная особа.....
26 мая 2023, 13:42
Гость, Кто-то раньше о ней знал кроме узкого круга лиц? Зато сейчас слава бежит впереди нее.
Гость
26 мая 2023, 15:05
26 мая 2023, 13:42
Гость, Кто-то раньше о ней знал кроме узкого круга лиц? Зато сейчас слава бежит впереди нее.
Её все знали. Она же светоч Российской Федерации.
26 мая 2023, 14:25
Ну наконец то... Манина... мы вас заждались...
Гость
26 мая 2023, 11:05
Да хорош о ней писать, сколько можно
Гость
26 мая 2023, 11:22
чойта? требую продолжения банкета!
26 мая 2023, 13:40
Один взбалмошный ребёнок просто мешал учиться целому классу, в наше время ее бы выпороли...
Гость
26 мая 2023, 15:04
В наше время учителя не были как с барахолки. А сейчас учителя развращены деньгами с поборов с учеников и их родителей.
26 мая 2023, 11:58
Опять прекрасный пиар для нее, ее бизнеса и ее книги...
26 мая 2023, 12:54
Вы непременно ее книгу купите? Только интересно, кто ж за нее ту книгу напишет? Калинин?
Гость
26 мая 2023, 14:07
26 мая 2023, 12:54
Вы непременно ее книгу купите? Только интересно, кто ж за нее ту книгу напишет? Калинин?
Давай уж ты садись за книгу.
Гость
26 мая 2023, 14:47
26 мая 2023, 12:54
Вы непременно ее книгу купите? Только интересно, кто ж за нее ту книгу напишет? Калинин?
Ты напиши книгу "Будни и выходные учительницы - мучительницы детей и их родителей".
26 мая 2023, 11:18
Я не стал читать и смотреть статью, вы заманили уже этой Светланой Маниной!
26 мая 2023, 12:56
Интервью настолько не профессионально , что даже смотреть невозможно. Похоже на базарные разборки. Калинин решил, что если он будет доминировать, то он будет крут. А получилось, что он просто не профессионал. Перебивает, давит, не дает сказать. Не знаю какой Калинин журналист, но интервьюер из него как из слона балерина.
26 мая 2023, 13:01
90% журналистов такие
26 мая 2023, 13:01
26 мая 2023, 13:01
90% журналистов такие
Что же они себе так бездарно профессию выбирают?
Гость
26 мая 2023, 15:08
26 мая 2023, 13:01
90% журналистов такие
Как и учителя - все они бездарны.
Гость
26 мая 2023, 11:21
Я знаю, что у неё, неё, неё душа кошкина. А я шикарная. Мадам Брошкина. Она такая никакая, никакая. Ну, шо ты в ней нашёл? А я такая, блин, такая, растакая, Но мой поезд ушёл.
Гость
26 мая 2023, 11:45
верно подмечено
Гость