NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

сев.

762мм 91%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город В Советском районе назначили нового начальника отдела полиции — что о нем известно

В Советском районе назначили нового начальника отдела полиции — что о нем известно

Предыдущий сложил полномочия после служебной проверки

Михаил Федоров родился в Татарске

10 апреля сотрудникам отдела полиции № 10 «Советский» представили нового руководителя. Им стал подполковник МВД Михаил Федоров.

По данным источника НГС, Федорова по видеосвязи представил лично начальник ГУ МВД по Новосибирской области Андрей Кульков.

В пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области рассказали, что Михаил Федоров родился в 1970 году в городе Татарске Новосибирской области. Там же окончил школу, ушел в армию. После службы в 1993 году устроился стажером в районный отдел милиции, где постепенно поднимался по карьерной лестнице.

В 2010 году Федоров переводится в Куйбышевский межрайонный отдел Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков. После расформирования службы он занимает должность начальника отдела по контролю за оборотом наркотиков в «родном» Татарском ОВД. В 2016–18 годах Федоров работал оперуполномоченным по особо важным делам в региональном главке.

Позже его назначили заместителем начальника Купинского отдела полиции, затем — начальником. С 2020 по 2023 год Михаил Федоров руководил полицией в Венгерово, вплоть до назначения главой отдела № 10 в Новосибирске.

Ранее «Советским» отделом полиции руководил Андрей Горох. По данным источника НГС, он сложил полномочия после проведенной служебной проверки.

В марте прокурор Советского района Сергей Пустовой сообщил, что 6 сотрудников районного отдела привлекли к ответственности за то, что они не проводили профилактическую работу с Хушнудом Хамроевым. В июле 2022 года мужчина зарезал несовершеннолетнюю девушку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления