Ну так 3 ноября предпраздничный день, значит рабочий день должен окончиться на 1 час раньше, то есть не в 17-00, а в 16-00, так что это юридически уже не рабочий день.
Ну так 3 ноября предпраздничный день, значит рабочий день должен окончиться на 1 час раньше, то есть не в 17-00, а в 16-00, так что это юридически уже не рабочий день.
Ну так 3 ноября предпраздничный день, значит рабочий день должен окончиться на 1 час раньше, то есть не в 17-00, а в 16-00, так что это юридически уже не рабочий день.
Как интересно всех мерить по себе. У кого-то день до 20, 21 и так далее, и сокращение не всех коснётся
Да уж, среди рабочего дня перекрывать ключевую магистраль города, как то это не разумное решение.
Установили стелу - ну и молодцы, но это же не значит, что площадь нужно перекрывать.
Интересно, а домой люди как должны ехать на Кропоткина Писарева. Рабочий день, там полно садиков, школ. Горожане что детей должны там побросать в угоду властям? Или они заодно детям праздник устроят и воспитателям рабочий день продлят? У нас вообще все это для кого и для чего? В выходной устраивайте свои танцы с барикадами.
Честно говоря, эта стелла совершенно не интересует. Непонятно за что, на кой? Жаль только налогов, аж 149 млн - столько хорошего можно было бы для города сделать. А помпезность её открытия вызывает раздражение. Мало того, что за наши деньги себе развлекуху делают, так ещё нам же ещё и неудобства устраивают в связи с нею.
...Противотаранные...кто вас там таранить-то будет?..На СВО лучше эту технику отправьте.
279679226, как раз почти на укол при сма хватает. но шест важнее жизни детей.
Гость
1 ноября 2022, 14:18
Конец рабочей недели, люди после работы!? Можно было 4 числа все организовать!
Гость
1 ноября 2022, 15:31
Совсем в отрыв от жителей города ушла эта власть. Госпожа Терешкова, выйти на работу в выходной день и открыть стелу лень не позволяет? Как можно додуматься перекрывать транспортный узел в разгар рабочего дня? Вы в своём уме, (не)уважаемые чиновники?
так там же непонятно, что (точнее, кто) будет в этих грузовиках (((
Гость
1 ноября 2022, 15:14
они так народ боятся? Помню весь состав Политбюро КПСС пацаном видел без охраны. Везли просто на автобусах. И Рыжкова видел, и язова. Да всех. Никаких перекрытий не было.
Словно готовятся к обороне стеллы. Может ещё окопы вырыть по периметру, и пару гаубиц поставить?
Гость
1 ноября 2022, 14:29
почему бы сделать этого 4 ноября. Страна контрастов
Гость
2 ноября 2022, 08:14
Показухи такой не будет и придётся Локтю с Терешковой вдвоëм там хороводы водить, бюджетников в выходной не выгонишь))) да и денег из бюджета меньше уйду....
А так цирк - толпа, пробки, грузовики, силовики, вообщем как всегда....
Да чо текст, аргументы слабые в статье на подгон грузовиков. Автозаки понятно зачем подгоняют. А в этих смысл какой.
Гость
1 ноября 2022, 17:13
Да кому вы нужны с вашей стеллой. 22 противотаранных грузовика - типа боятся терактов при массовом скоплении народа? Так если вы сами не будете, как обычно, сгонять туда бюджетников, никто на вашу унылую церемонию в будний день и не пойдёт.
Гость
1 ноября 2022, 20:52
Да, именно бюджетников и сгонят. Разнорядки уже разосланы
Гость
1 ноября 2022, 14:46
А что, правда, на новенькую стелу собираются напасть? Ну, эти, с Запада?
В угоду показухи патриотизма чиновники мэрии готовы встать "на уши".
Это свидетельство наплевательского отношения к жителям города. Еще один шажок удаления власти от народа... А злость- то копится
никак не пойму. нахрена тратить такие деньги на палку на пл Калинина. неужели их нельзя было потратить на что то полезное?. как всегда, половину денег украли!!!!!
процентов 80, не меньше
как и на часы возле обадма, которые погоду показывают
Гость
1 ноября 2022, 15:02
город превратился в большую помойку.... по самый локоть,
а тут вам стела!😂
Гость
1 ноября 2022, 15:56
Дурдом какой то!
Гость
1 ноября 2022, 16:01
А бузова будет?
Гость
1 ноября 2022, 17:12
Жителям города зачем все это, в наше не спокойное время. Бюджет освоить нужно чиновникам?
Гость
1 ноября 2022, 21:53
как раз все домой поедут после предпраздничного сокращённого рабочего дня.
мэр в своем уме?
когда это издевательство уже прекратиться?
Гость
1 ноября 2022, 14:20
Полностью поддерживаю инициативу по увековечиванию подвига нашего народа. Считаю, что для такого масштабного события можно перекрыть полностью правобережную часть Новосибирска. Время перекрытия увеличить до 12 часов.
На всех точно не хватит, а на отдельно избранный контингент ресторан уже заказан😂😉
Гость
1 ноября 2022, 14:22
С этим металлоломом помешались. Вокруг чёрная ГРЯЩИЩА! Кстати, если жители не против, то можно перекрыть все дороги, народец промолчит😂пусть топают как стадо)
Гость
1 ноября 2022, 14:17
Писающий мальчик был бы интереснее, мне каца.
Гость
1 ноября 2022, 16:34
А если рядом и какающую девочку посадить, точно на весь мир прославился бы Новосибирск!
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
5 м/c,
южн.
752мм 79%СРОЧНО
Последний бесплатный мейн-кун из питомника нашел дом
3 ноября в Новосибирске на несколько часов выставят 22 грузовика на Красном проспекте