перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Новосибирские ЗАГСы смягчили ковидные ограничения по числу гостей на свадьбах

2 июня 2022, 17:19
Новосибирские ЗАГСы потом на банкете не следят,чтобы люди отдельно сидели по 5 человек? А в брачную ночь жених и невеста соблюдали соц.дистанцию?))Бред...
2 июня 2022, 19:01
а жениха-то пускают ?
2 июня 2022, 20:27
Живность просят остаться за дверью.
2 июня 2022, 20:29
2 июня 2022, 20:29
Живность просят остаться за дверью.
тебя, стало быть, не пустили?
2 июня 2022, 20:32
2 июня 2022, 20:32
тебя, стало быть, не пустили?
У кого из нас длинные уши и язык на бок??? Ничего, постоишь за дверью.
2 июня 2022, 18:03
Мне так нравится читать отзывы недомужей! В загс они ни ногой! Ой как будто у них очередь девушек на это дело, а они тапками отбиваются! Ну да ну да От мамы сначала съедите, поживите взрослой жизнью и своими мозгами, взвоете от одиночества и семью сразу захочется. А будете тут сидеть строчить, так и спас вас найдёт из-за жалобы соседей, что в подъезде воняет :)
Гость
2 июня 2022, 18:07
Да мы все уже от мам и пап съехали и живем самостоятельно. И да, жить одному в кайф. Никто тебе мозги не выносит, никто не отожмет у тебя твою хату, в свободное время что хочешь, то и делай. А есть очередь из девушек или нет вообще плевать. Девки и без брака легко дают, а если не дают, то всегда есть секс за деньги.
Гость
2 июня 2022, 18:40
Мамасита, Свою семью надо создавать без печати в паспорте. Это касается парней.
Гость
2 июня 2022, 19:21
Мамасита, от мамы сначала съедьте... Странные вы женщины. Вы стремаетесь встречаться с мужчинами, живущими с мамами, но не стремаетесь встречаться с мужчинами, живущими со своими жёнами))))
Гость
2 июня 2022, 17:17
в этом государстве где институт семьи и брака полностью уничтожен , только разводятся . а для развода гости не нужны .
2 июня 2022, 17:31
пацаны! ни ногой в проклятый загс держи социальную дистанцию от загса КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ!
2 июня 2022, 19:29
Пацаны! Любите - смело бегите в ЗАГС! Вы станете счастливыми обладателями заботливой и ласковой жены. Не думайте даже!!!
2 июня 2022, 21:21
Сильно тебя долбануло! Не всем так везёт....
Гость
3 июня 2022, 06:28
3 июня 2022, 06:28
Пацаны! Любите - смело бегите в ЗАГС! Вы станете счастливыми обладателями заботливой и ласковой жены. Не думайте даже!!!
# ИНАЯ, где-то в параллельных вселенных
2 июня 2022, 19:27
От ЗАГСа лучше держаться подальше.
2 июня 2022, 17:44
Сейчас лучше вообще не жениться. А если уж собрался, делать так, чтобы бывшая жена с чем пришла, с тем и ушла.
Гость
2 июня 2022, 18:24
Наоборот, жениться на богатой и ободрать как липку
Гость
3 июня 2022, 06:27
Гость
3 июня 2022, 06:27
Наоборот, жениться на богатой и ободрать как липку
Пенсионер Анатолий Тузибогатков, обдирать не обязательно
Гость
2 июня 2022, 17:19
Ни один здравомыслящий мужчина в РФ не пойдет в ЗАГС ибо брак для мужчины - это как смертный приговор. Большинство браков в РФ заканчиваются разводами. Так как суды в 99% случаев на стороне женщин, то при разводе бывшая женушка и имущество оттяпает, и детей заберет, и на алименты подсадит.
Гость
2 июня 2022, 17:28
Наконец-то, теперь поведу свою барышню в ЗАГС. Для меня это первый штамп в паспорте, для барышни четвёртый (троих мужей-охранников она гворит не любила, а Я не такой). Ещё у меня сразу четверо своих детей будет.
Гость
2 июня 2022, 17:31
И три новых квартирки еще будут?
Гость
2 июня 2022, 17:38
Гость
2 июня 2022, 17:38
И три новых квартирки еще будут?
Квартирка-студия моя от охранников даже алиментов нет.
Гость
2 июня 2022, 18:25
Гость
2 июня 2022, 18:25
Квартирка-студия моя от охранников даже алиментов нет.
Охранников забрали на спец операцию, а с Дону выдачи нет.
Думаю пойти поставить на завтра на Надаля.
Гость
2 июня 2022, 17:22
Я и с богаткова поставили на Зверева. Надаль на допинге сидит с богаткова сказал.
Гость
2 июня 2022, 17:28
Я и с богаткова поставили на Зверева. Надаль на допинге сидит с богаткова сказал.
Риелтор из Столицы Сибири, А Звереву выписали Афобазол перед игрой
Гость
2 июня 2022, 17:37
Целоваться молодым через воздушный поцелуй? А родители/гости, когда будут поздравлять молодых, должны будут им просто помахать, соблюдая дистанцию? Ну такой бред!! Пфф
Гость
2 июня 2022, 17:42
Дичь .
Гость
2 июня 2022, 20:33
ЗАГСы совсем кукукнулись,все давно маски сняли и про 1.5 метра забыли,а они все ещё условия придумывают,сидите без клиентов до морковкиного пришествия
Не зарастёт народная тропа в загсы... Подкаблучников море.
3 июня 2022, 01:44
Акашник, заходи!😅 в твой любимый загс И Акакий такой: «чур меня, чур»😂
Гость
2 июня 2022, 18:03
Взрослые разумные люди! Вы в кого превратились, в детей или в рабов? На всё вам требуется разрешение, даже на количество гостей на собственной свадьбе. Привет ку - ку кодоносцам.
Гость
2 июня 2022, 20:09
"При нахождении в отделах ЗАГС Новосибирской области необходимо соблюдать дистанцию до других граждан не менее 1,5 метра" То есть невесту на церемонии теперь не целуют? Кольца с полутора метров тоже затруднительно надевать...
Гость
2 июня 2022, 20:43
Совместная жизнь не для слабаков! С ЗАГСом или без него - не суть важно, главное - сохранить достоинство при любом раскладе. Ограничение до 15 человек... да и ладно, меньше будет на свадьбе случайных левых людей типа троюродного племянника двоюродного дяди Васи из-под Сыктывкара.
Гость
3 июня 2022, 06:30
рекомендую ознакомиться со статистикой разводов ФГИС ЗАГС
Гость
2 июня 2022, 18:05
Раньше я очень переживал по поводу того, что мне девки не дают. Но сейчас уже не переживаю. Не дают девки => не будет брака и детей => не будет развода => не будет дележки имущества и алиментов. Ну а секс всегда можно достать за бабки. Нашел самую красивую девку среди путан, заплатил ей около 5 тыс. руб. и делай с ней все, что хочешь.
2 июня 2022, 19:25
Гость, за 5 тыр это обычная, не очень красивая )
Гость
2 июня 2022, 20:10
2 июня 2022, 20:10
Гость, за 5 тыр это обычная, не очень красивая )
Ну то есть примерно на уровне жён. ;)
3 июня 2022, 07:33
Гость
3 июня 2022, 07:33
Ну то есть примерно на уровне жён. ;)
Аноним, точно
Гость
2 июня 2022, 17:28
Какой на фиг брак? Институт семьи и брака в РФ полностью уничтожен! Мне 28 лет. Почти все мои знакомые сверстники уже успели развестись. При этом ладно если не было ни детей, ни совместно нажитого имущества. Но если все это было, то в итоге все это успешно отдавалось бывшим женам.
2 июня 2022, 19:36
Так вашими стараниями и разрушен.
Гость
3 июня 2022, 06:29
3 июня 2022, 06:29
Так вашими стараниями и разрушен.
# ИНАЯ, инфантильность в ваших словах ! причину нужно искать в себе
2 июня 2022, 19:39
Ограничение на количество гостей на церемонии почему до сих пор не сняли? В магазинах толпы народа шныряют туда - сюда без масок. Зачем какие-то ограничения на таком важном мероприятии?
Гость
2 июня 2022, 17:17
Нам, новосибирцам, не нужны ЗАГСы. Всё равно одни разведенки и разведены
Гость
2 июня 2022, 23:31
А тем временем Евросоюз подготовил новый пакет санкций. Видимо не просто так в Новосибирск прилетали представители Евросоюза осенью 2021-го и, видимо, их тоже обработали системами спецдоведений, на которые заявлять, кроме как в ЕСПЧ и Гаагский суд, бесполезно.
Гость
3 июня 2022, 06:26
и так в ЗАГС уже никто не ходит , а тут ещё какие-то ограничения! реально это диверсия против населения и страны !
2 июня 2022, 22:41
А маски на церемонии отменили? Спрашиваю серьёзно, без шуток
Гость
2 июня 2022, 20:43
Мы с женой в пандемию регистрировались. Нам маски даже для фото снять не разрешили. Стояли в масках и фото на регистрации в масках. Такого дебилизма я от наших руководителей не ожидал.