перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Новосибирске появится новое здание областного суда

15 апреля 2022, 19:45
"Развитие судебной системы России... " Всё настолько плохо?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 апреля 2022, 19:35
Что-то туплю, это где вообще на Кирова?..
15 апреля 2022, 19:38
в начале Белинского, где Хокайдо
15 апреля 2022, 19:49
15 апреля 2022, 19:38
в начале Белинского, где Хокайдо
Что то я тоже туплю. Белинского идет параллельно Кирова. И где суд?
Гость
15 апреля 2022, 20:07
15 апреля 2022, 19:49
Что то я тоже туплю. Белинского идет параллельно Кирова. И где суд?
ВСТО-2, Паралельно? Офигел.
15 апреля 2022, 19:54
точно..режиму надо больше судов, полиций и тюрем.
15 апреля 2022, 19:50
без окон без дверей полна жопа огурцов, здание, годится
15 апреля 2022, 19:47
Суды сейчас в тренде. И работы прибавилось
15 апреля 2022, 20:47
Фалилееву уже там выносить приговор будут
15 апреля 2022, 19:20
там в яме им и место... пыль/грязный воздух с различными запахами и выхлопы от дороги
16 апреля 2022, 19:30
Ну конечно... А когда Арбитражу наконец то давали здание "доделать" ( до этого они более 20 лет сидели вообще в арендованных помещениях) то им кроме как бывшего общежития ничего не нашлось- с потолками ниже нижнего, как вообще госкомиссию прошли
Гость
15 апреля 2022, 19:59
Похоже на ГСК, да и место убитое,богом забытое!
Гость
15 апреля 2022, 20:32
Цветочек, рядом с метро и Зак.собранием?
Гость
15 апреля 2022, 20:10
Ну хоть место для парковки надеюсь сделают. На Писарева возле суда с этим было...Ну во общем никак не было, проще пешком прийти
Гость
15 апреля 2022, 19:33
Сильно смахивает на СИЗО (Привет Технической)
15 апреля 2022, 19:53
Matrix_Agent (другой), филиал будет.
Гость
15 апреля 2022, 19:54
Matrix_Agent (другой), Сизо на Караваева 1, сьеди, завтра погода тёплая, посмотри и сравни. Для тебя специально- трамвай номер 14, дёшево и сердито, а то ты все деньги потратил, чттбы посмотреть, где вырубают тополя на Вокзальной магистрали.
Стране требуются новые рабочие места, для противодействия санкциям со стороны коллективного Запада, все верно делают наши министры, уж в этом они знают толк.
16 апреля 2022, 11:56
А всё говорят про кризис... Вот, пожалуйста - весьма динамично развивающаяся отрасль народного хозяйства - отправление правосудия.
16 апреля 2022, 17:25
Долгострой скимс . На Декабристов 10 домучили, гнилой каркас. Сейчас цены космические!
16 апреля 2022, 20:40
Отдельное здание если вернут "тройки"?
Гость
15 апреля 2022, 20:28
вообще-то Кирова ОЧЕНЬ длинная улица. Неплохо было бы и номер дома написать
Гость
15 апреля 2022, 20:38
Кирова 3/3
Гость
15 апреля 2022, 20:28
То есть опять все для жуликов и воров (В. Сорокин)
Гость
15 апреля 2022, 20:54
А как туда добираться?
15 апреля 2022, 21:41
От Кирова пройти Московскую,Ленинградскую,Толстого,Чехова,Ну и внизу Белинского-Лескова отыщете
Гость
16 апреля 2022, 19:18
лен суд на титова лет 5 в запустении стоял заканчивают евро ремонт несколько раз звонил на горячию линию на радио отмалчиваются детская поликлиника на западном в жилом доме битком народу вот куда надо Локтю ЕИ посмотреть
17 апреля 2022, 11:18
на плющихинском вообще никакой поликлиники нет..
Гость
15 апреля 2022, 22:37
А зачем оборудование для маломобильных граждан? Судить инвалидов собираются?
Гость
15 апреля 2022, 23:00
...а чё,в старом здании уже не помещаются?
Гость
15 апреля 2022, 23:08
А что там, с обещанными ещё городецким ,поликлиниками??? П -приоритеты!
Гость
16 апреля 2022, 02:07
Столько людей за чертой бедности, а они строят совсем не нужное здание, учитывая, что действующее на Писарева вполне сносное. А когда достроят, старое здание отдадут под детский сад, школу? Или земля в центре уйдет от государства в небытие?
Гость
16 апреля 2022, 07:28
Очень правильное расположение - чтобы из здания Обладминистрации можно было пешком довести.
Гость
16 апреля 2022, 08:24
Для областного суда стремненько выглядит проект.На какую-то районную больницу похоже.
Гость
16 апреля 2022, 17:35
Не компетентно!
Гость
16 апреля 2022, 22:26
По системам спецдоведений, генерирующим издевательства и угрозы с невозможностью установить источник - подобием психотронного оружия - пожизненные сроки после прилёта Бастрыкина в Новосибирск где будут выносить - в Центральном суде или областном?
Гость
15 апреля 2022, 19:33
Скок кого заменила? Е, В, Б, Б? Кого или просто новая аффторша?
Гость
16 апреля 2022, 00:27
Суду не здания и кабинеты нужны,а справедливость и неподкупность. Работать помощникам удобнее надо? а может просто работать надо. Сколько % решений пересматривают?- 90% Сколько %изменили? -1% ничерта не делают,только видимость создают. А что б перепечатывать одно и то же решение конечно нужны отдельные кабинетики.