перейти к публикации
94 комментария к публикации

НГС собрал самые яркие цитаты Владимира Жириновского про Новосибирск

6 апреля 2022, 23:07
Два дня назад известный телеведущий Караулов размышлял про Жириновского. Ему стало подозрительно, почему к лидеру ЛДПР никого не пускают кроме одно человека. Как он говорил, обычно, к болеющему приходят разные люди, чтобы морально поддержать. Напрашивалась уже тогда мысль - что с Жириновским? Жив ли он?
Гость
7 апреля 2022, 00:11
а тебе так интересно? он пуп земли для тебя?
Гость
7 апреля 2022, 00:30
Караулов? А яшин не просился? Не по Сеньке шапка либерастам , у такого Человека , на смертном одре- интервью спрашивать…Знайте место своё…
Гость
7 апреля 2022, 06:26
Казалось бы, при чем тут Буча...
Гость
6 апреля 2022, 23:20
На счет Толоконского и Городецкого он прав!
7 апреля 2022, 01:38
Созданная им партия в думе голосовала как едро, только с другим названием. Никакого реального законотворчества там не было. Партия держалась на одном человеке. Ушел Жириновский уйдет и партия. Вангую, что на следующих выборах в думу не преодолеет 5% барьер, и параллельно с этим в регионах тоже сдуется. Хотя кремлю с другой стороны для легитимизации принятых законов необходимо создать иллюзию многопартийности. Так что маленькая вероятность остаётся, что ЛДПР искусственно будут стараться оставить на плаву.
6 апреля 2022, 23:14
Если честно ребят, то правда это был настоящий депутат и то что говорил Владимир Фольфович - всё сбылось.....НашЧеловек
Гость
6 апреля 2022, 23:43
30 лет сидеть во власти, слышать планы всех и вся-вот весь секрет вангования.
Гость
7 апреля 2022, 00:31
100 плюсов тебе!
8 апреля 2022, 08:15
Гость
8 апреля 2022, 08:15
30 лет сидеть во власти, слышать планы всех и вся-вот весь секрет вангования.
Ге смиши народ,сидеть во власти...ЛДПР ничего не решалти решать не будет, большинство единодросов они во власти сидят и все решают,а остальные партии не понятно для чего нудны по итогу. Как политик мне Жириновский больше всех нравился, ни с кем не сюсюкался как ВВП, и в Жириновском видно было лидера,я про молодые его года.ну а что текущий правитель?ну не знаю,на вид как закомплексованный,зажатый,стеснительный мальчик... Это не лидер
6 апреля 2022, 23:52
"задержанных в ТОМ году" Что??? Это точно журналист , высшим образованием писал ? В каком , том году??? С какого села автор статьи????
Если бы, простой смертный наговорил то, что говорил Жириновский, то его бы упаковали на пожизненное, обвинив и в сепаратизме, и в национализме, и семитизме, и много еще чего. Жирику же все сходило с рук. Шуту при царе всегда все прощалось.
7 апреля 2022, 12:00
Мошково не склоняется! Это не Москва, которую можно склонять...
7 апреля 2022, 10:17
А про Локтя в точку. Правильно Вольфович про него сказал: трус!
6 апреля 2022, 23:04
Гинцбурга надо под суд. Если бы не колол себя Жириновский его жижо-вакцинами, уверен, организм и иммунитет Вольфовича справился бы с недугом.
Гость
7 апреля 2022, 10:09
Во как! Вот в этом вся наша медицина. Все знают как и чем надо лечить других. Смех. Хмм... полечись сам пока не поздно
7 апреля 2022, 00:17
Про покойника говорят либо хорошо, либо ничего. Ничего хорошего сказать не могу. ЛДПР - не либерально-демократическая, а лицемерно-демагогическая ПР. Покойник мастерски умел торговать "пейзажем".
7 апреля 2022, 09:46
Если уж цитируете, то цитируйте правильно "О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды".
Гость
7 апреля 2022, 10:59
"Про покойника говорят либо хорошо, либо ничего, КРОМЕ ПРАВДЫ"
6 апреля 2022, 23:12
Вот смотрю многие-ОСУЖДАЮТ Владимира. НО... Да.Возможно он и НЕсделал нече хорошего за эти все многолет НО!!!! Он покрайнемере-НЕЧЕГО ПЛОХОГО НЕ СДЕЛАЛ людям!!!!
6 апреля 2022, 23:13
Чо он "пенсионый возраст" поднял???Или подобное?
Гость
6 апреля 2022, 23:24
6 апреля 2022, 23:24
Чо он "пенсионый возраст" поднял???Или подобное?
Ну да. Его партия трусливо воздержалась на голосовании.
Гость
6 апреля 2022, 23:25
Спасибо Вольфычу за поправки в консту.
7 апреля 2022, 00:22
Владимир Вольфович вечная память.
Гость
6 апреля 2022, 22:53
Тяжелая утрата для партии,такого умного человек и талантище мирового уровня, понимающего низменные чувства люмпенов и играющего на них, никто не заменит, временно исполняющий обязанности ,это пародия на лидера. А что будет теперь делать масса,кто ее будет смешить и радовать,вот вопрос,на который нет ответа.
Гость
6 апреля 2022, 22:58
так зелибоба же есть.
"Не врать и не бояться"- как призывал Владимир Вольфович. Яркий, харизматичный, был сильным политиком, великолепно разбирался в истории, очень жаль... Так и не услышали его мнение о событиях на Украине....
Человечище!!! Покойся с миром, Владимир Вольфович...
Гость
7 апреля 2022, 00:10
Жаль , хороший был мужик. Единственный депутат, которого реально жаль.... До последнего думали - выкарабкается ..
7 апреля 2022, 02:37
Сколько же бреда он наговорил за свою безнадежную жизнь...
7 апреля 2022, 07:51
Ты даже говорить не научился.
7 апреля 2022, 17:16
7 апреля 2022, 17:16
Ты даже говорить не научился.
Какой ты смешной рабочий...
7 апреля 2022, 02:30
За администратора нгс!
6 апреля 2022, 23:45
благодаря 91 году, у жириновского появилась возможность даже мешки не валять, кем б он был в другом государстве?
7 апреля 2022, 07:33
Один пустой трёп на публику
6 апреля 2022, 23:06
Не боялся правду матку про всех говорить . Смелый был Вольфович
Гость
6 апреля 2022, 23:00
Эффектно кричал и даже дрался, а когда проголосовать требовалось (за поправки в конституцию, например или пенсионный возраст чтобы поднять) - или ЗА, или воздержался🤷🏻‍♂️
Гость
7 апреля 2022, 04:44
Не врать и не бояться (с) Светлая память легенде.
Гость
6 апреля 2022, 23:22
Умер человек,отпустите его душу.Пусть упокоится с миром
7 апреля 2022, 01:22
говорить и делать разные вещи.
Гость
6 апреля 2022, 23:01
А куда опять пропал Шойгу ?
Гость
6 апреля 2022, 23:15
Он в Тайге медитирует🙏 Омммм.........................
Гость
6 апреля 2022, 23:27
А он и не всплывал, точнее- не тонул: остался тем же, что и был. Есть шойга- нет шойги: никого не волнует: чё за шойга такая?
7 апреля 2022, 06:42
Гость
7 апреля 2022, 06:42
Он в Тайге медитирует🙏 Омммм.........................
Как он один может медитировать? Не по-пацански это.
Гость
7 апреля 2022, 01:19
не можете делать хорошего, не делайте хотя бы плохого... (с)
Гость
7 апреля 2022, 02:30
Вот и кто теперь будет во весь голос прямо называть вещи своими именами? Кто способен на такое? Великий человек был, да. п.с. Но в теме с коронавирусом он явно переборщил. Как показала жизнь, иммунитет штука хитрая, не подчиняется кабинетным принципам и законам бабла.
Гость
6 апреля 2022, 23:10
Ну ругал... ну кричал.... ну кулаком махал - а ЧТО КОНКРЕТНО СДЕЛАНО ЕГО ПАРТИЕЙ ???
Гость
6 апреля 2022, 23:32
Ну увидим, когда эта "партия" разбежится. Думаю, через полгода никто их и не впомнит
Гость
6 апреля 2022, 23:38
Шумелки, кричалки, вопилки. Этакий потасканный ВинниПух- всех забавлял, а сам мед таскал.
7 апреля 2022, 07:58
Клоунада....
Гость
6 апреля 2022, 23:05
Где можно ознакомиться с результатами вскрытия ? От чего умер великий политик ? Ну не от коронавируса же. 8 раз вакцинированные.
Гость
7 апреля 2022, 10:19
от сепсиса
тест
Гость
6 апреля 2022, 23:56
Голосовал за него 4 раза Был не ссыклом, русских защищал -кто сейчас такой есть? Назовите фамилию!
Гость
7 апреля 2022, 10:20
миронов
Гость
6 апреля 2022, 23:03
От чего он умер то ? Почему нет ни какой информации из достоверных источников ?
Гость
7 апреля 2022, 02:01
гость, так он же в реанимации с ковидом долго лежал..
Гость
6 апреля 2022, 23:03
Сколько раз вы еще про это напишите ? ну был политик непонятной партии ну сидел в думе много лет - что сделал то для страны и народа ?
7 апреля 2022, 21:45
Matrix_Agent (забанен), читать не пробовал? попробуй, узнаешь много нового...
Гость
7 апреля 2022, 03:31
А КОГДА ПОДЬМ ЭКОНОМИКИ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ?
Гость
7 апреля 2022, 16:38
Сразу же, как только поймём, что такое "ПОДЬМ".
Гость
6 апреля 2022, 23:02
Царство небесное ему. Он хоть и очень странный политик, но он мне нравился.
Гость
6 апреля 2022, 23:05
Учись, Трамп✊ Хотя оба, но не в разной степени обосрались💁‍♂️
Гость
6 апреля 2022, 23:10
Место пустым бывает😭
Гость
7 апреля 2022, 01:31
эта новость запоздала на 75 лет.
Гость
7 апреля 2022, 01:47
Ну и? В 2010 году громогласно требовал одно, в 2015-ом - другое... И дальше-то что? Если вот так собирать историю, то как раз и становится видно, что человек десятилетиями просто сотрясал воздух.
Гость
7 апреля 2022, 10:35
Эх опять мимо
Гость
7 апреля 2022, 10:56
Максима какая-то есть поговорка, не могу вспомнить...
Гость
7 апреля 2022, 12:54
Это убожество - столица Сибири? Смешно)))))))
Гость
7 апреля 2022, 16:39
Предлагаю переименовать Новосибирск в Новожириновск!
Гость
6 апреля 2022, 23:08
пример потраченной впустую жизни! сладко ел, мягко спал, а сделал то что? трёп один.
Гость
6 апреля 2022, 23:00
Больше месяца про него ни кто не вспоминал, а тут прям все на ушах. Жириновский чувствует себя хорошо, продолжает работать.
Гость
7 апреля 2022, 01:42
никто
Гость
7 апреля 2022, 00:11
шоумен был заметный.
Гость
6 апреля 2022, 23:49
Десятая статья о Жириновском за вечер . Ну всё хватит может . Ну две ,ну три статьи ..ну не десять же... уже явный перебор.
Гость
7 апреля 2022, 10:22
еще похороны не прошли, мне лень смотреть, надеюсь, репортаж будет
Гость
7 апреля 2022, 01:08
Горбачеву 91, всяким непонятным ширевом с Вектора нечего ставиться просто
Гость
6 апреля 2022, 23:32
Как построить нормальную баню? Записки на полях есть?