перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Умер новосибирский поэт Анатолий Олейников

29 марта 2022, 09:23
Широкой души человек был. Земля пухом, Анатолий Анатольевич.
29 марта 2022, 11:45
Пухом не надо. Царствия Небесного и вечную память! Праху все равно,где покоиться.
29 марта 2022, 08:56
О, Господи... Не могу поверить... Знала его лично. Работал у нас какое-то время сначала заместителем директора по общим вопросам, потом главным инженером. Замечательный был человек. Добрый, весёлый, отзывчивый. Покойтесь с миром, дорогой Анатолий Анатольевич... Спасибо за то, что были в моей жизни. 😢😢😢
29 марта 2022, 10:41
Чёт не много мужиков до новой пенсии дотянет. Печалька.
Гость
29 марта 2022, 08:14
Интересно, сколько человек из местных комментаторов, выросших на Элджее и Бузовой, знает или хотя бы слышали о Окуджаве, Галиче, Высоцком?
29 марта 2022, 09:52
..- мне тоже интересно: сколько "местных"(есть сомнение!) комментаторов знают хотя бы трёх Нских поэтом за ВСЁ время.
Гость
29 марта 2022, 10:47
Разве все они не одного поля ягоды?
30 марта 2022, 18:11
Гость
29 марта 2022, 10:47
Разве все они не одного поля ягоды?
«Аллея бардов» ,а русские барды есть?
29 марта 2022, 10:35
Совсем ещё молодой, земля пухом...
30 марта 2022, 18:17
жаба поставил +только из уважения к этому человеку и я горжусь о улица Высоцкого есть в нашем городе
Гость
29 марта 2022, 08:38
Знал его лично.Достойный и талантливый человек,поэт,бизнесмен...Жил активно и с пользой для людей.
29 марта 2022, 09:21
Из "Песни Кэрролла" вот это место мне оч.нравицццо! "...Добро и зло в Стране Чудес, как и везде, ругаются, Но только — здесь они живут на разных берегах, Здесь по дорогам страшные истории скитаются И бегают фантазии на тоненьких ногах..."
29 марта 2022, 14:38
Не "ругаются", а "встречается". Люблю этот цикл.
29 марта 2022, 20:01
29 марта 2022, 14:38
Не "ругаются", а "встречается". Люблю этот цикл.
Да я поспешно скопипастил из инета, поздно заметил, но корректировки нет. В любом случае - спасибо.
Гость
29 марта 2022, 10:10
Была на концертах с его участием, видела и слышала, как он поёт Высоцкого. Прочитав комментарии, поняла, почему он - один из немногих, у кого это получалось по-настоящему достойно. Светлая память.
Гость
29 марта 2022, 11:26
Помним, скорбим, наши соболезнования родным Анатолия. Широкой души был человек, а как он пел... Вечерами на даче.. Светлая память.
Гость
29 марта 2022, 09:19
Человечище.... Ушёл.....
Гость
29 марта 2022, 13:56
Мне очень повезло, я работала Анатолием Анатольевичем, необыкновенный человек с широкой душой, открытым сердцем, профессионал в работе!Всегда был на стороне работника, бился за благополучие работников и процветание предприятия ,жаль не долго поработал , не дали( Человек творчества, какой шикарный концерт делал для женщин на 8 марта . Благодарю судьбу за встречу . Помним, скорбим.
Гость
29 марта 2022, 13:58
Знал Анатолия Анатольевича с 1984 г. Энергии и добра в этом Великом Человеке было столько, что хватало на всё его окружение. Светлая тебе память, Толя.
29 марта 2022, 09:27
Есть люди, которые идут долгие годы рядом с тобой по жизни, потом уходят, а тебе и вспомнить особо нечего. А есть такие, которые как яркая комета пролетят по твоей жизни, а ты их потом всю оставшуюся жизнь вспоминаешь. Анатолий Анатольевич был как раз из второй категории. ПлАчу... 😢
Гость
29 марта 2022, 08:59
да жалко, я с ним переписывался в Контакте и Одноклассниках, он писал, что из его окружения не верят, что могут дружить слесарь и директор завода
29 марта 2022, 09:22
Вот именно такой он и был. Одинаково относился ко всем работникам. Перед вышестоящим начальством не лебезил, к подчинённым относился уважительно. Работал у нас не очень долго, но оставил о себе только хорошие воспоминания. 😢 А как он пел! Голос его остался на память на подаренном им диске с его песнями.
Гость
29 марта 2022, 22:01
Памятник Высоцкому? Что за бред? Лучше бы Летову памятник поставили! В его поэзии больше смысла!
30 марта 2022, 18:14
Вопрос конечно интЭресный ,но Высоцкий это феномен, гений, как не крути и не надо сравнивать!
Гость
29 марта 2022, 10:26
Светлая память, действительно Человечище ушёл из жизни!
Гость
29 марта 2022, 12:57
Начальник, патриот, и просто православный Россиянин
Гость
29 марта 2022, 17:23
Бесконечно благодарен судьбе, что подарила возможность общаться, работать и дружить с таким Человеком. Его обаяние не знало границ, рядом с ним действительно верилось, что "невозможное - возможно". Светлая память Анатолию Олейникову - человеку, поэту и гражданину.