перейти к публикации
119 комментариев к публикации

Стройка в прямом эфире: рядом с площадкой нового ЛДС появилась веб-камера

4 сентября 2019, 14:44
Вырубили лёгкие левого берега в очередной раз, глазам больно смотреть!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 сентября 2019, 14:58
Ну а что? У кого много свободного времени, может и понаблюдать. Интересно же.
Гость
4 сентября 2019, 16:06
Кто-то сериалы смотрит,а кто то стройку будет смотреть нового ЛДС.
Гость
4 сентября 2019, 14:57
При хорошем увеличении видно как красивые Сибирячки в бикини загорают и играют в пляжный волейбол на противоположном берегу.
Гость
4 сентября 2019, 17:27
Не фанат хоккея, но надеюсь, в новом ЛДС откроют секцию фигурного катания для взрослых. Моя давняя мечта))
4 сентября 2019, 17:25
Поскорее бы уже ходить на матчи ХК Сибирь в новый ЛДС, очень жду начала хоккейного сезона, стараюсь не пропускать их матчи. Может, и ледовое шоу покажут, тоже должно быть зрелищно
Гость
4 сентября 2019, 15:06
Многие строительные компании тоже используют такую технику, когда в он лайн режиме показывают как строят дом. Сейчас это нормальная практика.
4 сентября 2019, 15:36
Такой хоккей нам не нужен! ©
4 сентября 2019, 17:27
Гость, надо сначала восстановить площадки во дворах, поддерживать хоккейные секции на местах.
6 сентября 2019, 02:02
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как работают другие люди.
Гость
4 сентября 2019, 17:44
Сколько нытиков собралось. По трындеть лишбы.
Гость
4 сентября 2019, 14:45
Этот ЛДС нужен городу, как собаке лишняя конечность. Еще и станция метро там такая же. Лучше бы достроили Дзержинскую или Ленинскую линию метро. Вот тогда бы это было полезно для города. А так, сдают одну новую, нужную станцию метро раз в 20 лет, но зато лепят нужный ограниченному кругу лиц ЛДС и такую же промежуточную станцию метро. Могли бы и горожан спросить, что им важнее.
Гость
4 сентября 2019, 15:08
Лучше потом в режиме таймлапс посмотрю.
Гость
4 сентября 2019, 17:28
Спортивных объектов для нашего города все таки маловато. Детей талантливых много, проводить соревнования где то надо. Да и делать это на современных спортивных площадках куда интереснее, чем на тех что были построены минимум 20 лет назад.
Гость
4 сентября 2019, 15:11
Почему в этом городе нет денег на социалку, но есть на показуху? Опять проплатим показуху из своего кармана, так как станция метро спортивная предназначена исключительно для пассажиров ЛДС, а ближайшим жителям проще и ближе идти до студенческой. В итоге станция не окупит себя и придётся как всегда ОБОСНОВАННО повышать тариф.
Гость
4 сентября 2019, 15:32
Всё для нарола, всё для народа,но почему народ не спросили, как он относится к ЛДС в этом месте. В городе с такой территорией не нашли более подходящей площадки для строительства: все будущие проблемы уже сейчас видны. Или главное деньги израсходовать?
4 сентября 2019, 15:24
Мдя, вырубили Лес Чудес ради непонятного угробища, а ведь ещё недавно там водились орки, хоббиты, дворфы...
А где звук?
4 сентября 2019, 16:52
Если воткнуть новое здание ЛДС в это погруженное в разруху место, это будет выглядеть как если бы кто-то посреди обычной помойки поставил шикарный рояль, город контрастов подумают будущие участники хоккейных турниров. Тут пол левого берега нужно отмывать, красить и реставрировать.
Гость
4 сентября 2019, 15:01
Кто-то и за белыми медведями смотрит в зоопарке,так что интересующиеся найдутся!
Гость
4 сентября 2019, 15:06
Я не против смотреть как ЛДС строится!Очень даже интересно!
Гость
4 сентября 2019, 15:07
Четыре года лицезреть на строительство меня точно не хватит. Лучше на результат потом посмотрю.
Гость
4 сентября 2019, 14:51
Правильно пусть на левом лдс будет. Пускай там все фанаты хоккея тусуются. Да и леса побольше пускай срубят. Это ж левый берег -там не жалко...
Гость
4 сентября 2019, 16:10
Дело Локтя живет и процветает, но пока не расследуется.
Гость
4 сентября 2019, 14:49
Растет город, развивается. Хорошеет! Как и положено третьему по величине мегаполису в стране. ЛДС построим и станцию метро новую рядом. Спасибо Анатолию Евгеньевичу ЛОКОТЬ за заботу о городе!
4 сентября 2019, 15:43
Наблюдать за бессмысленной тратой миллиардов в тяжелые времена -- это для мазохистов.
Гость
4 сентября 2019, 16:51
Существующего ЛДС хватило бы на 100 лет ! Метро тоже надо , но не там , а веб камеру лучше на пляж повесьте , всегда непонятно когда там стоит на него идти а когда нет .
Гость
5 сентября 2019, 07:56
Уже не работает
Гость
4 сентября 2019, 14:53
Чет как-то мелковато. На бюджете ЛДС можно организовать работу полноценного телеканала.
4 сентября 2019, 15:10
Каждое утро езжу в метро и наблюдаю ЭТО.
4 сентября 2019, 15:15
Как-то я думал что ЛДС ближе к воде будет, и с Оби и набережной его наблюдать будет возможным. Лес вырубят?
4 сентября 2019, 15:20
Зашёл на их сайт. Но раздел видео не нашёл... Только видеонаблюдение по улицам.
Гость
4 сентября 2019, 15:42
Пока видно, что ничего не происходит. Как я и предполагал
Гость
4 сентября 2019, 16:02
Стройте побыстрее, жители Богдашки уже вам очень благодарны.
Гость
4 сентября 2019, 16:44
Из всего времени процентов 5 будет идти строительство, остальное время ничего делаться не будет. Некуда же торопиться, надо деньги осваивать..
Гость
4 сентября 2019, 17:26
Вот потом по завершению строительства можно собрать фильм с ускорением как стройка шла и как все обьекты выростали. Вот такое интересно, а смотреть каждый день мне не очень.
Гость
4 сентября 2019, 19:59
Строят в пойме реки, закладывая заранее нехорошие последствия.
Гость
20 сентября 2019, 17:10
Ура! Пила заработала! Бюджет жиг-жиг, жиг-жиг, глядишь и количество вилл на Лазурном побережье увеличивается. Ну а мы, сибирцы, одобрямс!!
Гость
21 сентября 2019, 00:21
а что не написали, что жлобье из электронного дырогорода разрешает смотреть свои камеры только пользователям оного омнопровайдера?
Гость
4 сентября 2019, 17:41
каждый раз думаю о том, а не ждет ли наш ЛДС такой же финал как ОмскАрена, который менее чем за 10 лет признали аварийным. Место подобрали так сказать странное - рядом подземные воды, метро с вибрацией, мост. Какая должна быть дренажная система, чтоб плесень не сожрала объект... я конечно не инженер, но мало ли
Гость
4 сентября 2019, 16:01
ЛДС дело при любом раскладе хорошее. Может город хоть немного в порядок приведут перед чемпионатом.
Гость
4 сентября 2019, 15:02
У нас дом строили,я тоже смотрела за этапом строительства!Так что зеваки всегда найдутся!
Гость
4 сентября 2019, 15:00
Ну а что,в Шерегеше камеры стоят,мы же за погодой и катающимисянаблюдаем.Почему бы и строительством ЛДС не понаблюдать!
Гость
4 сентября 2019, 16:03
А почему про воллейбольный центр ничего не пишут? Мне кажется, что его с опережением строят.
Гость
4 сентября 2019, 16:08
Посмотрим ход строительства ЛДС с рабочих мест!
Гость
4 сентября 2019, 15:03
Интересно придумали,обычно камеры для внутреннего контроля строек,а тут на общее обозрение!
Гость
4 сентября 2019, 15:10
Надо бы подобную практику на все объекты ввести, чтоб никто не расслаблялся.
Гость
4 сентября 2019, 16:04
Реалити-стройка ЛДС!Такого ещё не было в Новосибирске,интересно!