NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Слушатели со всей страны оценили масштаб премии «Нового радио»

Слушатели со всей страны оценили масштаб премии «Нового радио»

В Москве состоялась торжественная церемония вручения ежегодной премии «Высшая лига»

Лицо «Золотой сирены»

Среди 5000 зрителей, собравшихся в концертном зале «Крокус сити холла», присутствовали сотни слушателей «Нового радио», которые специально приехали из разных регионов страны, чтобы увидеть выступления любимых артистов.

В преддверии премии «Новое радио» организовало серию акций в городах вещания, участники которых получили шанс отправиться в Москву на главное шоу года. 30 ноября в столице собрались победители региональных розыгрышей — слушатели из Новосибирска, Екатеринбурга, Владимира, Саратова, Тольятти, Рязани, Белова, Великих Лук, Невеля, Калуги, Мурманска, Ростова-на-Дону, Твери, Орла, Белгорода, Липецка, Брянска, Обнинска, Воронежа и Молдовы. Все они стали свидетелями современного музыкального шоу с участием исполнителей, чьи песни на протяжении года занимали лидирующие позиции в хит-параде радиостанции. Высокотехнологичное оснащение, световые эффекты, многометровая конструкция в виде головы символа премии — «Золотой сирены» — с интеграцией искусственного интеллекта — масштаб церемонии поразил и зрителей, и артистов.

«Декорации в виде 3D-лица сладкоголосой сирены во всю сцену на "Высшей лиге" — это что-то потрясающее! "Новое радио" опять впереди всех! Спасибо за шоу, было здорово!» — поделился впечатлениями от прошедшего мероприятия Дмитрий из Брянска.

Музыкальная премия «Нового радио» «Высшая лига» уже успела войти в топ музыкальных событий России, заявив о себе как об одном из самых стильных мероприятий европейского уровня. В этом году свои заслуженные награды получили Полина Гагарина, Вера Брежнева, Дима Билан, Ани Лорак, Макс Барских, Елена Темникова, «Ночные снайперы», Лолита и Алексей Романоф, Burito, «Руки Вверх», LOC DOG и Ёлка, Настя Кудри, Эмма М, RASA, Alekseev, Filatov и Karas, MARUV, Мари Краймбрери, Гузель Хасанова и MASTANK. Награда также отправилась на Украину к группе KAZKA.

«Новое радио» в интернете: newradio.ru.

Группы в социальных сетях: «ВКонтакте», Instagram, YouTube, Facebook, Twitter, «Одноклассники».

Мобильные приложения для iOS и Android.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления