NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Купальник со скидкой как антидепрессант в непогоду предлагает магазин нижнего белья

Купальник со скидкой как антидепрессант в непогоду предлагает магазин нижнего белья

Хотя весна выдалась капризной и холодной, как ни крути, лето все же приближается. И если вы запланировали отпуск на море и находитесь уже в предвкушении беззаботного отдыха на пляже, можете смело отправляться в «Супермаркет нижнего белья» за новым купальником. С 1 по 10 июня в магазине состоится распродажа купальников и нижнего белья! Скидки до 80 %!

Дизайнеры в этом сезоне предлагают огромный выбор купальников любых цветов и фасонов, а магазин подобрал для вас самые актуальные модели: бикини, трикини, танкини, кроптоп, модели с шортиками и стрингами, юбочками и парео, раздельные и цельные, классические модели.

Множество удобных и модных купальников на большую грудь с чашкой до H.

Одним из основных преимуществ магазина является многообразие брендов: Leilieve, Jolidon, Prelude, Sielei, Lormar, Dimanche, Rosa Selvatika, Papillon, Kris Line, Dea Fiori, Felina, Maidenform. Особого внимания заслуживают пляжные коллекции, которые можно приобрести круглый год: Larissa Minatto, Maryssil, Phax, Magistral, Rebecca, Bahama, Paloma, Pinkiss, Cyell, Opera, Sunflair, Mariam, Vacanze Italiane, David, Iconique, Amarea, Grimaldi, Jolidon, Lilly, Self, Feba, Dea Fiori, Gottex, Felina, Watercult, Charmline, Lidea. Это далеко не полный список брендов, которые представляет магазин.

Цены на купальники — от 590 рублей. И конечно, в магазине огромный ассортимент нижнего белья, предпостельного белья, домашней одежды, пляжной одежды, колготок.

Все больше покупателей, совершив однажды покупку в магазине, навсегда становятся постоянными клиентами. Немаловажную роль в этом играет не только красота и высочайшее качество продукции, но и цена.

Ваши родные люди и подруги будут рады подарочным сертификатам.

С ассортиментом можно ознакомиться на сайте supermarket-nb.ru и в Instagram.

«Супермаркет нижнего белья»:

Красный пр., 66/ул. Крылова, 7 (ст.м. «Красный проспект»)

время работы: ежедневно с 10:00 до 19:00

ИП Топекина, ОГРН 304540605100022

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления