Думаю, этот кадр на Лексусе должен отъездиться до конца жизни. За такое ВУ надо лишать пожизненно! В плане присесть на пару годков - это пусть суд решает.
Сколько еще нужно пострадавших, особенно детей чтобы ужесточить наказание за вину в ДТП по пьяни?
Гость
9 мая 2018, 23:57
За такие проделки нужно реальный срок давать с конфискацией бизнеса. Я бы такому, уважаемому, даже двор мести метлу не доверил бы, а он, наверняка, какой-нибудь депутат или директор кооператива.
Гость
10 мая 2018, 05:58
Ужас просто когда будет ужесточение за агрессивную и пьяную езду просто охамели говорят кризис тяжело жить не понятно только кому
Гость
10 мая 2018, 00:44
Господи, ну когда уже этих алкашей за рулём в тюрьму садить будут
На первом фото тот самый лексус штоли? Под чем был водила и как будут развиваться события дальше?
Гость
9 мая 2018, 23:51
Кошмар, по машинам точно трактор прошёл. И всем почти колёса оторвало. С какой скоростью двигались или машины нынче фанерные?!.
Гость
10 мая 2018, 02:10
Всё тачки уже не подлежат возврату к жизни только в нелеквиды вот начудил чудик
Гость
9 мая 2018, 23:46
Сегодня очень много пьяных богачей было на дорогах. Ехал на троллейбусе, водитель ругался матом, потому что его постоянно подрезали премиального класса машины. Ещё видал как рено врезался в бордюрный камень и поехал дальше. Ну там только его подвеска пострадала. пьяные с утра сегодня "зажигали", гаи бездействует и вот закономерный результат.
Гость
10 мая 2018, 07:19
Набрались наследники победы. Праздник, чё.
Гость
10 мая 2018, 06:49
водитпль лексуса, наверное, гнал с огромной скоростью?! летун палтцегнущий. кто по таким дорогам гоняет?!
Гость
10 мая 2018, 09:37
Лексуса на помойку, под пресс. Водилу в кутузку. Все довольны.
Почему наше правительство стесняется принять закон о пожизненном лишении прав? сел пьяный- все приехал!!!! ходи пешком. Попался лишенец еще раз за рулем- штраф или срок. Думаю многие такие "пофигисты" задумаются, вернее не решатся (мягко говоря) ехать в пьяном состоянии.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
5 м/c,
южн.
752мм 80%СРОЧНО
Что известно о военнослужащих, сбежавших из части в Коченево
Четыре человека пострадали в результате серьезной аварии в Заельцовском районе