перейти к новости

Четыре человека пострадали в результате серьезной аварии в Заельцовском районе

9 мая 2018, 23:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
43
10 мая 2018, 08:09
Думаю, этот кадр на Лексусе должен отъездиться до конца жизни. За такое ВУ надо лишать пожизненно! В плане присесть на пару годков - это пусть суд решает.
10 мая 2018, 00:54
Сколько еще нужно пострадавших, особенно детей чтобы ужесточить наказание за вину в ДТП по пьяни?
Гость
9 мая 2018, 23:57
За такие проделки нужно реальный срок давать с конфискацией бизнеса. Я бы такому, уважаемому, даже двор мести метлу не доверил бы, а он, наверняка, какой-нибудь депутат или директор кооператива.
Гость
10 мая 2018, 05:58
Ужас просто когда будет ужесточение за агрессивную и пьяную езду просто охамели говорят кризис тяжело жить не понятно только кому
Гость
10 мая 2018, 00:44
Господи, ну когда уже этих алкашей за рулём в тюрьму садить будут
На первом фото тот самый лексус штоли? Под чем был водила и как будут развиваться события дальше?
Гость
9 мая 2018, 23:51
Кошмар, по машинам точно трактор прошёл. И всем почти колёса оторвало. С какой скоростью двигались или машины нынче фанерные?!.
Гость
10 мая 2018, 02:10
Всё тачки уже не подлежат возврату к жизни только в нелеквиды вот начудил чудик
Гость
9 мая 2018, 23:46
Сегодня очень много пьяных богачей было на дорогах. Ехал на троллейбусе, водитель ругался матом, потому что его постоянно подрезали премиального класса машины. Ещё видал как рено врезался в бордюрный камень и поехал дальше. Ну там только его подвеска пострадала. пьяные с утра сегодня "зажигали", гаи бездействует и вот закономерный результат.
Гость
10 мая 2018, 07:19
Набрались наследники победы. Праздник, чё.
Гость
10 мая 2018, 06:49
водитпль лексуса, наверное, гнал с огромной скоростью?! летун палтцегнущий. кто по таким дорогам гоняет?!
Гость
10 мая 2018, 09:37
Лексуса на помойку, под пресс. Водилу в кутузку. Все довольны.
10 мая 2018, 06:43
Внимательно разобрались и поняли, виноваты все, кроме лексуса.
10 мая 2018, 09:26
Почему наше правительство стесняется принять закон о пожизненном лишении прав? сел пьяный- все приехал!!!! ходи пешком. Попался лишенец еще раз за рулем- штраф или срок. Думаю многие такие "пофигисты" задумаются, вернее не решатся (мягко говоря) ехать в пьяном состоянии.
10 мая 2018, 08:09
На салют что ли спешили?
Гость
9 мая 2018, 23:52
салют часть вторая? первая была 23.02.2018. тут, надеюсь, без трупов.....
Гость
10 мая 2018, 12:18
Мягко сказано ,,В неадекватном состоянии,, , от таких страдают невинные люди, а им всё сходит с рук!!!!
Гость
10 мая 2018, 09:53
ГИБДД сокращают. Вы когда видели работающий экипаж ГИБДД? К сожалению таких горе водителей можно исправить только рублём. Хорошо, что все живы.
Гость
10 мая 2018, 05:04
Ну раз джып Лексус то надо понять и простить.
Устраивают аварии они, а стыдно мне. Сегодня праздник, можно было пешком пройтись и принять участие в акции "Бессмертный полк".
Гость
10 мая 2018, 09:54
в пресс-службе пояснили, что машин было всего пять - гаи своих не выдает?
10 мая 2018, 00:00
Какой то газелист не скрепный попался...
10 мая 2018, 09:52
Как только салют намечается,так обязательно ребёнок пострадавший....((
10 мая 2018, 15:28
Допустим, шёл бы автобус с детьми, чем бы обернулось
10 мая 2018, 00:59
Стыдно за кемеровских и алтайских. Ведь они не умеют управлять автомобилями это их позор и судьба. Пусть эти люди живут и радуют на своим присутсвием.
10 мая 2018, 11:41
причём, вчера днём в Заельцовском парке стоял экипаж ДПС, но к вечеру уехал, если бы они стояли, думаю, он бы не проехал мимо просто так