NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Большие роллы и нетипичные салаты: служба доставки развозит по городу ресторанные блюда

Большие роллы и нетипичные салаты: служба доставки развозит по городу ресторанные блюда

Служба доставки паназиатских блюд «Таити» выступила против жадности: здесь предлагают увесистые порции и кладут свежей рыбы столько, сколько хочется людям.

С 28 февраля по 5 марта 2018 года при доставке по Центральному району действует скидка 20 % при заказе по телефону (на все меню, кроме блюд по акции и сетов).

Главная фишка новой службы доставки — большие роллы. Речь идет о количестве начинки — ее с избытком, в два раза больше, чем обычно (а риса меньше — так ярче вкус).

Популярная «Калифорния люкс» поражает обилием нежного лосося и мягкого авокадо, купающихся в океане крем-сыра. Роллы «Канзас» и «Юма» с угрем буквально взрывают рецепторы мощным гастрономическим удовольствием.

Хиты «Таити» — большие роллы «Нью-Йорк», «Дракон» и «Токио». Цены абсолютно оправданы количеством свежей рыбы. Щедрость начинки вовсю обсуждают в соцсетях и на «Флампе», люди рады, что в городе теперь есть служба доставки, где лосося, сыра и авокадо точно не жалеют.

Из интересного в меню — сытные салаты, готовые выступить в роли самостоятельных блюд для обеда или ужина. Без лишних калорий, зато с большой пользой, ведь в составе диетические крупы и охлажденная рыба. И никакого майонеза, в качестве заправки выступает лимон или пикантный соус, возносящий вкус ингредиентов на новый уровень.

Например, остренький салат с семгой, что подается на пышной рисовой подушке. Или салат из киноа с булгуром и семгой — это необычный деликатесный микс ресторанного уровня, который можно заказать хоть в офис, хоть домой. Цены больших порций весьма демократичные.

Также удобно совершать заказы на www.taitysushi.ru. Минимальная сумма заказа 500 рублей, с картой доставки можно ознакомится на сайте. При самовывозе с улицы Ленина, 12 (центр города) по будням с 11:00 до 15:00 действует скидка 20 %.

Подробные условия доставки размещены на сайте: www.taitysushi.ru/delivery.

Служба доставки «Таити»:

ул. Ленина, 12

тел. 8 (383) 280-46-48

режим работы: ежедневно с 10:00 до 22:00

ИП Афонин А.А. ОГРНИП 317547600110252

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления