NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Блёстки, бургеры и поролон: детям организуют дни рождения, от которых в восторге даже взрослые

Блёстки, бургеры и поролон: детям организуют дни рождения, от которых в восторге даже взрослые

День рождения ребенка — самый радостный праздник для всей семьи. И нет ничего важнее, чем видеть искреннее счастье в глазах сына или дочки в этот день.

В сети клубов семейных развлечений «УлыбниКа» царит радушная атмосфера, здесь уютно как дома, есть огромные игровые пространства и изобилие развлечений и игрушек. Здесь предусмотрено все, что может понадобиться для фуршета: техника, посуда, а еду и напитки можно принести свои.

Что делать, когда ребенок уже не смотрит «Фиксиков» и «Машу и Медведя», обзавелся кругом друзей из детского сада или школы и нужен не аниматор, а ведущий? Клуб предлагает развлечения для деток постарше: аренду зала без посторонних, тематическую игровую программу с ведущим, разнообразные мастер-классы от кулинарных до творческих, вкуснейшую пиццу. Лучшие моменты запечатлеет профессиональный фотограф, ну и конечно, ярким завершением праздника станет шоу-программа (серебряное, поролоновое или бумажное шоу) с ведущим.

Фольгированное шоу остается в топе уже более года. И это не случайно — серебристое безумие не может надоесть или разонравиться. Оно подходит для празднования как первого дня рождения малыша, так и деток постарше. И даже родители не смогут удержаться и с удовольствием бросятся в мягкие сугробы.

В клубах фольгированное шоу доступно в разных цветах: золото, серебро, красный, синий, зеленый. Альтернативой фольгированному шоу может быть поролоновое. Когда оно только появилось в программе, никто и представить не мог, насколько это станет популярным. Детское воображение может пойти дальше, чем программа, и после веселых игр, сооружения стен и башен можно устраивать мягкие поролоновые бои.

Специалисты «УлыбниКи» приложат все усилия, чтобы сделать праздник незабываемым.

При бронировании назовите кодовое слово «НГС» и получите скидку 500 рублей на организацию праздника.

Сеть семейно-развлекательных клубов «УлыбниКа»

«УлыбниКа-Фоторум»:

ул. Ипподромская, 44

тел. 8-905-931-73-11

«УлыбниКа» на Фрунзе:

ул. Фрунзе, 53

тел. 8-983-317-92-71

«УлыбниКа» на Плановой:

ул. Плановая, 50

тел. 8-913-716-37-06

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления