перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Почта России купила почтовые машины Ford на замену «буханкам»

18 декабря 2017, 23:35
Какую машину им не дай, убьют за год, обслуживание они скорее всего проходить точно не будут, на это у них денег точно нет.
18 декабря 2017, 14:30
Ну вот. И где импортозамещение? Есть Газель Бизнес, Газель Некст, УАЗ Профи. Такой вот Форд стоит от 1млн.800тыс. руб. С утилизацией скидка 150тыс. Итого 1млн.650тыс. руб. минимум. УАЗ Профи 680тыс. без скидки. Газель Бизнес 900тыс.руб. Газель Некст 1млн. Кроме того, Газели можно было бы купить с заводским газовым оборудованием. Стоимость дизтоплива для Форда от 40 руб/литр. Стоимость газа 18руб/литр. К тому же газ ещё не научились сливать. А про саму Почту России вообще разговор отдельный. Это издевательство над людьми.
18 декабря 2017, 13:14
вот ведь водилы обломались с халявным бензином... Регулярно наблюдал - двадцаточку в канистру, остальное в бак. Теперь придется свои автомобили дизельные покупать....
18 декабря 2017, 12:04
Работать то лучше не станет эта почта. Смешно.
18 декабря 2017, 14:50
А почему не Газель Некст?????!!!!!! Где это псевдо импортозамещение????!!!
Гость
18 декабря 2017, 14:45
нет бы купить газель next....
Гость
18 декабря 2017, 12:02
лучше бы они в отлелениях почты поставили терминалы с талончиками. а то народ ругается между собой и работниками почты. отделение 75 на богдашке работать начали с 11:09. там такие очееееереди!!!!! менеджмент у почты кошмар!
Гость
18 декабря 2017, 13:07
Почта России - и пусть весь мир подождет...
18 декабря 2017, 13:49
Почта России -это одно из самых труднопосещаемых заведений. Что бы попасть туда, нужно обязатальено отпроситься с работы на полдня. Можно как-то с режимом работы вопрос решить, что бы работало с 8 до 19 и по субботам тоже, а то наше 116 отделение работает с 10 до 18, в субботу до 14, а если работаешь и в субботу до обеда, то как туда попасть?
18 декабря 2017, 15:21
Почему Газели на газе не приобрели???? Там и тоннажность разная.
18 декабря 2017, 12:05
Машины не спасут общую ситуацию на почте России,там все медленное-от а до я..Достаточно глянуть,как на почте обслуживают,стоишь до семи потов порой-то медлительность работника,то программа глюкнула,то не могут найти то,зачем пришел и т.д.
Гость
18 декабря 2017, 12:25
Им это не поможет)))
18 декабря 2017, 12:04
Ну что, либералы, рады? Развалили Автопром, который достался нам от СССР. Теперь вынуждены закупать транспорт у наших западных "партнеров", в то время когда они вводят санкции против руководства нашей страны.
Гость
18 декабря 2017, 12:03
А как же наш автопром почему не поддерживаем нашего автопроизводителя
18 декабря 2017, 12:44
Водители одобряют) Кто пересаживался на иномарку хоть с УАЗа, хоть с Газона, поймет
Гость
18 декабря 2017, 12:57
В 99 с установкой электронной очереди наступил настоящий ад. Двухчасовые очереди и полный коллапс системы.
18 декабря 2017, 14:05
На сколько их хватит по годам этих америкосов в сравнении с нашими "труповозами",еще вопрос))
18 декабря 2017, 15:30
Вот всё на иностранщину тянет ...покупая ФОРД - ты помогаешь блоку НАТО .... каков слоган ...???
Гость
18 декабря 2017, 21:35
Как-то был на автобазе Почты России, так там в калашном ряду стояли Фольксвагены EMS. Эти видимо к ним в компанию ))))
Гость
18 декабря 2017, 12:03
Импортозамещение?
Гость
18 декабря 2017, 12:53
Газель Некст - неплохой авто, позор властям.
18 декабря 2017, 12:15
А почему не газель некст? Ее маршрутчики сейчас больше покупают чем иномарки хоть и сделанные в России. А пробеги у них больше чем у почты. Потом есть сомнение в должном отношении к технике и квалификации сотрудников автохозяйства в почте России. Потому как даже УАЗы "буханки" которые все стерпят в плачевном состоянии.
18 декабря 2017, 12:21
Интересно хоть один из народных избранников сделает запрос почему форд а не газель?
Гость
18 декабря 2017, 12:25
это какой-то ... позор...
Гость
18 декабря 2017, 12:11
моглибы газели взять а то както не патриотично.
Гость
18 декабря 2017, 12:29
В условиях города они точно не ускорят доставку, так как светофоры уравнивают всех. И уаз и форд.
Гость
18 декабря 2017, 15:40
Почему не самосвалы? Судя по роликам в интернете нашим почтальонам без них не ускориться, вручную тяжело коробки в грязь выбрасывать.
Гость
18 декабря 2017, 22:14
А где поддержка отечественного производителя? Купили ненавистный америкосовский форд .Газель бизнес можно было взять.
18 декабря 2017, 12:08
Зато "пуканка" везде проедет, лишь до Вдовино и подобных глухих деревень не доползёт, до Хохловки только. А этот Форд за Мальчихой уже застрянет, не вытащишь.
Гость
18 декабря 2017, 12:11
Начальник почты России премию свою отдал для покупки новых машин???
Гость
18 декабря 2017, 13:19
Почему не Мерседес-Бенц?
Гость
18 декабря 2017, 13:27
эти импортные дизеля современные - очень надежные, неприхотливые и дешевые в обслуге и запчастям, посылок через пару лет вообще не дождемся.
18 декабря 2017, 16:25
газели чем не устроили? ларгусы?
Гость
18 декабря 2017, 19:13
Теперь будут на Фордах отправления по сто лет досталять
18 декабря 2017, 19:25
пока почта россии- государственная контора,ничего не изменится,- меняй авто или не меняй.
18 декабря 2017, 22:31
А Газели некст им чем не понравились? Тоже экологичный двигатель, шустрый ход, а запчасти в разы дешевле.
18 декабря 2017, 12:15
о то я вчера видел газели старые Почтовые везли на эвакуаторах на левый берег