перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Сибирячка нашла пятнистую птицу, которая не любит выходить к людям

16 сентября 2017, 23:02
Хорошая статья, спасибо Алине! Хорошо написано, спасибо!
16 сентября 2017, 19:13
Любопытно. И кошка какая - вежливая и воспитанная!:)
16 сентября 2017, 19:05
Алина-хороший и добрый человек,птичке повезло с "попутчицей"
16 сентября 2017, 20:35
Какой хороший, добрый репортаж! Спасибо.
Гость
16 сентября 2017, 22:21
Прикольная птичка! Только кошке давать птицу обнюхать - это экстрим, ребята! Сожрать же могла... И бедная птица, для неё то кошка - это генетический ужас. Не умно
16 сентября 2017, 19:14
"...нашла птицу, которая не любит выходить к людям". НЕ ЛЮБИТ (!!!)...А что, есть такие птицы, которые ЛЮБЯТ выходить к людям? Они так прямо и говорят: "Ой, вы знаете, мы так любим выходить к людям - это что-то! Люди такие милые и нам с ними так приятно проводить время!". Кто-нибудь знает таких птиц?...))
16 сентября 2017, 20:39
Спасибо за знакомство с новой птичкой! Просто удивительно, насколько мало мы знаем об окружающей нас природе. Проблема даже с деревьями, которые давным-давно натыканы по городу на каждом шагу.
16 сентября 2017, 20:39
Погоныши - работники уволенные из ГИБДД.
16 сентября 2017, 20:46
В городе есть центр помощи диким птицам. Бесплатный, волонтеры сами приедут и заберут. На будущее всем неравнодушным - кровь в клюве это признак черепно-мозговой травмы, выпускать такую птицу через несколько дней в лесу это, к сожалению, ее верная гибель. Орнитологи в городе тоже есть.
Я частенько птичек подбираю,потому что добрый по натуре.Но выхаживать их не всегда получается.знаний не хватает.
Кот-то настоящий! Знает куда свой нос засунуть!)))))
17 сентября 2017, 12:39
"лысуха, нещадно истребляемая в сезон охоты на водоемах НСО" - огромная неправда! Лысуху мало кто стреляет, много кто критикует ее мясо, типа, воняет рыбой и тиной, некоторые ощипать не могут.
17 сентября 2017, 17:19
А я поспорю с Яновским. Молодых погонышей вполне можно различить. И тот что на фото - это просто погоныш (porzana porzana).
Гость
17 сентября 2017, 22:44
....наверно...это киви...летучая...,а может еще что то....
Гость
16 сентября 2017, 21:36
Зачем и для чего эта новость?
Гость
17 сентября 2017, 07:23
Рядом с вами молоко скиснет. скучно.
16 сентября 2017, 21:12
Новость достойная города-миллионника.... Ко мне неизвестное МНЕ насекомое в окно залетело - срочно пишите статью!!!