NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город На трассе под Новосибирском перевернулся седан: погиб пассажир

На трассе под Новосибирском перевернулся седан: погиб пассажир

Водитель не справился с управлением — машина вылетела в кювет 

ДТП случилось в полночь в Искитимском районе Новосибирской области

В Искитимском районе около полуночи перевернулся и вылетел в кювет седан Vortex Estina — два человека получили травмы, один погиб.

Авария случилась 5 сентября в 23:50 на трассе Р-256.

55-летний мужчина за рулём Vortex Estina с двумя пассажирами ехал в сторону садового товарищества «Берёзка». Он не справился с управлением, и машина вылетела в кювет по ходу движения.

«Сам водитель получил ушибы, тупую травму живота и перелом рёбер. У 47-летнего пассажира врачи диагностировали рану головы. Также в машине находился 31-летний мужчина, он скончался до приезда "скорой"», — рассказали корреспонденту НГС.НОВОСТИ в отделе пропаганды ГИБДД НСО.

На место выезжали сотрудники областной аварийно-спасательной службы. Их помощь понадобилась для того, чтобы вытащить из машины погибшего мужчину — его зажало в покорёженной машине.

Спасатели отключили работающий аккумулятор и извлекли тело из машины при помощи специнструмента, говорится в сообщении аварийно-спасательной службы НСО в соцсети «ВКонтакте».

Выяснять обстоятельства аварии будет полиция.

Машины вылетают в кювет, как правило, из-за плохих дорожных условий или в попытке уйти от лобового столкновения. Именно так случилось в начале августа на Краснояровском шоссе под Новосибирском — Toyota Caldina пыталась уйти от аварии, выехала на обочину и вылетела с дороги.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram — его лично ведёт наш главный редактор, отбирая туда самые важные новости со своими комментариями.

Ольга Власова
Фото предоставлено отделом пропаганды ГИБДД НСО 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления