перейти к новости

В Новосибирске закрылся скандальный клуб «Отпуск» (фото)

24 марта 2017, 14:36
Поделитесь своим мнением
Комментарии
167
24 марта 2017, 23:50
почему раньше о нем не рассказывали?
24 марта 2017, 15:33
Разговор двух мужиков в БДСМ клубе: - Что-то скучно, может девочек снимем? - Не, не надо, пусть ещё повисят...".
24 марта 2017, 15:49
Да молодежь не особо то тусуется - вот клубы и закрывается. Придешь в клуб - в основном ровесники и старше(((
24 марта 2017, 15:48
По единственному фото намёк больше на стимпанк, чем на BDSM.
24 марта 2017, 14:45
Я, как ограниченный и серый обыватель, в первый раз услышал о существовании данного клуба, тем более - на ул. Октябрьской, которую с упорством хомячка прохожу минимум два раза в рабочий день.
24 марта 2017, 16:50
Особо и не жаль. Не очень удобный был клуб, до Рок-сити очень и очень далеко. Запомнился запахом курева и туалета.
24 марта 2017, 17:53
Скоро фраза- "Мальчик склеил в клубе модель", приобретет первоначальный смысл
Гость
25 марта 2017, 09:08
Познакомился с девушкой. Любительницей клубных вечеринок. Узнал много нового. Оказывается почти каждый третий на чём-то сидит (наркотики). Нравственность в клубах, почти ругательство. Ну и ночной образ жизни человека убивает.
25 марта 2017, 14:13
Я - организатор того самого, нашумевшего мероприятия BDSM PARTY ! спешу заверить наших гостей, что вечеринки подобного рода состоятся еще не раз, и теперь новой локацией будет ПОДЗЕМКА!) ( куда, кстати, переехало все оборудование закрывшегося клуба ОТПУСК) ЭТО помещение уж точно выдержит натиск большого количества заинтересованной публики вновь!) и кстати, совсем скоро, там уже пройдет эротическая выставка ТОЧКА G, партнерами которой мы само собой являемся;)
24 марта 2017, 15:21
в свое время нагулялся по клубам... ничего интересного, надоело все.... лучше пораньше встать и на рыбалку, охоту или просто на природу на несколько дней... либо с любимой женщиной, либо в одного, либо с кампанией...
Гость
24 марта 2017, 14:46
И где теперь несчастные БДСМшики будут тусоваться? Неужели опять голые на улицах
24 марта 2017, 16:52
Похоже, все комментаторы сегодня решат посмотреть кинцо "Евротур". Хотя те, кто в теме, расстроятся. И за это будут наказаны. Жестоко наказаны.
Гость
24 марта 2017, 16:17
клубы нынче не в моде у молодёжи они были популярны до в начале нулевых, сейчас поколение 90-х ещё достигнет зрелого возраста и все позакрываются. дети нулевых - уже другие ценности, любят вести трансляции в перископе, играть в доту и ходить на вписки - клубы это для динозавров
ни разу не был
24 марта 2017, 14:49
Хватит гундеть какие клубы плохие и вообще молодежь развращают, молодежь сама в нашем социуме развращается в геометрической прогрессии, не нравится не ходили бы. Я вот исключительно на концерты приходил в этот клуб и мне было норм.
Гость
24 марта 2017, 18:29
Наркополицейские после работы спускались отдохнуть?
24 марта 2017, 15:37
Кто не был в юности бунтарем, у того нет сердца; кто не сделался в зрелые годы консерватором, у того нет ума. © В своё время тусил, 2-3 ночи в недели, на протяжении лет 5. Жил и работал в ночных клубах. Эх молодость....На то она и молодость, всему своё время, ни о чём не жалею. . .Теперь жена, дети, и.т.д. В конце 90 х, начале нулевых было круто!!!
"В городе душат культуру,отменяя концерты и театры,по городу везде гуляют агрессивные маргиналы,бьющие в лицо по любому поводу,везде валяются окурки и пивные банки/бутылки,снег не убирают,везде куча машин,которые пытаются раздавить невинных пешеходов.Но на все это мы обращать внимание,конечно,не будем.Мы лучше закроем клуб,который спокойно "сидел" в углу и никому не мешал".
Гость
25 марта 2017, 11:26
Такой заголовок, что можно решить, будто его из-за скандальных вечеринок закрыли) Но скорей всего другое место нашли, может, это было дороговатым или по иным причинам. А причин может быть масса. В этом клубе была ужасная аккустика. Я была там на концерте любимой группы, песни которой знаю все, но звук был настолько грязный и ужасный, что не всегда удавалось сразу понять, что именно сейчас играют, не говоря уж о том, что никакого удовольствия от такого концерта не было! И это точно вина не группы - я уже была на их концерте в "Отдыхе", там все было отлично. Вход тоже организован так, что пришлось сперва стоять в очереди на улице (зимой!) 1,5 часа, а потом столько же еще ждать в зале, пока хвост очереди попадет в помещение. Но так везде, впрочем(( Здесь же, помимо всего этого, стоять пришлось с пакетами с головными уборами и шарфами - в гардеробе их не принимали. В общем, плохой был клуб. Может, на новом месте будет лучше.
Гость
24 марта 2017, 15:04
Такими темпами у нас могут остаться только бутики, маникюрные, московские фирмы да призывные пункты.
24 марта 2017, 14:41
Клубы должны быть только спортивные и интеллектуального развития, а не вот это вот всё!
24 марта 2017, 16:03
лучшим клубом по интересам был все таки "Дизель" еще на площади Калинина-))
Гость
25 марта 2017, 01:41
Стесняюсь заниматься бдсм дома, а вот в клуб бы сходил! Надеюсь, клуб переоткроется в другом месте.
24 марта 2017, 14:55
Странно радоваться тому, что закрываются концертные площадки, которыми Новосиб и так не богат. "Отпуск" был одним из немногих клубов, которые привозили пусть не масс-знаменитостей (те-то только в ДКЖ за безумные деньги выступают), но хорошие московские и зарубежные группы.
Гость
24 марта 2017, 15:37
Количество ходящих по музеям и концертам не меняется в зависимости от наличия либо отсутствия мест для подобных сборищ, ну вы понимаете, о чем я...
Гость
24 марта 2017, 19:03
Ужос. И где ж теперь будут проходить БДСМ-вечеринки?
24 марта 2017, 16:59
Закрылся? Я даже не знал что он открывался. Вот это реклама
Гость
24 марта 2017, 17:06
Друзья, я в новосибе недавно, ничего не знаю - где и что находится, расскажите как люди тут развлекаются? В частности меня интересуют уютные библиотки в заельцовском районе. В которых можно почитать в тишине томик Достоевского или Толстого - последнего мне сейчас очень нравится читать. Сегодня пятница, поэтому с удовольствием сходил бы и оттянулся за чтением современных писателей.
24 марта 2017, 14:59
Печально, что всё самое лучшее закрывают... Отбирают у народа, так сказать
24 марта 2017, 14:45
Это очень хорошая новость,жители окрестных домов смогут спокойно спать ночью.
Гость
24 марта 2017, 17:38
Замечательная новость - меньше ночных клубов хороших и разных! Люди, отдыхайте на природе, читайте книги, ходите в кино и театры, занимайтесь спортом!
Гость
24 марта 2017, 15:43
Уж очень ситуация напоминает недавние события с клубом "Отдых". Вначале просят арендаторов съехать, потом сносят. А в связи с тем, что клуб располагается за Маяковским, ничуть не удивлюсь, если так и будет.
И где мне теперь с нормальными девушками знакомиться?!
Гость
24 марта 2017, 15:32
может и к лучшему,что одним источником разврата в городе стало меньше.Помню был еще "Гадкий койот".Тот еще гадюшник.Теперь понятно,почему в наше время стали часто о сексе на каждом углу талдычить
Гость
24 марта 2017, 15:22
Ух ты, почему я об этом замейчательном месте узнал только сейчас? (
Гость
24 марта 2017, 15:00
Уже надоели эти моралисты, которые кричат, что клубы развращают молодёжь. Ну не будет клубов, будут в квартирах или во дворах развращаться. Лучше уж пускай в клубах под присмотром охраны и не мешая соседям.
25 марта 2017, 08:06
В центре Новосибирска закрылся скандальный клуб — в нем проходили BDSM-вечеринки, а на концерты врывался вооруженный ОМОН Ну всё - писец.. Закрыли извращенский притон.. Как жить дальше? А кто нибудь видел ОМОН без оружия? В бдсм мечтах, если только..
Гость
25 марта 2017, 20:38
Вообще-то в данном клубе проводились не только бдсм вечеринки, но и концерты таких достойных групп как 2517,noize,lumen,клуб неплохой был. Скоро в Новосибе останутся одни пивнушки,аптеки и банки.
Гость
24 марта 2017, 15:16
Люблю очень BDSM вечеринки
24 марта 2017, 15:04
А, вон про что идёт речь... Так бы и написали - "ванильки сдулись".
24 марта 2017, 19:12
Жаль. Хорошее было место (
24 марта 2017, 18:06
Здесь закрылся один, в Москве открылась сотня
24 марта 2017, 23:59
да потому что собиралась критическая масса информация ... и поделом - любого вида разврата у нас и так достаточно
25 марта 2017, 11:34
Не понял ни проблемы, ни статьи. Написали же закрылся по этому адресу, откроется по другому. По сути клуб просто переедет. Будем ходить на БДСМ вечеринки в другое место, не переживайте так)))).
25 марта 2017, 12:43
Да это чушь, вот Отдых жалко.
28 марта 2017, 08:36
Да не переживайте вы так! Это скучный клуб. Ничего город не потерял!
25 марта 2017, 01:41
Всё закрыли !!!Не знаю я уже ночных клубов в Новосибирске!!! 98 году,Дом на Красном и Фауст самые посещаемые мною клубы,2008 году активно посещали Пульс,Изюм,затем Небо, хорошее было время!!!
Гость
24 марта 2017, 17:29
Всё,аллес-кирдык.Теперь жители Октябрьского района будут жить и работать без Отпуска