перейти к публикации
44 комментария к публикации

Новосибирские знаменитости снялись для необычной фотовыставки (фото)

Гость
19 марта 2017, 17:01
Юля Гаврилова - золотой призёр последней олимпиады, между прочим. Жаль, что люди этого не знают...
19 марта 2017, 13:54
а где мэр или губернатор в костюме бэтмена?
Гость
19 марта 2017, 14:16
у меня много черно-белых фотографий. куда отправить?
19 марта 2017, 14:18
Огласите весь список знаменитостей!
19 марта 2017, 14:49
вся "необычность" выставки состоит в том, что посмотреть на 50 фотографий пришло 30 человек
19 марта 2017, 16:09
По какому принципу были выбраны знаменитости наши Притом из показанныъ знают в основном Карелина, Репина, про актеров многие и не слышали, а где которые на самом деле знаменитости, не про политиков, их как таковых нет, но есть ученые с мировым именем
Гость
19 марта 2017, 13:54
кто эти все люди?! какие знаменитости, в особо узких кругах?! я вот только Карелина знаю, и то потому что сам борьбой занимался
актриса сидящая в ванной с харизмой?
Гость
20 марта 2017, 12:30
Народ на НГС как всегда - лишь бы всё обгадить. Сами что-нибудь сделайте для города. И прославитесь, быть может. Надеюсь, что это будут не только те, кто "борьбой занимался", а потом берут на себя роль критика культурного проекта. Очень интересная выставки, молодец фотограф.
19 марта 2017, 14:50
лишний раз заявить о себе,другое не приходит никак ..
19 марта 2017, 14:09
Карелин,да,спортсмен с мировым именем.Остальные-никто и звать никак.
и далековато в Академ ехать ради этих фоток
Гость
19 марта 2017, 20:32
Ди каприо то тут причем?
Гость
20 марта 2017, 09:23
дорогая Галина Германовна, а причём здесь дом учёных? нет на вас Лаевской!
20 марта 2017, 10:04
Из всех только Сан Саныча знаю...
19 марта 2017, 16:39
Из знаментостей там один Карелин.
Гость
19 марта 2017, 20:06
В наше непростое время для народа, по моему мнению, надо осторожнее с термином " Новосибирские знаменитости", особенно в отношении местных актеров, актрис...ну не алены делоны..это факт)))) Так... снобизм местного разлива))) Ну фехтовальщица - ну чуть больше нанесла уколов, да профессионал в этом деле, что для новосибирцев что сделала? Ничего....Посему по сути провокация - статьей большинство упрекнули в том, что не знают местную тусовку, которая интересна сама себе....
19 марта 2017, 14:00
Сан Санычу респект!
Гость
19 марта 2017, 13:57
Отличные фотографии. Только первая не понравилась, манерность какая-то. Обязательно схожу на выставку.
19 марта 2017, 14:06
Что за актриса, которая к себе в ванную, кого то пускает. Тем более когда обнажена.
19 марта 2017, 23:49
Какие-то фото странные,хм как для некролога,простите меня.
Гость
20 марта 2017, 10:02
Карелина знаю, а остальные, стало-быть, тоже известные?