NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Беременная женщина пострадала в лобовом ДТП в Академгородке (фото)

Беременная женщина пострадала в лобовом ДТП в Академгородке (фото)

Сегодня в 13:10 в новосибирском Академгородке в лобовом столкновении сошлись Subaru Legacy и Audi A3, за рулем которого сидела женщина на последнем месяце беременности

Сегодня в 13:10 в новосибирском Академгородке в лобовом столкновении сошлись Subaru Legacy и Audi A3, за рулем которого сидела женщина на последнем месяце беременности.

Авария произошла на проспекте Лаврентьева. «Subaru Legacy ехал со стороны Морского проспекта в сторону проспекта Академика Коптюга, Audi A3 — во встречном направлении.


Неподалеку от перекрестка с улицей Академика Ржанова "Ауди" по непонятным причинам выехала на "встречку", где лоб в лоб столкнулась с "Субару". За рулем "Ауди" была беременная женщина», — сообщает представитель мобильного приложения «Автоспас», чьи аваркомы работали на месте происшествия.

По словам аваркома, который общался с пострадавшей, женщина была на последнем месяце беременности. «Скорая» увезла ее в больницу, при этом пострадавшая была в сознании — в «Ауди» сработала подушка безопасности.

Анна Наумцева
Фото vk.com/avtospas54rus
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления