ощущается как +5

763мм 37%
Город Хоккей: «Сибирь» пропустила шесть безответных шайб в матче с «Салаватом Юлаевым»

​Сегодня, 30 октября, в матче регулярного чемпионата КХЛ новосибирская «Сибирь» проиграла в Уфе «Салавату Юлаеву» со счетом 0:6 (0:2, 0:3, 0:1).

По данным сайта хоккейного клуба «Сибирь», в начале матча новосибирцы получили возможность играть впятером против троих, но не воспользовались моментом. Зато до конца периода гости пропустили две шайбы на 5-й и 13-й минутах.

На протяжении второго периода «Сибирь» пропустила еще три шайбы — на 26-й и 36-й минутах. После пятой пропущенной шайбы, гости сменили вратаря Алексея Красикова на Дэнни Тэйлора.

В начале третьего периода хозяева забили шестую шайбу.

После игры «Сибирь» расположилась на 8-й строчке турнирной таблицы восточной конференции лиги. Следующую игру новосибирцы проведут 8 ноября дома против московского «Спартака».