перейти к публикации
33 комментария к публикации

Новосибирскую полицию возглавил 48-летний ветеран боевых действий (фото)

7 октября 2016, 01:14
Тигр, все просто. Стерликов - начальник областного управления, Горчаков - городского.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 октября 2016, 23:55
Ротация в кадрах - явление необходимое, но это ничего не меняет в работе нашей доблестной...Попробуйте найти своего участкового,попытайтесь обратиться за помощью по простой проблеме хотя бы раз.Увидите реакцию и махнёте рукой.
7 октября 2016, 07:46
Сударыня-2012, недавно была возможность увидеть работу участкового криводановского ОВД. очень удивился когда он сказал что он один работает в криводановке и кудряшах. это около 17 тысяч населения. кстати работу у него ужасная сидел дебоширу лекцию читал. с толком с чувством с расстановкой. :)
19 октября 2023, 14:57
Сударыня-2012, обращались к участковому и что? очень даже нашли и он помог, чем мог! в основном там работают нормальные ребята, дай бог им здоровья и выдержки, общаться с людьми - это ещё то удовольствие, а если с преступным элементом..., то совсем не айс!
Гость
7 октября 2016, 12:03
Ну что же начало рабочей деятельности))) Три убийства мирных жителей у своих личных авто. Ждём хорошей и качественной работы. И прекращения особо тяжких преступлений и неособо ТОЖЕ,
Гость
7 октября 2016, 08:12
Сможет он господина Штельмаха заставить исполнять его обязанности? В Н-ске ГИБДД давно БДД потеряла
6 октября 2016, 20:12
Хорошо бы, если порядок смог бы навести. Ленивые его подчинённые ну прямо оооочень.
Гость
7 октября 2016, 00:54
Может надо было более качественную фотографию поискать?Чего уж,так уж…
Гость
6 октября 2016, 20:19
Менять надо не начальника а систему.
6 октября 2016, 18:36
Был с ним в командировке в. Чечне, просто нормальный мужик без заморочек.
Гость
6 октября 2016, 19:14
Юрий Михайлович,плодотворно-вдумчивой работы.
Гость
7 октября 2016, 00:00
Будем надеяться, что будут перемены к лучшему.
Гость
6 октября 2016, 18:45
Это настоящий офицер и хороший человек!
Гость
6 октября 2016, 18:19
И что? От перестановки мест слагаемых, сумма не меняется.
Гость
6 октября 2016, 19:22
И что что ветеран?
Гость
6 октября 2016, 22:26
А Юрий Стерликов тогда кто, вроде тоже начальник новосибирской полиции.
Гость
6 октября 2016, 19:06
... парень, не имеющий понятия как живет город, бывший нач. УВД полковник Соколов - бы просто улыбнулся.....