NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Volkswagen и Subaru разорвали отношения с «МАКС Моторс»

Volkswagen и Subaru разорвали отношения с «МАКС Моторс»

Дистрибьютор Volkswagen в России расторг дилерский договор с самым крупным автодилером Сибири ГК «МАКС Моторс» из Новосибирска.

Эту информацию НГС.НОВОСТИ подтвердил вчера, 6 сентября, PR-директор Volkswagen в России Андрей Гордасевич. Дополнительной информации по расторжению договора он не предоставил.

Как пишет издание «Континент Сибирь», с 1 сентября ГК «МАКС Моторс» также перестала быть официальным дилером Subaru в Новосибирске.

Ранее стало известно, что дилерское соглашение с «МАКС Моторс» с 8 сентября расторгнет и «Jaguar Land Rover Россия». Как рассказала и.о. гендиректора «Jaguar Land Rover Россия» Екатерина Шаталова, новосибирский дилер Jaguar и Land Rover решил брать с клиентов деньги за автомобили, при этом машины покупателям не отдавать и не перечислять деньги дистрибьюторам — компании «Jaguar Land Rover Россия». Всего «МАКС Моторс» получили полную оплату за машины с 4 клиентов, и еще с 2 — предоплату. Дилер задолжал дистрибьюторам более 40 млн руб. за 6 машин и запчасти (более 9 млн руб.).

НГС.НОВОСТИ

Фото tstajduhar (Essential Stock)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления