NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Реакция продавщицы цветов заставила сбежать грабителя с ножом (видео)

Реакция продавщицы цветов заставила сбежать грабителя с ножом (видео)

Сегодня, 31 августа, в 2:14 мужчина с ножом пытался напасть на продавца цветочного павильона на Красном проспекте, 85 в Новосибирске

Сегодня, 31 августа, в 2:14 мужчина с ножом пытался напасть на продавца цветочного павильона на Красном проспекте, 85 в Новосибирске.

Как сообщили в ГУ МВД России по НСО, мужчина с ножом налетел на женщину-продавца. «Закричал: "Давай кассу!". Она от него чем-то отмахнулась и начала кричать. Он скрылся», — описали в полиции фабулу неудавшегося разбойного нападения.

Сейчас в распоряжении ГУ МВД есть кадры с камеры видеонаблюдения из цветочного павильона. Полиция просит новосибирцев помочь в поиске подозреваемого.

Всех, кому что-либо известно о личности и местонахождении разыскиваемого, просят обратиться по телефонам: 232-10-02, 232-10-26, 232-10-08.

Похожий случай, по данным полиции, произошел 18 августа в Октябрьском районе на МЖК «Восточный». Потом по записи с камеры видеонаблюдения удалось найти 32-летнего мужчину, который подозревается в двух ограблениях одного цветочного магазина. Как сообщили в ГУ МВД, еще в марте мужчина отобрал у продавца 4,7 тыс. руб., а в августе повторил попытку обогатиться в том же месте. Сейчас в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело.

НГС.НОВОСТИ

Видео и скриншоты предоставлены пресс-службой ГУ МВД России по НСО

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления