перейти к публикации
52 комментария к публикации

Женщину изнасиловали в ее же квартире: спустя 10 месяцев в Хакасии поймали подозреваемого

Антонио54, потом так темные детишки и появляются
12 августа 2016, 15:12
ну хоть поймали. Молодцы. Наподольше его туда
12 августа 2016, 15:47
грабители-извращенцы!(( женщину жалко((
Гость
12 августа 2016, 15:17
Опять преступник - мигрант!
12 августа 2016, 15:51
что то не верится, что 10 месяцев искали его. Случайность. Наверно попался на каких то других эпизодах.
12 августа 2016, 19:01
Ни первый раз замечено, что мигранты и гастарбайтеры с ближнего зарубежья умножают преступления на территории РФ, разумеется, справедливости ради стоит отметить, что не все гости из солнечных стран идут на правонарушение, и все это имеет место быть. У местного населения эти преступные деяния вызывает справедливое глубокое возмущение.
Гость
12 августа 2016, 15:48
зачем насиловать кого то? ведь у него подружка есть (поддельница).
Гость
12 августа 2016, 15:12
Просто нет слов. Маразм. Неужели так "хотелось", что при сообщнице это совершил, а сообщница видимо глухая, раз "не слышала" криков о помощи (наверняка они были). Извращение какое то.
Гость
12 августа 2016, 16:08
интересно КАК ? КАААААК ??? преступник попал в квартиру к жертве. Знакомство было некое до этого(что предшествовало) или взлом ?
Гость
12 августа 2016, 15:15
Случайно попался) хотел кто то бабла срубить. Оказался в розыске. Случайно и никто не искал!
12 августа 2016, 20:20
Все не заметили главного... "сейчас ему предъявлено обвинение, решается вопрос о заключении под стражу"(с) Т.е. грабеж и изнасилование инкриминируются, но есть вопрос - заключать его под стражу или под подпиской пусть погуляет. Слава стабильности, путреотам слава!
Гость
12 августа 2016, 15:42
уверен,что это не единичный случай,а желающих сдать комнатку неофициально меньше не становится....
Гость
12 августа 2016, 15:58
Наверное некоторые удовольствие получают от насильственных действий.Ну хочется тебе если,подними пятую точку сходи вечером в первомайский сквер,клуб ночной,на сз зарегистрируйся и 90% проснешься не один на следующее утро.Вот зачем под статью подставляют себя?
Гость
12 августа 2016, 23:04
А потому что нельзя гражданам оружие дома держать. Давайте, плывите дальше, скоро и кухонные ножи запретят.
Гость
12 августа 2016, 17:56
как попался то. сам чтоли с повинной пришел. не могли его поймать так как никого и не ищут.
Гость
12 августа 2016, 16:20
Думаю, основной целью все-таки был грабеж. А изнасиловали потому что думали что так она не заявит.
12 августа 2016, 20:54
ой нуц и выходец из ближнего зарубежья вот же ж гастробайтеры-то злозверские ну. преступник 100 процентов русский щас просто мода такая все на гастробайтеров валить сталкивалась с подобного рода преступления сорвершали наши русские а менты во всем винили гастробайтеров а то млин нет