NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Покупку земельного участка не стоит откладывать на осень

Покупку земельного участка не стоит откладывать на осень

Поселок «Классика» в «Морском» — известное имя на карте коттеджных поселков Новосибирска. «Классика» — неоднократный победитель и призер рейтинга коттеджных поселков Новосибирска в различных номинациях.

Уже сегодня тем, кто мечтает о жизни на земле, предоставляется отличная возможность сэкономить от 280 000 до 465 000 рублей при покупке участка в поселке «Классика», а также приобрести участок в рассрочку сроком на шесть месяцев. Предложение ограниченно и действует в период с 15 июня по 1 августа!* Все участки, участвующие в акции, обеспечены возможностью подключения ко всем коммуникациям (газ, свет, вода), асфальтированная дорога построена до каждого из участков. На схеме генплана поселка участки, участвующие в акции, отмечены белым цветом.

Коттеджный поселок «Классика» расположен в четырех километрах от границы с Новосибирском, в 25 км от площади Маркса, от границы поселка до Обского моря — 300 м. Поселок «Классика» заселен, в I и II очереди построены все асфальтированные дороги. Все инженерные сети построены, введены в эксплуатацию и переданы в ТСЖ. Зона отдыха с озером в центре поселка — прекрасное место, где можно посидеть с удочкой либо просто насладиться прохладой в тени ив!

«Морской» — это популярный пригород в четырех километрах от Новосибирска с отличной транспортной доступностью. Завершение строительства Бугринского моста, развязки на Петухова и реконструкции Советского шоссе сократили время поездки до центра города до 30-40 минут. «Морской» — это развитая инфраструктура села Ленинское (магазины, Сбербанк, отделение связи, школа, детский сад, врачебная амбулатория), хорошая экология, возможность отдыха на Обском море и близость к городу!

Участки в поселке «Классика» — одно из лучших предложений на рынке земли! 

* Скидки и рассрочка предоставляются компанией ООО «АВС-офис».


Компания «АВС-офис», отдел продаж:
тел.: 8 (383) 299-52-74, 8 (383) 287-76-93

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления