NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Митинг в честь присоединения Крыма на площади Ленина собрал 1,5 тысячи человек (фото)

Митинг в честь присоединения Крыма на площади Ленина собрал 1,5 тысячи человек (фото)

На митинг в честь второй годовщины присоединения Крыма к России на площадь Ленина в Новосибирске пришли около 1,5 тыс. человек.

По оценке корреспондентов НГС.НОВОСТИ, к началу митинга 18 марта в 16:00 на площади Ленина собралось около 1,5 тыс. человек. Люди в основном заполнили площадь перед оперным театром, около памятников пространство оставалось свободным.

В руках у участников митинга были флаги Российской Федерации, флаги политических партий и объединений (КПРФ, «Офицеры России» и др.) и различных организаций. Активисты НОД с флагами также присутствовали на митинге. Новосибирцы держали лозунги «Я люблю Крым», «Путину власть».

Как заметили корреспонденты НГС.НОВОСТИ, митинг длился около 15 минут, после этого на площади Ленина начался концерт с казачьими песнями, а собравшиеся разошлись к припаркованным неподалеку автобусам.

Организатором митинга выступило региональное отделение «Офицеров России». Акция была согласована на 5 тыс. человек, сообщил НГС.НОВОСТИ пресс-секретарь мэра Новосибирска Артём Роговский.

НГС.НОВОСТИ

Фото Александра Ощепкова

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления