NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Новосибирцам предложили анонимно оценить работу детских садов

Новосибирцам предложили анонимно оценить работу детских садов

Правительство Новосибирской области предложило жителям региона оценить качество работы детских садов, в которые ходят их дети.

Как сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Новосибирской области, 18 февраля в регионе стартовало анонимное анкетирование родителей о качестве работы детских садов. Участникам опроса предлагается оценить детский сад, который посещает их ребенок. Заполнить анкету можно до 10 марта на сайте Новосибирского института мониторинга и развития образования в разделе «Оценка качества образования» (подраздел «Приглашаем к обсуждению»).

Как пояснили в пресс-службе, этот опрос стал частью мониторинга, который позволит оценить информационную открытость детских садов, а также профессионализм, компетентность и доброжелательность их работников.

Начиная с конца прошлого года в детских садах Новосибирска и области регулярно происходят скандалы. Их череда началась в октябре, когда 2 девочки отравились спайсом, найденным на территории детского сада № 262 в Дзержинском районе. Спустя месяц в детском саду № 256 «Росинка» мальчик упал на прогулке и сломал руку, а медсестра осмотрела его и отправила спать. В декабре во время утренней прогулки на площадке детского сада № 45 погибла 4-летняя девочка: она просунула голову между ступеньками лестницы игровой горки и задохнулась. 7 февраля арестовали няню детского сада № 36, которая прятала на работе под ковриком синтетические наркотики для продажи.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления