NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Дети могут думать двумя полушариями одновременно

Дети могут думать двумя полушариями одновременно

Каждый родитель старается максимально раскрыть потенциал ребенка, причем важно не упустить время, когда возможности к познанию практически безграничны.

Поможет в этом ментальная арифметика — уникальный курс для детей от 4 до 16 лет. Развиваются способности, легко усваивается новая информация, проще концентрируется и удерживается внимание — вот лишь самые заметные результаты.

Со стороны может показаться, что на занятиях дети просто учатся быстро считать. На самом деле они используют потенциал своего интеллекта.

Новое — это хорошо забытое старое. Вот и ментальная арифметика использует древневосточные счеты соробан, в Японии ими пользовались еще несколько тысяч лет назад!

Курс вовсе не маленький, рассчитан на два года. Первый вопрос: когда же будут видны результаты? Двух одинаковых детей не бывает, но в среднем уже через месяц вы заметите, что дошкольник считает быстрее вас! А через

некоторые дети начнут пользоваться обеими руками при рисовании и письме. Через 3–4 месяца обучения почти все отмечают улучшение памяти: с одного прочтения запоминаются стихотворения и проза. Школьное домашнее задание будет выполняться быстрее и качественнее, повысится средний общий балл.

Академия ментальной арифметики:

ул. Ядринцевская, 16

тел.: 8-952-914-20-65

режим работы: пн-пт с 11:00 до 19:00, сб, вс с 10:00 до 18:00

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления