NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Женщина получила 8 лет за убитого ножом и табуреткой возлюбленного

Женщина получила 8 лет за убитого ножом и табуреткой возлюбленного

В Новосибирской области завершился суд над женщиной, которая зарезала возлюбленного и добила его табуреткой.

Как следует из материалов Новосибирского областного суда, женщина поссорилась со своим возлюбленным во время застолья. По словам осужденной, он начал ее ругать и несколько раз ударил табуреткой. После этого табуретка развалилась, и семья продолжила выпивать. В ходе застолья мужчина оскорбил женщину, тогда та взяла нож. По данным суда, женщина не меньше 28 раз ударила возлюбленного ножом и не меньше 4 раз — табуреткой по голове. В результате мужчина погиб.

Суд пришел к выводу, что во время убийства женщина не находилась в состоянии аффекта, а просто была пьяна. После нападения она не попыталась помочь пострадавшему, а попросила свидетеля вызвать полицию.

7 октября 2015 года Болотнинский районный суд Новосибирской области признал женщину виновной по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) и приговорил ее к 8 годам колонии общего режима. Осужденная подала апелляцию на решение суда. Она просила смягчить ей наказание в связи с тем, что мужчина постоянно ее избивал. По ее словам, во время убийства она находилась в состоянии аффекта и оборонялась. 11 января Новосибирский областной суд оставил апелляционную жалобу без удовлетворения.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления