NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город AllTime.ru в Новосибирске: часы в твоем стиле

AllTime.ru в Новосибирске: часы в твоем стиле

Наручные часы — это тот аксессуар, говорить о котором можно если не бесконечно, то очень и очень долго, ведь у каждого из нас свои отношения со временем.

Для кого-то циферблат на запястье — необходимость. А кто-то относится к своему хронографу лишь как к дорогому аксессуару, своеобразному пропуску в клуб избранных. Один предпочитает менять часы в зависимости от образа, планов на день или даже настроения. Другой выбирает модель на века — ее легко можно представить семейной реликвией и подарить внуку.

Выбор подходящих наручных часов в любой из вышеперечисленных (и в десятках других) ситуаций сулит определенные хлопоты. Как и любой другой вид шопинга, такая покупка требует времени на поездку в магазин, долгого выбора, примерки, раздумий о бюджете. Но зачем создавать себе трудности, когда есть «Империя часов»?

В интернет-магазине AllTime.ru вы найдете огромное количество моделей наручных часов на любой вкус. Понравившуюся модель оперативно доставят для примерки в розничный магазин «Империи часов», удобно расположенный в центре Новосибирска — на Красном проспекте.

Выбор не обязывает к немедленной покупке — вы можете отказаться от доставленной модели по любой причине. Передумали, перехотели или уже присмотрели часы поинтереснее прямо в розничном магазине «Империи часов»? А это вполне вероятно, ведь здесь, на площади в 105 квадратных метров, представлено более 3300 моделей часов именитых швейцарских производителей, технологичных новинок от японских брендов и стильных моделей из мира fashion. А также ювелирные модели, часы для спорта (например сноуборда и серфинга) или туризма, часы под определенный костюм или платье, патриотические — сделанные в России, и многие другие. Стоимость — от 1440 до

рублей.

«Империя часов»:

Красный пр., 71

тел. 8 (383) 204-93-50

skype: alltimensk

ICQ: 686084586

Интернет-каталог: www.alltime.ru

ИП Саванеев В.В., ОГРНИП 309501014900026

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления