NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город «Сибакадемстрой» отказался от новогодних каникул

«Сибакадемстрой» отказался от новогодних каникул

Специалисты офиса продаж компании «Сибакадемстрой» вышли с новогодних каникул на неделю раньше. А значит, у новосибирцев и гостей города есть возможность без спешки выбрать квартиру у надежного застройщика. С 4 по 10 января офисы продаж компании «Сибакадемстрой» работают по графику, с 10:00 до 17:00.

Вопросу приобретения жилья можно посвятить столько времени, сколько нужно. Оценить предложения на рынке, не спеша проехать по строительным площадкам. Во время январских праздников покупателей не так много, как в будние дни, поэтому менеджер на объекте сможет уделить вам достаточно времени, провести полноценную экскурсию, разъяснить все нюансы покупки новостройки. К тому же у вас будет отличная возможность прогуляться по территории уже сданных комплексов, почувствовать атмосферу проживания.

В микрорайоне «Европейский Берег» уютно даже зимой. Здесь установлены всесезонные детские и спортивные площадки. Недавно жильцы построили каток. Посетить его можно со своими коньками абсолютно бесплатно и в любое время. Каток работает круглосуточно. А в квартале «Панорама» на стройку можно приехать со сноубордом, поскольку в нескольких метрах от проекта расположен сноуборд-парк.

В январе на покупку квартир в проектах «Сибакадемстрой» действует специальное предложение*:

• на 1- и 2-комнатные квартиры — ставка по ипотеке

на весь срок кредитования;

• на 3-комнатные квартиры — ставка 7,5 % также на весь период кредитования.

* Кредит на приобретение жилья в новостройках по программе государственного субсидирования на срок — до 30 лет по ставке от 7,5 % до 9 %. Размер процентной ставки определяется застройщиком индивидуально. Ставка увеличивается на 4 % годовых при отсутствии личного и титульного страхования. Сумма от 300 тыс. руб. до 3 млн руб. РФ. Первоначальный взнос — от 20 %. Условия действительны в Новосибирске. АКБ «Абсолют Банк» (ПАО). Генеральная лицензия Банка России № 2306.

Офис продаж «Сибакадемстрой»:

ул. Большевистская, 128

ул. Декабристов, 41

ул. Немировича-Данченко, 150/1

тел. 8 (383) 230-00-30

график работы с 4 по 10 января: 10:00 — 17:00

Застройщик: СП ООО «Сибакадемстрой».

Проектные декларации находятся на сайте www.sastroy.com.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления