NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Городецкий подписал новый контракт с генеральным менеджером ХК «Сибирь»

Городецкий подписал новый контракт с генеральным менеджером ХК «Сибирь»

Губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий подписал новый контракт с генеральным менеджером ХК «Сибирь» Кириллом Фастовским на 2 года.

Как сообщили в пресс-службе «Сибири» 22 декабря, на встрече, посвященной подписанию контракта, кроме губернатора Владимира Городецкого и Кирилла Фастовского был и главный тренер команды Андрей Скабелка. «У нас не возникло сомнений в том, что этот контракт стоит продлить. Рад тому, что контракт был подписан. Соглашение является среднесрочным, в случае необходимости его можно будет продлить или как-то изменить», — сказал глава региона Владимир Городецкий во время подписания документа. Он добавил, что теперь главным приоритетом стали переговоры о новом контракте Скабелки.

«Андрей Владимирович — талантливый тренер. Прийти по ходу сезона и сразу вывести команду в финал Восточной конференции чемпионата КХЛ — это дорогого стоит. Очень хочется эту работу продолжить именно в тандеме Фастовский – Скабелка», — подчеркнул Городецкий. Губернатор также выразил уверенность, что «Сибирь» успешно завершит и нынешний сезон.

По итогам вчерашней встречи с омским «Авангардом» «Сибирь» упустила лидерство в Восточной конференции лиги. Следующую игру команда проведет 24 декабря дома против «Барыса» из Астаны.

НГС.НОВОСТИ

Фото hcsibir.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления