NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Покупательница пожаловалась на стрельбу по птицам в «Быстрономе»

Покупательница пожаловалась на стрельбу по птицам в «Быстрономе»

Жительница Новосибирска пожаловалась на охранника «Быстронома», который, по ее словам, открыл стрельбу по птицам в магазине.

Как рассказала очевидица, пожелавшая остаться анонимной, 23 сентября около 13 часов охранник «Быстронома» на ул. Инженерная, 5/1 открыл стрельбу из ружья по птицам в магазине. «Охранник стоял возле эскалатора и через стеллаж в воздух стрелял в сторону детского отдела. То есть там перья летали», — пояснила женщина, отметив, что пуля могла срикошетить в покупателей.

Она ушла из магазина и позвонила его управляющему. Тот передал трубку начальнику службы охраны, который, по словам женщины, объяснил, что так в «Быстрономе» заботятся о безопасности покупателей: птицы портят продукты, и по ним в магазине регулярно стреляют. После этого женщина позвонила в полицию.

Соответствующая петиция с просьбой остановить стрельбу в «Быстрономе» появилась на сайте change.org. В ней автор просит мэра Анатолия Локтя проверить магазин и привлечь к ответственности главу службы охраны.

В службе безопасности «Быстронома» изданию Аcadem.info пояснили, что птиц в магазине отстреливают по ночам. «В этой ситуации сотрудник просто переносил винтовку, она выглядит внушительно: это пневматическая винтовка, в ней оптический прицел. И покупатели решили, что все плохо», — заявили в компании.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления